Летчица• 11 декабря 2016
После мытья ванны доместосом говная боль, пекут глаза и сильная тошнота.
Аноним_Галя• 11 декабря 2016
У моей подруги после быт. Химии был анафилактический шок. Потеря сознания. Скорая быстро приехала.
Примите противгистаминное и наблюдайте за своим состояния. Если не легче- скорую.
Вероятненько• 11 декабря 2016
Да, молоко помогает. У меня отравление было после кислоты Мистер Мускул
Мир Мир Мир!• 11 декабря 2016
много налили, его каплю надо. Доместос мой любимый препарат, мою все и всегда.И нет никаких отравлений. Ум везде нужен.
Летчица
• 11 декабря 2016
Уименя сейчас головокружение, и в носу странные ощущения. Как будто у меня гайморит
Летчица
• 11 декабря 2016
Ответ длямуха в кедах
У меня тоже самое,после доместоса,уже им не пользуюсь
Что Вы делали?
Армейская• 11 декабря 2016
Я уже несколько лет Доместосом не пользуюсь. Несколько раз после него плохо было, тошнота сильная, головная боль, симптомы как при отравлении. Помогало молоко и свежий воздух. Еще хорошо помогало аромамасло апельсина или грейпфрута, или просто чем-то из цитрусовых подышать и съесть.