Зоркая Зорро• 12 декабря 2016
Кто то ещё наращивает ногти , или уже мода прошла ?)
Смотрю на олх пишут что наращивают ногти , но есть ли спрос на это сейчас))
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2016
Есть спрос))) ещё наращивают особенно у кого свои некрасивой формы или часто ломаются
У кого форма нормальная перешли а шеллак.
Мандолина Бу• 12 декабря 2016
Наращиваю ногти уже 15 лет. Утром встал ногти всегда красивые, раз в три недели коррекция. Френч ношу.

Подтяжка• 12 декабря 2016
Мне глубоко пох на ’моду’, я наращиваю, потому что это единственный вариант для моих рук иметь приличный вид.
И да, наращивание - это не означает длиннющие стилеты со стразами, которые рисуются в воображении 90% людей)
Женамужная• 12 декабря 2016
Ответ дляПодтяжка
+100