Царевна в уггах• 11 декабря 2016

Киев дети идут завтра в школу?

Подскажите, Вы отправляете завтра своих школьников учится? И какая эпидемиологическая ситуация у Вас в классе?
Вареный лук• 11 декабря 2016
Ужас!

Играю у края• 11 декабря 2016
Ответ дляБезникая
У нас температура 39,2 держалась три дня. Рвота. Очень болело горло. С кровати вставал только туалет и то говорил, что сам не дойдет, кружится голова. Спазматический кашель, всеми проверенными способами остановить не возможно. На третий день температура спала, на начался ужасный конъюнктивит, глаза были пунцово - красные, помог левомицетин капли.
Ничего себе
выздоравливайте как можно скорее и никогда не болейте
Безникая• 11 декабря 2016
Ответ дляИграю у края
Ничего себе
Спасибо! Всем! Всем! Всем! Здоровья!
Леди А• 11 декабря 2016
Ответ дляМамулька
Девочки а как уберечься от этого гриппа?
Какие профилактические меры предприняли?
а грипп он или есть или нет. калинки-малинки не спасут. прививка, разве что....
Мамулька• 11 декабря 2016
Ответ дляЛеди А
Прививку поздно наверное уже
Леди А• 11 декабря 2016
Ответ дляМамулька
Прививку поздно наверное уже
я тут вычитала, что иммунитет формируется через 7 дней, а через 2 дня антитела можно высеять в носоглотке. думаю сделать себе и своим. написано, если и заболеете, то в легкой форме.
соева-сысоева• 11 декабря 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Поберегите своих детей. Я сейчас с ребенком в больнице лежу, ОРЗ, ГРИПП больных везут без конца на госпитализацию. Уже ложить некуда, в каждом из отделений выделили для гриппозных отдельные палаты. Больницы в Киеве переполнены, знакомая врач на Алишера Навои говорит что люди в корридорах лежат... Сидите дома, ну его...
Вы пишете страшилки со слов других людей. Едет сезонное орви, которое в другой ситуации без паники лечилось дома бы, гриппа ? единицы, никто их отдельно не кладет, лечим как орви. Тяжёлый грипп едет в инфекционку на дегтяревке. Все пневмонии недельной давности в основном, сидели дома чего то ждали, ещё и уговорить надо лечь. Госпитализация на уровне декабря прошлого года, в эпидемию было больше. В какой вы больнице с ребёнком?
Леди А• 11 декабря 2016
Ответ длясоева-сысоева
есть зарегистрированные официально случаи заболевания гриппом А в Киеве?
соева-сысоева• 11 декабря 2016
Только у тех кто берет смывы или делает экспресс тесты. Обычные соматики этого не делают, нам грипп не грипп, если не осложнен лечим как всех, дегтяревскпя ведёт статистику я думаю.

Леди А• 11 декабря 2016
Ответ длясоева-сысоева
экспресс тесты информативны, вы думаете?
чем лечите то, с чем сейчас везут? жаропонижающее, питье ну и от кашля, если он есть? или откапываете, чтоб снять интоксикацию?
Мир Мир Мир!• 12 декабря 2016
Ответ дляНарисовалось
Цитата:
Мы говорили с участковой . Ситуация- страшенна. Сказала, если есть возможность то пересидеть дома. Но у меня садик.[/cit
участковой с позняков?
Да. Позняки. Участок не помню ) Ахматовой/Урловская- та сторона
соева-сысоева• 12 декабря 2016
Экспресс тесты могут давать ложнонегптивную реакцию. Достоверно ПЦР. Летальный исход в Сумской области экспресс негатив, ПЦР подтвержден. Симптоматические лечим, капаем только если ацетон на фоне температуры
Леди А• 12 декабря 2016
Ответ длясоева-сысоева
спасибо вам за ответы
Жулиета• 12 декабря 2016
снижается уже. пик был эти две недели.
сегодня уже 11 нет из 36, и со среды придут еще выздоровевшие.
в школу идем.