ОйЙой• 14 декабря 2016
послала соседка
у соседей ребенок. мальчик года 2. очень шумный, кричит, пищит, бегает. Когда они гуляют , весь подъезд слышит, что они вышли.
Мама такая приличная, в шубке норковой. Я когда их вижу стараюсь поговорить, поддержать. Вот сегодня они заходили, он убежал вперед и начал подниматься пешком на второй этаж, а мама коляску затаскивала. Пока затащила, потом побежала за ним, я с ним разговариваю, говорю нельзя от мамы убегать, то , сё, пытаюсь его заболтать, отвлечь. Она его в коляску запихивает,он вырывается, усадила его, я смотрю у него сопельки и говорю ей, у него сопельки у вас есть салфетка? А она поднимает голову и говорит, пошла на ... Я в шоке, говорю как так можно? А она говорит - впредь прошу со мной и моим ребенком в диалог не вступать, так можно?
Она вообще нормальная, как бы вы отреагировали на моем месте?
Я супер-пупер• 14 декабря 2016
Ответ дляОйЙой
вот я тоже думаю может она не адекватная? никогда не общается, здрасте и пошла, может и ребенок у нее поэтому такой шумный.
И правильно делает. Видимо знает какая вы сплетница.