Царевна в уггах• 11 декабря 2016
Киев дети идут завтра в школу?
Подскажите, Вы отправляете завтра своих школьников учится? И какая эпидемиологическая ситуация у Вас в классе?
Царевна в уггах
• 11 декабря 2016
А я вот не знаю что делать. Половину класса нет и учителя тоже болеют.
Та никада в жизни• 11 декабря 2016
Некоторые школы официально закрыли, остальные работают. Первый раз такая ситуация в Киеве, уже бы все закрыли.
Зам. зав. Анонима• 11 декабря 2016
У нас три человека не пришли на прошлой неделе, учительница сказала,что карантина не будет.
90x60x90• 11 декабря 2016
Моя уже вторую неделю болеет...какая там школа.. Из 30 человек- в классе 14, в остальных классах на параллели еще меньше! И ни слова о карантине! Что они себе думают??
90x60x90• 11 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
У Вас какой район?
Настя Снежок Воля• 11 декабря 2016
Школы сами решают будет карантин или нет по количеству заболевших. Так что это зависит только от вашей школы и от Вас.
90x60x90• 11 декабря 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так и знала, что директор наш козел...
12 галюцинаций• 11 декабря 2016
У нас Святошинський район, в гімназії завтра -післязавтра карантин...
Мир Мир Мир!• 11 декабря 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Позняки
Мы говорили с участковой .
Ситуация- страшенна. Сказала, если есть возможность то пересидеть дома. Но у меня садик.
А поговорить?• 11 декабря 2016
Ох я себе накаркала...Вчера писала - Закарпатье- гриппа нет,а сегодня у дочери 39.5... Но она одна из первых в классе...
Молчавочка• 11 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
В бюджете не прописан карантин второй в 2016 году.
Платить нужно дополнительные средства за эпид.обстановку.
Божий одуванчик• 11 декабря 2016
Моя завтра и дальше дома, заболела, утром 39,2, сбили , ждем доктора с 13.00 до сих пор, записаны в списке № 31 в неотложке , это старшая 8й класс, к вечеру поднялась температура у младшей , у нее в садике карантин, у старшей из 22 человек посещало 5 чел, но на карантин не закрывают. Какой то вирус голос пропал горло.
Маргарита и Мастер• 11 декабря 2016
266 школа, Киев, Харьковский, карантин до четверга, дальше будут решать. 1 класс из 22 деток пришло 6.
Губной рояль• 11 декабря 2016
Мои ещё болеют, завтра сидят дома. На прошлой неделе в классе было 9 человек, 9 заболели.
Мир Мир Мир!• 11 декабря 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Город , район?