Аноним Секретарь• 13 декабря 2016
Как я сегодня опозорилась...Заработалась
Ехала сегодня на работу. Второй раз за день. Уже после 17. Стою на остановке. Метет, мороз, начал течь нос, а салфетки остались в пакете(а пакет оставила на работе). Купила в киоске салфетки, вытерла нос. вижу странная урна, как пакет, в ней почему-то пачка пеленок памперсных, то ли памперсов, вот думаю люди - выкинули целую пачку, может с психу кто... и бросаю туда салфетку. И слышу голос - это вообще-то мой пакет. Я чуть сквозь землю не провалилась, попросила разрешения достать оттуда свою салфету, бормотала извинения, мне так стыдно перед той женщиной(( Я близорукая, но не настолько, это рассеянность уже((( на грани.
Просто Филя• 14 декабря 2016
Ответ дляМуроводчица
И не говорите, аж жалко мужика стало.
А девочке каково было?
Муроводчица• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто Филя
А девочке каково было?
Ох, не хотелось бы быть на ее месте.
Tatka Kiev• 14 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Поделитесь ссылкой на ту тему, пожалуста
сама бы почитала опять но название не помню, она топовая была и такая что каждая история классная и смешная)))
ИзЮмрудная• 14 декабря 2016
На прошлой неделе забрала дочку из школы, повела на рисование, сижу жду. Пишет мне мама её одноклассницы в Вайбере: ваша дочка ушла в Катиных сапогах, не могли бы вы завтра в них же в школу прийти, чтобы мы поменялись? У них сапоги такие же точно, но на 3!! размера больше, как я не заметила, не понимаю. Девочка в 10 градусный мороз в кроссовках пошла, хорошо хоть, они на машине ездят.
кнопкодав• 14 декабря 2016
Расскажу и я))) Ходила на вечернюю службу в Храм..( ну перед входом в Храм и после выхода нужно ж перекреститься.).После Храма решила зайти еще в сильпо продуктов купить... вечер, холодно...могзи в отключе.. , подхожу к магазину стеклянные двери разъезжаются - я перекрестилась, поклонилась... потом до меня доходит что я стою перед сильпо и вокруг куча людей...и начинаю ржать сама с собой..ржала долго очень.. наверное решили что какая то полуумная...
Мамулька• 14 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
Не та ли тема, где в старпосте была девушка в разных сапожках на двух ногах?)
ТебеОноНадось• 14 декабря 2016
мы так с мужем отдыхали у его сестры: три часа ночи, бутылка рома на шестерых, пятница. В итоге часов в 9 утра его сестра пишет, что я ушла в ее куртке, мне стыдно смотрю в шкаф - висит что-то ядовито розовое, возмущаюсь, что я в своей. Спустя пять минут проверяю - карманов нет и капюшона. Пришлось признаваться. Муж ржот, издевается. Через пять минут сообщение - и сапоги Сашины верните. Оказывается муж уехал в ботинках ее мужа)
Но ситуация глазами ее мужа была веселее. Рассказывает, как подал мне шарф, шапку, но за курткой я потянулась его жены - решил, что мы поменялись) Утром его жена заметила, что я увезла ее куртку, он уверено отвечает, что знает, зато через 10 минут кричит, что мой муж уехал в его ботинках - вот тут уже тишина и громкий смех.
Вот такой семейный подряд у нас)))))
Самое обидное, что у меня это уже второй случай. Работала месяц без выходных, попала на день рождение, буквально два бокала вина и снятые очки заставили меня настаивать, что одна из гостей надевает мое пальто, пришлось звать мужей что бы рассудили и только через пять минут вспомнила, что я сегодня в желтом пальто, а не в красном.
