175см55кг19лет (она)• 12 декабря 2016

музей казок? Или какие детские представления стоит посетить?

Дети 4- 5 лет, куда стоит сходить в этом году? Кто был в ,,музее сказок,, , поделитесь отзывами! Хотелось бы что-то с участием детей.
А я с косою• 12 декабря 2016
в музей сказок ходим каждый год,дети в восторге
автор 175см55кг19лет (она) • 12 декабря 2016
Ответ дляА я с косою
а какой возраст?
А я с косою• 12 декабря 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
а какой возраст?
с 3-х лет
Кима_кепка• 12 декабря 2016
палац спорта - там до представления конкурсы для деток
Кима_кепка• 12 декабря 2016
о, что значит думать об одном а писать о другом
на Арсенальной - палац дітей та юнацтва
Гага Газу• 12 декабря 2016
В Музее Казок были в прошлом году с малой 7 лет, ей было скучновато. На мой взгляд, рассчитано на дошкольный возраст, хотя может у меня ребенок слишком серьезная )))

Из плюсов - очень красивые декорации, костюмы, классный финальный хоровод, есть очень интересные игры и развлечения (но их мало), игры на любой вкус, кто хочет - может поганять с аниматорами и другими детьми, кто не любит - есть игры поспокойней - полепить пирожки с Красной шапочкой, посмотреть на химические эксперименты Бабы Яги. Большой плюс - закрытая территория - можно не переживать, что ребенок куда-то денется, если его не видно, значит он чем-то где-то заигрался )

из минусов - ОЧЕНЬ шумно и громко, для моего слуха это было испытание, не говоря уже о детском, запускают одновременно большое количество людей, опять таки , если происходит что-то интересное - туда тяжело подступиться. И цена ((( - нужно покупать билеты и для ребенка и для себя, бесплатно только до 3 лет, хотя могли сделать и до 6.

Но задумка очень хорошая)))