Аноним Секретарь• 13 декабря 2016

Как я сегодня опозорилась...Заработалась

Ехала сегодня на работу. Второй раз за день. Уже после 17. Стою на остановке. Метет, мороз, начал течь нос, а салфетки остались в пакете(а пакет оставила на работе). Купила в киоске салфетки, вытерла нос. вижу странная урна, как пакет, в ней почему-то пачка пеленок памперсных, то ли памперсов, вот думаю люди - выкинули целую пачку, может с психу кто... и бросаю туда салфетку. И слышу голос - это вообще-то мой пакет. Я чуть сквозь землю не провалилась, попросила разрешения достать оттуда свою салфету, бормотала извинения, мне так стыдно перед той женщиной(( Я близорукая, но не настолько, это рассеянность уже((( на грани.
ДлинноНожка• 14 декабря 2016
Ответ дляFashion2012
у меня была ситуация,вызвала такси,дочку в школу вести,гололед,я на каблуках.Открываю заднее сидение,ставлю ранец,сажу дочку,закрываю дверь,чтобы перейти и сесть вперед(меня укачивает).и машина начинает ехать,я за ним стучу,он едит и мне кажется еще быстрее.ребята ,которые вывозят мусор аж рот открыли и я включаю пятую скорость бегуна огромных шпиляках,пять раз чут не навернулась,и уже на по вороте в арку оббегаю машину и просто падаю на капот.водитель открывает окно и кричит,дебилка ,пи пи пи....я ему ......пиииииииииииииии,выпусти урод моего ребенка.а он мне:тю,а вы ШО не сели????я думала ,я его закапаю в тут минуту.у меня ноги трусились,впомнила потом кино Перевозчик и представила себя со стороны 180 на шпиляках по гололеда за машиной)))а дочка просто испуганно молчала в машине.Девочки,у меня был шок всю дорогу,ну потом,конечно ,смеялась долго)))
у меня было тоже с такси, но веселее) ехала домой с покупками, решила возле дома еще в маркет забежать и докупить по-мелочи , в этот момент звонит соседка с криками, что ее квартирант мой
заливает, я в истерике выбегаю, бегом сажусь в такси с криками нам немного дальше(живу в 20-ти минутах ходьбы от квартиры которую сдаю) и называю адрес , таксист молча поехал, а я себе без задней мысли дальше с соседкой разбираюсь, подъехала и прошу открыть багажник, а он мне зачем? говорю вещи забрать, а он какие? и тут я поднимаю голову, и понимаю, что таксист не мой.....машина такая же просто.....минут через 5 позвонил мой и сообщил, что я долго и наверное придется простой считать, он очень удивился когда я минут через 15 приехала на машине с другой стороны дороги, а не из магазина вышла)
Милашка-оторвашка• 14 декабря 2016
сижу за рулем.жду маму возле магазина, на заднее сидение вваливается тетка с кучей пакетов и командует’ поехали!!!!’ я оборачиваюсь в шоке и спрашиваю:’ вам куда???’))))))))))) она минуту не могла понять,что я делаю в ’ИХ’ машине)))))))))) в общем,перепутала тетка
Лена-16• 14 декабря 2016
А с мусором прикол был. Дала сыну 2 пакета: с мусором и вещами. Естественно выбросил вещи. Я как чувствовала, за ним помчалась. А там боссоножки Ecco были. Жалко безумно. Пошли с ним в подвал в мусоре ковыряться. Хорошо что не на глазах у всех.
Пешеходик• 14 декабря 2016
Ответ дляПод пытками
))))) я таке бачила перед входом в маршрутку бабка перехрестилась
перед входом в маршрутку как раз нормально, учитывая как они ездят)
Татуша• 14 декабря 2016
У меня был прикол. Гуляю с сыном на улице (ему тогда годика 4-5 было). Это стадион возле дома, людей много гуляет и проходит. Идет мужчина, совершенно чужой. А сын как начнет бежать к нему с криком: ’Папа!!!!!!!!!!!!, Папа!!!!!!!’ Этот парень аж опешил, сначала оглядывался по сторонам, а потом прибавил ход и пошел в обход, а малой так бежал за ним с криком:’Папа!!!’, пока я его не догнала, за руку не остановила и не объяснила, что это чужой дядя))) Реально было неудобно и смешно))))
Сметчица• 14 декабря 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
А я когда-то давно, не помню сколько лет назад...Когда маршрутки только появились, Газели, и пассажиры сами говорили водителю где остановить. Еду с работы, уставшая - жуть. Голодная как стадо бизонов. И думаю как раз, что у меня там в холодильнике лежит, чтоб прийти и быстро съесть. И вместо того, чтобы выкрикнуть:
- Остановите на повороте, пожалуйста.
