Просто болталка• 14 декабря 2016
Как повлиять на жену брата?
Я из другого города, сейчас учусь в Киеве. В Киеве у меня живет брат с семьей. Родители мне снимают квартиру, но им очень тяжело в финансовом плане и я бы хотела переехать к брату. Но его жена против, точнее родители жены, ну и она по ходу. Ее родители сказали, что тогда не будут им помогать материально. Что придумать?
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
это Вам только кажется. Зуб даю, станете лишней и никому не нужной.
Это вы на первом курсе,да?
К пятому без зубов останетесь ...
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
пока да, пока у Вас нет семьи, детей)
За 5 лет они могут захотеть ещё ребёнка.
Вы поймите, это только Вам кажется ’как же будет здорово’, а на самом деле - и племяннику будет недовольство, и Вам. Будете психовать, что малой к Вам ’лезет’, не даёт делать уроки. Брат будет нести за Вас ответственность, соответственно приходить когда он скажет. Ой, более того, Вы точно особо никуда вечером не пойдёте, ведь будете мешать племяннику своим приходом и болтовнёй по телефону. А Вам ох как захочется гулять, особенно когда парень появится. Так что то, что Вас у себя не селят - это пустяковый конфликтик, по сравнению с тем конфликтом на всю жизнь, что нарисуется за 5 лет учёбы. Накопление недовольств, обид и т.д.
Вас будут просить остаться с малым - будут недовольны.
Очень рекомендую отказаться от этой идеи.
или автор забеременеет)тогда сестричку в общагу точно тяжело будет отправить)
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляjif
Попросите у брата денег. Ищите скромнее жилье. Он не хочет брать вас к себе, примите как данность и ищите другие пути.
хотел бы дать, дал бы. Денег точно просить не буду. Будет и на моей улице праздник.
Стопудова• 14 декабря 2016
Очень понимаю жену брата! Мы переехали в Киев, и родственники все уже достали проездом останавливаться у нас. А тут жить. С какого фига? Была бы категорически против сестры мужа и свою бы тоже не просила поселить. Семья есть семья, вы остаётесь близкой своему брату, но в его личной жизни вам делать нечего. Может они любят ахаться на кухне по вечерам, вы тут причём??? Дивите в общаге или снимайте напополам квартиру с кем-то.
Попипиповна• 14 декабря 2016
Варианты решения проблемы: комната с девочками или общага. Варианты заработка к примеру в Спортлэнд нужны уборщицы в ночное время на квартиру хватит еще и на жизнь. И не руште брату семью. Иначе невестка не выдержит и пошлет Вас вместе с Вашим братом.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляразмахер
Вот,честно,не ту науку вы выбрали,в математике уже все открыто до вас!
Вы заблуждаетесь. Математику сейчас очень много где можно приложить.Это очень перспективно, но не у нас в стране.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляТепличная
сковородкой? )
Удалено администрацией...
НаливайКа• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Они им помогли квартиру купить, летом с дачи овощи-фрукты передают. Так наши родители тоже могут передавать. Это не проблема.
Могут, но видимо не передают, соответственно и отношение и к Вам такое же..
Тепличная• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
’ой какая Вы добрая. Прям как Добрый Жук’ (с)
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
барышня, ваших родителей учила большая и богатая страна, которая платила такую стипендию, на которую студенту можно было прожить месяц без напрягов
так же их учили, глядите
Ага, и квартиры им снимало государство. А на ту стипуху только макароны можно было есть. Может я лучше знаю Вас кто и как учил моих родителей.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Они молодые, им сексом тоже нужно заниматься
а ты найди себе четкого пацанчика
и к нему напрашивайся
а ты найди себе четкого пацанчика
и к нему напрашивайся
я сюда не проституцией приехала заниматься...
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляФекла Персиковна
А Вы представьте, что брата у Вас нет. Нет квартиры, где можно бесплатно пожить. Может, тогда появятся какие-то мысли... Вы же математик - должны уметь решать сложные логические задачи, по идее.
Я в свое время была в такой же ситуации. Родители обещали помогать, но... И работать пришлось, и жить, где попало (комнаты у бабулек снимала - дешево, но крови они мне попили... Ничего, перетерпела). И на заочное со временем перевестись - но это не помешало мне потом стать именно таким специалистом, каким я хотела. Научитесь рассчитывать только на себя - это очень помогает. Позиция ’мне все должны’ - это очень по-детски, а в Вашем положении ребенком быть... неразумно, по меньшей мере. Повзрослейте - и решение проблемы найдется.
Повзрослею, не переживайте. Но и отплачу тем же.
Стопудова• 14 декабря 2016
Прочитала что у брата Квартира двушка - капец! Девушка, у вас ни стыда ни совести! Они должны втроём ютиться в одной комнате из-за ваших амбиций учиться в Киеве. И никакой личной жизни! Ну и наглая!
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляТепличная
девушка, я уже сказала - либо в общагу, либо с какой то подругой квартиру на двоих ищите. Либо предложите брату помочь родителям с оплатой комнаты (не квартиры, комнаты!) для Вас. Не лезьте на голову брату.
я не полезу. Но года я поеду после 4 курса доучиваться в Германию, а племяшка туда же будет поступать, вот тогда я и отыграюсь.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
при чем здесь проституция?
я о том, что вам бы парня завести не помешало, а у вас уже грязные мысли
скажу по секрету, что иногда молодые люди живут вместе в одной квартире
а вы привыкли только папиков снимать разово?
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляТролю как могу
Прынцесска
. Девушка, снимите корону. Вам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Бедные Ваши родители.
Вы ошибаетесь. Меня должны содержать родители.
Попипиповна• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Сколько Вам лет?
Ответ дляПросто болталка
а вы должны будете их содержать на старости
в чем я очень сомневаюсь, что так будет
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я в 17 лет на свою стипендию маме подарки покупала, а на текущие расходы зарабатывала после занятий
и да, не поперлась за тридевять земель, а получила образование, живя под одной крышей с мамой, не напрягая необходимостью снимать не жилье в самом дорогом городе страны ни ее, ни других родственников
Удалено администрацией...
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
Кстати хорошо раскрыта проблема между старшими и +/- состоявшимися детьми и младшими , которые не имют ничего.
И с детства нужно учить детей ,как понимать правильно выражение ’вы родные, должны друг другу помогать’.
и в чем это заключается. Помогать? раскройте суть этого выражения.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
Я в меде училась. И работала..моделью, продавцом консультантом, фармацевтом, официанткой. Диплом без троек. 4 и 5 50на50. Еще была старостой группы, играла в квн. Учавствовала в конкурсах красоты как от вуза так и от модельного. Жила в общежитии. Зарабатывала пусть не на всю учебу, но разгружала родителей во многом.
А вы тунеядка. Вас правильно отбрили. Я сама трутней не люблю
а кем сейчас Вы работаете?
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
Эмм.. прикладная математика? Или родители 2 млн получают?
Выражайте свои мысли яснее, если они есть, конечно.
Любовь Калистратовна• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
если,не дай бог, вас выгонит на улицу муж с грудным ребенком, то брат вас примет временно пожить.
Просто болталка
• 14 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
Это вы на первом курсе,да?
К пятому без зубов останетесь ...
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 14 декабря 2016
Ответ дляПросто болталка
Я?
Раскрыть?
Зачем мне это надо? Наймите специалиста по семейным расстановкам.
Раскрыть?