Шиворот Навыворот• 24 июля 2013

муж не вкусно готовит

недавно приготовил суп, сказать страшно. капуста, горошек зеленый и еще что то. сидела на кифире, отдельно себе и детям готовила. а главное, съел все сам до последнего, целую кастрюлю. бе.
недавно курицу приготовил. я попросила, чтоб без маринада, надоел уже . а он хорошо, капец, так он туда морковки и зелени добавил. отвратительно. ему кажется, что это вкусно. я конечно в лицо не говорю, но он видит, что я это не ем.
я готовлю хорошо,но сейчас перестала. лазаньи, пицца, спагетти с грибами, суп-пюре из лосося- у нас были постоянно. а теперь один плюс- я уж точно похудею.
Начальник Анонимов• 24 июля 2013
И Вы еще не довольны??? Поцелуйте его лучше. Мой не готовит вообще.

Аноним Первый• 24 июля 2013
И что?
автор Шиворот Навыворот • 24 июля 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
ну да. однозначно плюс тут есть,хоть сам сытый
Таша-Наташа• 24 июля 2013
кстати суп с зеленым горошком и капустой очень даже вкусный,к тому же его можно смело отнести к диетическим супам
автор Шиворот Навыворот • 24 июля 2013
Ответ дляАноним Первый
И что?
может на курсы ему намекнуть? кулинарные?
СтелькаОТединицы• 24 июля 2013
А муж что не работает?
Странные посты появляются, от странных женщин.
автор Шиворот Навыворот • 24 июля 2013
Ответ для22111978
я думала что такое не едят( я вообще супы с капустой не понимаю, так он что, еще и мастер-шеф у меня
Каяспер• 24 июля 2013
Автор, я Вас понимаю. Мой тоже, считает себя знатным поваром, готовит, думает, что вкусно. А в самом деле, просто ужас... Как его отвадить от кухни, не знаю...
ОЛЬГА 2012• 24 июля 2013
Поднимите свою ж и готовьте сами

Прячусь от Всех• 24 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А муж что не работает?
Невидимка Майя• 24 июля 2013
И Вы жалуетесь? Это называется зажрались!
Все очень просто• 24 июля 2013
блин, радуйтесь что хоть так готовит, мой кроме макарон и магазинских пельменей ничего делать не умеет, хотя нет, еще яичница
автор Шиворот Навыворот • 24 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А муж что не работает?
работает, покупает после работы еду и готовит до 11-12.
Таша-Наташа• 24 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
если вы не понимаете таких супов то это не значит что они ужасные,к тому же считать себя гуру кулинарии из-за ваших пиц и спагетти по крайней мере звучит странновато...
СтелькаОТединицы• 24 июля 2013
Выдуманый пост. Не верю и все. Пусть муж напишет.
автор Шиворот Навыворот • 24 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Поднимите свою ж и готовьте сами
зачем? если ему одинаково, что поесть , что я буду готовить часами, вкладывать всю душу, что он приготовит черти-что и слопает, набьет себе живот , что в прорубь.
Хвець-тець• 24 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Поднимите свою ж и готовьте сами
поддерживаю
автор Шиворот Навыворот • 24 июля 2013
Ответ для22111978
я не считаю себя гуру, но такие странноватые блюда не готовлю.
Соседушка• 24 июля 2013
Лучше заведите темку ’ Я ленивая и отмороженная свинья ! ’

автор Шиворот Навыворот • 24 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
ага, я ему сказать боюсь, чтоб не обидеть. пюре у него хорошо выходит. спасает ситуацию
Сумчатая кошка• 24 июля 2013
Ответ дляВсе очень просто
Вам повезло еще ))) Мой не готовит вообще.
Однажды уезжала надолго, оставила ему подробную пошаговую инструкцию, как сварить готовые пельмеи.
Прочитал и сказал , что это очень сложно

Ну и ладно... я это вполне переживу. У него полно других достоинств.
Аноним Советчик• 24 июля 2013
вы же таким отношением убьете его желание готовить

встаньте и помогите ему,чтоб всем было вкусно ,но при этом никому не обидно
автор Шиворот Навыворот • 24 июля 2013
Ответ дляСоседушка
спасибо, про себя так пишите. эт не про меня
Женщинас• 24 июля 2013
мда. завтра будет темка - муж прохо шьет и вяжет.
автор Шиворот Навыворот • 24 июля 2013
Ответ дляЖенщинас
нет. у меня не шьет. выбрасывает. а я его ругаю. говорю, что зашивать нужно.
Соседушка• 24 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы наверное не поняли , вы уже это написали :)
Таша-Наташа• 24 июля 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
в чем странность?
Соседушка• 24 июля 2013
Ответ дляzheeenka

Думаю он скоро найдет где смогут вкусно накормить
13чудоСВЕТА• 24 июля 2013
радуйтесь!!
я своему вчера сказала, чтоб сходили купил ребенку что-то покушать
и как вы думаете, что он купил????? АА???
ПАЛКУ МОЛОЧНОЙ КОЛБАСЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! 9 и это Слава Богу, что я его научила выбирать, чтоб было написано ’ВЫСШИЙ СОРТ’
а Вы еще говорите
вкусно-не вкусно
Начальник Анонимов• 24 июля 2013
Нда, мир перевернулся..... А я всегда думала чо муж должен деньги зарабатывать, а жена супчики варить.