Крикнула:
- Гречневая каша!

Пассажиры выпали в осадок...
ой, я не могу....я плачу....
tatyana-dytynenko• 14 декабря 2016
Ездила с детьми в Ялту в санаторий (было времячко) . В комнате одна и 2-ое детей ,сыну 7 ,дочке 3,5 .Никаких ухажоров,кому надо это бремя. Приехали домой ,сидим за столом и муж и мама. Расказываю как отдыхали и тут муж пошутил.Говорит к дочке - а к маме дядя приходил,отвечает -да. А когда уходил и она выдаёт -УТЛОМ . Мама аж поперхнулась. Немая сцена была мин.три.Хорошо ,что муж не ревнив. Обошлось всё шутками. А если бы ревнивый. Вот и говори ,что ребёнок не соврёт.Насмеялись потом.
Бауди на ауди• 14 декабря 2016
Ответ дляЯ не Тролль
А мне наоборот, часто что-нибудь в мою тележку складывают, наверное потому, что много места свободного.....
Это еще что... Мы семьей в Австрии пошли в супермаркет, взяли тележку, как полагается, и начали закупки. Тележку вез кто придется-то я, то муж. В один прекрасный момент я поворачиваюсь и вижу, что в тележке как-то много всего, что нам не было нужно, и начинаю, ругаясь, все это вытаскивать и расставлять обратно на полки. Смотрю, что на меня очень странно косится женщина, стоящая метрах в полутора, и начинает мне что-то на немецком говорить и складывать всё, что я вытащила, обратно. Я в шоке! А оказалось, что это ее тележка была, а с нашей дочь на соседний ряд уехала!!!))))
Alice_Sherman• 14 декабря 2016
Хожу по супермаркету, стою игрушки в игрушечном отделе рассматриваю и тут меня кто то к нежно берет за руку))))) Оказалось девочка лет 4 тоже смотрела игрушки, зазевалась и перепутала меня со своей мамой))) Потом с той мамой смеялись, а девочка засмущалась ))))
Мания-Величия• 14 декабря 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Ещё про старшую вспомнила, тоже годика три ей было, а жили мы в общаге в Киеве, повел дедушка её гулять, а там африканцы на заборчик присели, беседуют, а эта коза перед ними выскочила и давай орать - Убили негра, убили негра и в супе сварили...
Я была добрее в три года;) увидела сначало руки и говорила бозе, бозе какие луки глязные, а потом со словами ахх! И молда вся глязная)))))
Начальник Анонимов• 14 декабря 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Тут как- то девушка писала, что она ехала в маршрутке, читала Советчицу, а когда пришло время выходить, громко крикнула водителю: ’’ АВТОР! На остановке!’’)))
с меня муж смеется уже, вчера спрашивает ’ у нас есть мармелад?’ , а я на автомате отвечаю ’ извините, уже нет в наличии’ , как начали с ним ржать, он уже понял, что я заработалась, закрыл мой ноут и пошли фильм про животных смотреть ))))
Капитошечка• 14 декабря 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня так папа с дня рождения ушел в чужих туфлях, причем разных. Два человека тогда домой шли в тапочках, благо было лето, а на следующий день все вернули. До сих пор его подкалываем и ржем.
У моего зятя и папы одинаковые туфли. У папы 43, а у зятя 41. Они после застолья поменялись туфлями и не заметили. Неделю ходили - и никто не сказал что жмут или спадают:-)))))
Мания-Величия• 14 декабря 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
))))))) О пошла жара, мой дальний родственник работал в Киеве таксистом, рассказывает зимой вызов в начале девятого вечера. Три девчонки собрались куда-то. По дороге попросили остановить возле Новуса. Ну сидит он, и тут прижало пукнуть ну он как зарядит, потом еще раз, сидит открыл окно, проветрил, помахал газеткой. Возвращаются девчонки, садятся две в машину, а он спрашивает, а третью где потеряли, она отвечает - а я никуда и не уходила.........
