Молчалка• 15 декабря 2016
Знатоки Crocs, помогите с выбором размера!
У ребенка нога 19 мм, какой размер сапог Crocs ему подойдет? Модель Crocs Сrocband II.5 Gust Boot.
Молчалка
• 15 декабря 2016
Выскажите свое мнение, как носятся, ноги не мерзнут? Стоит ли покупать?
Очень-очень• 15 декабря 2016
В С13- стелька реальная 19,5см, я советую такие сапожки! Сами носим но до -7, вообще лучше всего на слякоть. Ноги в них не мерзли, главное долго нигде не стоять, а постоянно быть в движении!
Свисток ля-минор• 15 декабря 2016
У нас сейчас нога тоже 19см. Носили С13 (стелька там реально 19см.), но на носочек жалуется, что давят пальчикам. Одели J1 (стелька там 20см.) нормально! Но это реально демисезон!!! Не зима. Носим только до 0-3.