Стыдно до сих пор, наверняка решили, что я алкоголик какой-то, теперь в общие компании не хожу, если знаю, что она там будет))))
Вот такой семейный подряд у нас)))))
Тролю как могу• 14 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798805 випадково не ця тема? я коли читала, то аж живіт болів від сміху )
Tatka Kiev• 14 декабря 2016
Ответ дляТролю как могу
возможно! почитаю еще раз спасибо)))
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2016
а я как-то мужа попросила купить некоторые лекарства в аптеке ну и еще гералакт. Звонит вечером весь раздраженный такой, и говорит, твоего гералакта нет нигде, уже в две аптеки заходил, нет нигде, и злится так.. я говорю, извини, милый, это вообще-то в супермаркетах продается
Директриссимо• 14 декабря 2016
В студенчестве был у меня зонт - трость, так в метро, когда мне удавалось посидеть (училась на вечернем) за него брались входящие или опирались встающие пассажиры. Иногда зонт от этого выпадал из моих рук - подрёмывала я около 10 вечера уже)))
Лопнули на попе обтягивающие джинсы, под ними естественно стринги. Повышенный интерес парней списала на свою неотразимость и конечно красивые глаза. Когда подул ветерок, заподозрила неладное. Уже подходя к дому, сгорала от стыда, лишбы никто знакомый сзади не подкрался
Поехала с молодым человеком в Затоку, отношения были достаточно свободные, были ещё поклонники. И вот я звоню домой сестре, чтоб она продиктовала мне номер телефона другого кавалера Н.. У меня ещё не было мобильного, а длинные номера чужих мобильных не хранились в моей короткой памяти. Сестра продиктовала номер, я звоню своему Н таким томным голосом ’это я,... узнал? Как ты тааам, скучаешь без меня?..’ И дальше в таком же духе, параллельно удивляюсь сухости ответов.. И тут понимаю, что разговариваю с мужем по имени тоже Н нашей двоюродной сестры. Извинялась)) Набираю опять свою сестру, а она типа - сорри запуталась в Н в твоей записной! - не верю)))
Люда Людоедова• 14 декабря 2016
Мне муж рассказывал - когда учился в институте, ездили с другом на метро. И вот на остановке открываются двери, влетает девушка с бюстом 5-6 размера (а друг стоял и держался за поручень напротив) и кладет этот бюст другу на руку! Типа отдохнуть решила)) Они конечно офигели от этого. Так проехала 2 остановки и вышла)) А они долго ржали))
Без Баяна• 14 декабря 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
))))))) О пошла жара, мой дальний родственник работал в Киеве таксистом, рассказывает зимой вызов в начале девятого вечера. Три девчонки собрались куда-то. По дороге попросили остановить возле Новуса. Ну сидит он, и тут прижало пукнуть ну он как зарядит, потом еще раз, сидит открыл окно, проветрил, помахал газеткой. Возвращаются девчонки, садятся две в машину, а он спрашивает, а третью где потеряли, она отвечает - а я никуда и не уходила.........
Баян из подслушано)
Меряю от единицы• 14 декабря 2016
Утром собираю малую в сад (только начинали ходить туда), старшего в 1-ый класс при школе, мужа на работу - итог - всех отвела, иду домой и по мобилке разговариваю , какой то мужик меня откровенно разглядывает - опускаю глаза- между джинсами и туфлями слева носок серый а справа бордовый )
Пешеходик• 14 декабря 2016
Ответ дляАлёна-Диана
У меня Тётя как-то ночью в аэропорту подошла к манекену деревянному и просила кофе сделать......
А очень часто в транспорте, когда резко дергается, пытаешься за поручень схватиться (один раз у мужика за удочки, а потом как -то подружка за ручку кравчучки.............
а я уже рассказывала, вот так в транспорте схватилась за женскую грудь..
