sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_185
Розавенная• 13 декабря 2016

Как часто ваш ребенок устраивает вам истерики? 2,5-3 года.

Причина не важна, я просто в такие моменты хочу просто застрелиться. Есть какая-то норма этому?- раз в неделю или раз в месяц? Как у вас? Дети разные, но хочу сравнить. Кризис? Не важно что это, но мне жалко нервную систему малыша, потому что когда я начинаю психовать, я ругаюсь, он боится и... звездец. Потом хожу и страдаю без настроения от того, что порчу его нервы. Ситуация усугубилась когда мама приехала к нам в гости- он начал ее бить и ней командовать- она потакает, потому что не хочет чтоб он плакал. Мне его тоже ругать сильно нельзя, мама говорит что... отвлекайте, короче. Ну так помогите разобраться- нормально ли какие-то истерики у ребенка или уже пора к психологу. Сильно не пинайте, у меня в самом деле болит сердце, сижу с валидолом. Сейчас ему 3, но бывали истерики при попытке манипуляций и в 2, и в 2,5 ... почему-то только этот дурдом вспоминается ((( Уже поздно исправлять свое поведение?
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_39
Нежная Лапка• 15 декабря 2016
31
Ответ дляСекретница
Сыну 2 и 6
Это капец, все нет
На улицу гулять - нет. Вышли гуляем, собираемся домой - ни, ни, ни домой
Одеваться не хочет, раздеваться через раз вопли
Не дай бог кто-то перед ним надмет кнопку вызова лифта - истерика
В машину салиться ехать - ни, ни
Музыку включаем в машине - не ля-ля
И так во всем
Я скоро повешусь. Причем переключать почти не выходит, разве что мультик предложить. Давать на выбор тоже самое - все нет
Предлагаю дружить семьями! )) Просто моего малого описали, особенно с кнопкой лифта! Держитесь Вы не одна! У нас ситуацию усложняет, то что сын плохо разговаривает и не может выразить свои желания. Работаем с психологом и логопедом.
anonim_150
После 18• 22 декабря 2016
32
Ответ дляНежная Лапка
Предлагаю дружить семьями! )) Просто моего малого описали, особенно с кнопкой лифта! Держитесь Вы не одна! У нас ситуацию усложняет, то что сын плохо разговаривает и не может выразить свои желания. Работаем с психологом и логопедом.
Ещё один в вашей команде) Нам 2,10.Говорить начал рано и много.Рот не закроешь.Истерить может по часу-полтора.Ему не надоедает.Голос очень громкий.живём не одни, Естественно,раздражает окружающих)) Мне приходится заволакивать его в комнату и всеми силами успокаивать,пока не начался скандал...Это ад.Думаю,у нас всё вместе-и характер и тип нервной системы, и упущения в воспитании...При первом писке бежала и брала его на руки,уступала,чтоб только не орал и не мешал никому.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff