Там-тарарам• 12 декабря 2016

муж кичится, он моного зарабатывает и всем хватает....

а ничего, так на минуточку, что я себе и ребенку бу или секонд покупаю- а он мясо килограммами в день может есть. да, платит за квартиру, тратит на свою машину ( ее на металл дешевле сдать), ремонтирует ее каждый месяц. зарабатывает не много 8-13 тыс в месяц
я стараюсь откладывать деньги в уе. и вот это для него и повод вести себя как петух в курятнике, мол не каждая семья откладывает!!!! а мы вон как хорошо живем. а что тебе не нравится? иди вон, сама работай раз такая умная. а я дома посижу с ребенком (11 мес)

думаю ему надо показать как мы живем на самом деле: покупать одежду в магазинах, даже если и на распродажах, то все равно- круто изменит его мнение. накупить подарков на новый год, скупится на стол по щедрому так. обновить косметичку....

как думаете, скандал неизбежен? или как поступить?
Светка-пипетка• 12 декабря 2016
І навіщо це нам
Одноклассница• 12 декабря 2016
Ваше життя-Ваш вибыр. або выдкласти або накупити.
Гу го гу го гу• 12 декабря 2016
Вы еще петухов в курятнике не видели.
Тоска в носках• 12 декабря 2016
Никогда! НИКОГДА! Не экономте на себе! Дети в секонде перебегают, им ведь одежду на раз- два, ростут ведь! Мужу - по дешевле, сказать- дороже, разницу в карман! Себе, только ! хорошее! Если деткам больше 9-10 лет, то понятно только новое, они ведь понимают, что б/у. На себе не экономте, потом не простите себе. Себе в карман, по возможности само- собой
Очень добрый аноним• 12 декабря 2016
Вам повезло,что вы в декрете.Я с первым в 8 мес. на работу,со вторым-в 2 мес.А экономят все.Муж прав-не все могут откладывать,вы молодцы.Не заедайтесь,занимайтесь ребенком,наслаждайтесь домом.
галинамирза• 12 декабря 2016
Автор, ми при такому доході жили нормально, але не відкладали, але діти ходили в новому з розпродаж.Це ваш вибір, вам так підходить.Чоловік тут нідочого.Витрачайте більше, може він захоче більше заробляти.На мого це діє.Для чого йому напрягатись, якщо реально вистачає.
ХуАнита• 13 декабря 2016
откладывать нереально скажите ему....
себя балуйте себе покупайте и деткам, ищите в инете акции скидки и тд
Сундучок с каникулами• 13 декабря 2016
Как же тошно от таких мужиков, у меня похожая ситуация.
До декрета занимала должность, ни в чем себе не оказывала, и еще и ему деньги давала когда нужно, расписались , родился ребенок и пи..ц
Деньги тратить не умею и тд.
У меня кроме карманных которые он оставляет каждый день а то и не каждый больше ничего нет. У нас нет дома запаски, все у него.
Зарабатывает он около 15тыс. А семью дает примерно около 6 тыс. Я за них только продукты могу купить , а в одежде мы по ходу не нуждаемся (((