культУра• 14 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
Наверное, застолье было хорошее - потом неделю похмелялись)
Kate33• 14 декабря 2016
От у нас колись був прикол! Пішли з чоловіком в дит.поліклініку, наша педіатр приймала на 3 поверсі. Я іду попереду, за мою йде мій чоловік з донькою на руках. У той же вас прибиральниця мила сходи. Я досі не розумію як, але ПІДІЙМАЮЧИСЬ вверх, мій чоловік засовує ногу у відро з водою (ще чистою). Ми піднялись на 3 поверх, йдемо коридором, чую, щось чавкає, я не можу зрозуміти, що саме. Дивлюсь на чоловіка, а у нього одна сторона блакитного кольору (суха), а інша синя... Сміялись на лише ми... там вся поліклініка лежала!...
П.С. Відро він не перекинув!
Гу го гу го гу• 14 декабря 2016
Ответ дляТочная копия плова
А я дома сняла трубку телефона, звонил кто-то и говорю ’Алё, поликлиника’(я в поликлинике работаю)))
А я говорила Управлиння Пенсийного фонду Украины!!!, я тогда в пенсионном работала, так на том конце провода и трубку бросили, подумали что ошиблись.....
кетика• 14 декабря 2016
Мой сын тоже иногда берет незнакомых женщин за руку,а я как-то успеваю это заметить раньше его и очень интересно наблюдать за его личиком.
А про полеты,так и у меня было:работала в молодости официанткой в кафе,и вот летом на летней площадке нагружаю грязной посуды в три этажа на поднос,и вся гордая своей умелостью,перебрасываюсь шутками с охранником, эффектно ставлю на одну руку выше головы,поворачиваюсь на пятках и лечу не менее эффектно со всей этой посудой .чашки и блюдца собирали все в радиусе 15 метров.
without_life• 14 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
У меня тоже история была )) Пошла к девочке на ДР (она дома отмечала). В общем, на следующий день одеваю пальто на работу и чувствую, чет не то... Большое какое-то... А это странно, так как оно строго по мне, во всяком случае еще вчерась было, плюс утром услышала, что заморозки и поддела еще одну толстую кофту. Еще раз покрутилась перед зеркалом в прихожей... Недоумеваю: в груди широко, рукава чуть ли не до пальцев (а там модель такая, под длинные перчатки, то есть рукав как бы чуть длиннее, чем 7/8 по идее должен быть)... Смотрю в зеркало - ног не вижу! А оно у меня до колена и я в высоченных ботфортах, виднелось всегда 2-3 см ног, а тут пальто покрывает голенища обуви... Я в трансе... Срываю пальто, начинаю рассматривать и тут мой глаз задерживается на этикетке в боковом шве подкладки... Это пальто экспериментального цеха Киевского дома моделей или как там он сейчас называется... Моим размером 88-92-164-170 (размер 44-46 на рост 164-170) там и не пахнет - вижу другие цифры 96-100-170-176 или как-то так... И вот тогда я заподозрила неладное.... Звоню имениннице и спрашиваю, кто у нее вчера был в таком же пальто как у меня... и тут она начинает ржать... Оказывается, ее коллега, которая тоже была в гостях, как раз купила такое же пальто. Она не особо от меня отличается размером, но на пару сантиметров выше и грудь у нее присутствует... ))) Мы пришли в разное время и уходили в разное, то есть в прихожей не пересекались, чтобы понять сразу ситуацию. Она тоже утром, отоспавшись, спешила на работу, впрыгнула в пальто, тоже утеплившись теплейшей кофтой и... не смогла застегнуть пальто в груди Ее первая мысль была ’вот это я нажралась вчера...’ и ей стало стыдно... Потом она поразмыслила и поняла, что столько сожрать она не смогла бы . И она позвонила имениннице и задала тот же вопрос что и я... И вот когда я подруге звонила, та только-только закончила диалог с коллегой на эту же тему...
Пришлось нам целый день пролазить не в своих пальто, а вечерком встретиться у подруги для обмена пОльтами и продоложения банкета
malva08• 14 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
Расскажу и я))) Ходила на вечернюю службу в Храм..( ну перед входом в Храм и после выхода нужно ж перекреститься.).После Храма решила зайти еще в сильпо продуктов купить... вечер, холодно...могзи в отключе.. , подхожу к магазину стеклянные двери разъезжаются - я перекрестилась, поклонилась... потом до меня доходит что я стою перед сильпо и вокруг куча людей...и начинаю ржать сама с собой..ржала долго очень.. наверное решили что какая то полуумная...