Пешеходик• 14 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
еще такого не слышала)))))) а я в стеклянные двери магазина грохнулась с разгону, не заметила)
Горизонтальный самовар• 14 декабря 2016
Был у меня конфуз с боди.. Одела розовую рубашку- боди, жакет и брюки светлые.. Была в гостях, сходив в уборную плохо застегнула внизу крючки.. Потом после гостей ехала в транспорте, ходила за покупками в супермаркет... Приезжаю домой, а муж спрашивает: А давно у тебя хвост?)) короче вылез сзади хвостик от боди и мотыляося сколько времени не знаю..((
Подкустовый выползень• 14 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
все,я лежу

Директриссимо• 14 декабря 2016
Ооо, про аптеку напомнили
Едем с мужем и ребёнком зимой на каникулы во Львов. По дороге понимаю, что горло болит, глаза слезятся, голос сел - заболеваю. Останавливаемся у аптеки, я говорю - сама сбегаю, посмотрю, что сдесь есть. Муж напоминает тогда купить и презервативы. Фармацевт - интеллигентнейшая женщина с укладкой и уместным макияжем очень профессионально отвечает на мои вопросы о лекарствах, выдаёт весь заказ и говорит ’ну щось таки допоможе’ . Очередь с пониманием кивала
железный занавес• 14 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
вот что крест животворящий делает(с)

Рассказница• 14 декабря 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я и до вашей истории ржала, но вы - победитель
Аж живот болит от смеха
Не прохожу мимо• 14 декабря 2016
Прийшла подружка в гості .Я поставила чайник .Сидимо собі такі ля ля ля .І тут я чую як сирена такий звук свисток .....я як рвану з кімнати в кухню ...по дорозі доходить що це чайник б....ть.Але пізно поки бігла ку....ва врізілася в ліжко мізинцем вивернуло так ,що на вигляд просто ніби він собі окремо виріс з боку ноги .Я дура ще на роботу ходила з ним на другий день .Не могла запхати ногу в шльопанець ,то примотала палець скотчем до всіх інших і повальошила .
Я Вас не боюсь• 14 декабря 2016
Ответ дляПешеходик
м-да, и мне напомнили мой конфуз - сидели за длинным столом на корпоративе, подошел шеф слева и как бы сзади меня тост сказать - нам с будущим мужем - и тут я звезда резко так хотела подразвернуться на стуле, но вместо легкого скольжения по плитке на полу ножка стула зацепилась за стык между плитками - я на стуля плашмя падаю назад, но в полете мои руки искали спасения и нашли в виду выпуклости шефа ниже пояса - ну натурально чуть не оторвала самое ценное. до сих пор муж припоминает как я шефа лапала
Дело было в праздники. Зашла с подружкой! в ресторанчике в туалет руки помыть. Рукомойники там отдельно были. Стоим моем руки. Тут заходит мужик в костюме викинга, с интересом на нас смотрит и проходит дальше. Пока мы сушили руки, он возвращается и снова странно смотрит. Я недовольно так: ’Что это вы в женском туалете делаете?’ И тут заваливает человека 4 мужика. Оказывается, это мы с ней в мужской зашли. Как мы гордо оттуда выходили...
Садоводница• 14 декабря 2016
Насмеялась с вас ))))) и вспомнила: на работе была сотрудница, всё время себя усовершенствовала. То ресницы сделает, то губы, то липосакцию. А однажды нарастила волосы. Через время то один коллега ей локон принесет, на стол положит, то другой, то третий. Мужики ржали: линька началась.)))
кураГАЛЯ• 14 декабря 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я тоже постоянно забываю расплачиваться. И часто еще бывает не расслышу ’а деньги’ и переспрашиваю с недовольной миной что же от меня хотят.
У меня наоборот, часто бывает, что рассчитаюсь на кассе и начинаю уходить... Мне вслед кричит кассир: ’А покупки??!!’))))
Я так спокойно, а зачем они мне?? Я же уже рассчиталась!! Ржем всей компанией.
never_ending• 14 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
МнеТакНогтиНарощенныеПриносили
СориПробелСломался
ничевока• 14 декабря 2016
Ответ дляЗастряла
Я Вам завидую. Что доллары менять, что мусор выносить - одно и то же :):):)
Ой, не завидуйте, нет чему, заначка была, совсем немного, нет уже((( покращення и это забралО
Под пытками• 14 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
))))) я таке бачила перед входом в маршрутку бабка перехрестилась
Лапка• 14 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
супер !!!