Налетчица Муся• 13 декабря 2016
стол в гостинную, прямоугольный или круглый?
помогите понять, что удобнее. место позволяет.
Налетчица Муся
• 13 декабря 2016
Ответ дляallabama
По опыту скажу,что удобнее и по феншую(вроде) без углов(но мне,конечно все равно,но где-то читала)
если раскладывать, будет овал.
Я не такая• 13 декабря 2016
В детстве у меня был круглый, все очень нарвалось, что какой компанией за него не сядешь, а никто на углу не сидит. Сейчас у нас прямоугольный со скрученными углами.
В гостинную брала бы круглый, если место позволяет.
Налетчица Муся
• 13 декабря 2016
Ответ дляallabama
У нас овал,а если разложить,то бОльший овал выходит)))
вы случаем не в икеи брали?
Поросенка• 13 декабря 2016
зависит от диаметра стола и кв комнаты,если большая более 22-25 и выше то можно круглый, опять же какой диаметр круглого 110-120? овал не плох тоже
Поросенка• 13 декабря 2016
но части интерьера, должны быть с закругленными углами в обоих случаях, если везде углы острые то вида не будет
Налетчица Муся
• 14 декабря 2016
Ответ дляПоросенка
115 . квадратуру комнаты не скажу, но большая. стол вообще ничему не мешает
Поросенка• 14 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
не могу сказать, т.к кроме диаметра инфы нет
нравится круглый покупайте, конечно
Налетчица Муся
• 14 декабря 2016
Ответ дляПоросенка
ой, ну не согласна. комоб стоит с углами, камин немного мягче углы, диван округлый, тумба под телекм с углами, и все ок
Поросенка• 14 декабря 2016
Ответ дляНалетчица Муся
о вкусах не спорят))), делайте как вам нравится,вам жить там))