Вспомнила свою историю со свадьбы))), когда мы с мужем женились. Стоим, значит, принимаем поздравления и подарки уже в кафе (после венчания), и тут подходит мужа крестная мама и начинает креститься перед нами - половину гостей вылегло со смеху. До сих пор нас встречает и краснеет бедняжечка)))
Резвая лошадка• 14 декабря 2016
ой я как-то вместо маршрутки села к чужому мужику в микроавтобус. Дело было ночью, стояла на остановке, он подъехал я и села к нему на перед, помню еще так обрадовалась что место возле водителя свободно. Он молча поехал, я оборачиваюсь , а в салоне темно и пусто. Короче, довез он меня куда надо , денег не взял. Повезло, что на нормального мужчину попала. А мог бы запросто воспользоваться ситуацией, дело было около 11 ночи, и мне 18
Тульский пряник• 14 декабря 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы убили меня наповал щас,я лежу с температурой,все тело болит,мне смеяться больно,а я остановиться не могу
Ку ка ку ка ку• 14 декабря 2016
я когда-то на работе когда планировала беременность в аське мужу пишу, что у меня овуляция.и, блин, не заметила, что отравила не мужу, а сис.админу. а он сидел через коридорчик в кабинете почти напротив. слышу дикий смех, понимаю, что произошло, стаю красная как рак, пытаюсь написать какую-то дурацкую фразу, типа это не у меня, а я скопировала сообщение подружки, но не правдоподобно...а сис.админ заходит в кабинет, точнее заползает от смеха и начинает подкалывать...сейчас мне смешно, а тогда мне было жутко стыдно)))
springy• 14 декабря 2016
Ответ дляtatyana-dytynenko
молодец дочурка
dakota.2010• 14 декабря 2016
Ответ длякнопкодав
Я думаю не лишним было, сейчас опасно без веры в Бога покупки делать, особенно в продуктовом
OlgaTaran• 14 декабря 2016
Ответ дляЖена миллионера
Девочки, то все фигня. Как я в Метро опозорилась.ходили выбирали коавиатуру мужу. Я отошла что-то посмотреть, поворачиваюсь - а сад сидит на корточках, ну знаете внизу очень низко товар лежит, ыыбирает, куртка приподнялась, и трусы синие выглядывают, ну я подхожу и поправляю ему их) и потом понимаю что это не мой муж, а левый мужик. А мой стоит над нами и все это наблюдает))
Вы победили!!! Я аж поперхнулась, и у меня чай через нос полился. Муж тоже ходит ржет уже полчаса. Я как представлю эту картину....
Магиня• 14 декабря 2016
Зима. Сугробы вдоль дорог. Я перелажу через сугробы, чтобы сесть в машину, в которой мой папа ждет. В зубах две сумки, в каждой руке по ребенку (6 лет и 2,5). Открываю заднюю дверь, запихиваю старшего, пихаю ему сумки, отмахиваясь от робкого: ’Мама, мама!’. Забрасываю младшего и с воплем: ’Поехали быстрее, Сережа в туалет хочет’ вдруг вижу чужого мужчину за рулем.
Дядечка как дар речи потерял, так и молчал пока я всех обратно вытаскивала. Папина машина следующей стояла)))
kornezka• 14 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
ааааа... я скоро буду уже громко смеяться...
Я уже давно ржу и очень громко.
Басноплетка• 14 декабря 2016
Я как то болела и за день до выхода на работу решила позвонить девочкам и узнать как дела.Звоню, звоню , а трубку никто не берет и вот раз пятьсотый набирают номер( звонила с домашнего) и О Боги , трубку подняли и я с притворным негодованием и насмешкой выпаливаю, Привет мочалки , вы где?! А из трубки мужской голос, Девушка вы куда звоните?. Я ржала долго после этого.Потом я уже увидела, что перепутала одну цифру.Прошло уже 15 лет, а помню, как вчера. Интересно, тот мужик помнит?!
KMaximenko• 14 декабря 2016
Столько историй здесь прям про меня)))

А я как-то подошла мужика незнакомого поцеловала в щечку, он на лавочке сидел себе тихо мирно, никого не трогал. Я ж еще такая, привет, говорю ему)))
офигел... а я перепутала его со своим знакомым))) темно было
Не любовница• 14 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
моя одногрупница тормознула микроавтобус, будучи уверена, что это ее маршрутка, а это прокуроры ехали на проверку) ничё - и довезли, и свидание один назначил)))