Бабайко• 15 декабря 2016

Кто для вас роковая красотка? Роковая женщина? И тяну ли я?)

Какая ассоциация у Вас возникает с этими словами ´роковая красотка´ ?

С википедии:
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

Интересно, а тяну ли я на это "скромное" название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото)
Morkofffka• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
будете шестой женой?
Я готова! Особенно за трусы ВС и Глобал касту! Но могу быть и седьмой, если Шо, мне это число больше нравится

tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляshelenka
Только сейчас увидела Ваше преображение
Серж, правда, армянин. Но все равно круто
Замуж пойдете? Шестой женой ))))
tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляПьяная вишня
Вы попытались соригинальничать, но немного не в тему. Раком у нас жизнь ставит любую женщину и не раз, особенно в нашей стране. И бороться с этим научилась каждая вторая. Роковая это совсем другое
100%. Если не каждую первую, в разные периоды ее жизни ))))
shelenka• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
Замуж пойдете? Шестой женой ))))
А перспектива ’карьерного’ роста есть?)
Карта мордвы• 15 декабря 2016
Ответ дляLeo11
Это Уоллис Симпсон, ради нее от английской короны отреклись.
Спасибо)
tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляMorkofffka
что ж вы так легко соглашаетесь, автор же предостерегал всех! Тамилату не верить! Он сначала голову заморочит, а потом раскрутит на секс. И не женится ((( Будьте бдительны ))))
tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляshelenka
А перспектива ’карьерного’ роста есть?)
Увы, но нет. Акция только сегодня ))) Завтра я сменю имя назад )))
Пенять на зеркало• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
ага, Тимошенко Юлька тоже видать роковая женщина
Morkofffka• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
не знаю, Вы мне кажется порядочным азербайджанцев с армянином на аватарке Я тоже за Вами давно наблюдаю. Но если Вам не нравиться моя аватара, могу Денисовна поставить

shelenka• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
Эх, была не была.
Я согласна.

*Пошла знакомиться со старшими женами
Morkofffka• 15 декабря 2016
Ну вот видите ,мой планшет уже с акцентом разговаривает
Стешк@• 15 декабря 2016
Ответ дляПугачиха
а че позже? как оценивать?
с определением не согласна, роковая женщина - не обязательно красотка..
+ 100
я самая умная• 15 декабря 2016
для меня есть только один вид роковых женщин
это самка богомола
все остальные это так, кому повезло с мужиком, кому с наркотой, кому с положением в обществе

смотрите какая женщина, и ни один мужик после секуса с ней не выживает
а вы там о белуччи о том о сем..
я самая умная• 15 декабря 2016
ну вот, прям картина маслом
Morkofffka• 15 декабря 2016
Ответ дляя самая умная
это самка богомола

а вы там о белуччи о том о сем..
И заметьте, ни одному половому партнеру она не стирает носки, не готовит ужин и ничего не предпринимает для его соблазнения.
Быстровочка• 15 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Грустно признаться... Это я ... Внешность обычная. Мне 49. Муж ровестник, любовники (начальник на 10 лет младше, парень на 20 лет младше) со всеми давно ... И всем им изменяю, потому что многим нравлюсь .....Понимаю, что это плохо, но такой я человек - не могу без этого. Есть девочки моложе и красивее, но чем то цепляю
прям сериал ’Измены’....
я самая умная• 15 декабря 2016
Ответ дляMorkofffka
ну да
а то клеопатра, моника белуччи
та они по сравнению с этой сексапильной зеленой красоткой никто и зовут их никак
ЕлькиПальки• 15 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Роковая, как по мне, эта та, которая вызывает у мужчин и любовь, и ненависть. Эта та, которая оставляет шрам в душе и на сердце, навсегда. И мне кажется это не зависит от внешности. Это что то другое. Мне например 36 лет, я не скажу что я красавица писаная, но все мои мужчины до сих пор меня забыть не могут, как буд то спираль какая то крутится, они все хотят вернутся и готовы пробовать снова, вот только мне по второму кругу не интересно.

З.Ы. Замужем 15 лет.
А сколько их у Вас было до замужества? Или в время замужества тоже были?
ЕлькиПальки• 15 декабря 2016
Ответ дляНеновая почта
Вылезайте из Википедии и вернитесь в реальность! Мужчины, которые работают и зарабатывают, отдают много времени и сил на саморазвитие, поиск лучшей работы или должности, расширение бизнеса и т.д., не тратят свои силы и время, чтобы еще и таскаться за якобы ’роковой женщиной’. Оно им надо?? У них что, безграничные ресурсы??
Лет сто-двести назад, да, были такие экземпляры, не обремененные работой, а только доставшимся состоянием от предков. Времени вагон, денег тоже, почему бы не умереть от роковой любви? От скуки, чего только не сделаешь )))
Сейчас разве что безденежный романтик начнет пускать сопли и слюни от любви. Всем остальным некогда! Ну, и слава богу )))

Отмотала своё• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Собой. Я лучшая!!! Красота, в/о, знание трех языков, куча поклонников
Инфотуфелька• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Ну и чё тогда к Тамилате придолбалась вчера? Чё сидеть на форуме этом такой, дофига бьюти -тёлке? По вчерашней твоей темке, думаю многие поняли несколько ты дофига умная......
я самая умная• 15 декабря 2016
а вообще, роковыми женщинами приянто считать всяких бля...шек, которые и..тся и в хвост и в гриву и часто со всеми кто их окружает и еще чаще под действием какого либо наркотика или алкашни
берем ту же клеопатру
тетке было скучно, советчицы не было, что при дворе делать то? мужиков и..ть и головы им резать
дальше, всякие жены писателей и поэтов, они там не хило так дурь курили, а под всякой дурью можно творить шо хош и кто то там выше правильно сказал, что когда не было чем другим заняться то мужики то и делали. что воевали и теток и..ли и оды плаксивые им строчили
tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а то! Попробовали бы поседеть в пятой горбольнице с личным тренером и персональной джакузи, думаете, это легко? )))
Кыся-брыся• 15 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
печально, но ..... доступностью
++++
фан L.O.S.T.• 15 декабря 2016
Так я не поняла,много читать ,автор та Роковая красотка ,которой изменяет муж ,у неё плохое лицо,которому нужна чистка я так поняла,а что еще интересного?
Кыся-брыся• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Ну что ж. Ок.
Внешность НЕ обсирать.
А четко и ясно
Красивая девушка. Типаж роковой женщины (темные волосы, бледная кожа, красная помада). Но всерьез сказать сложно - это надо лично знать.
я самая умная• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
конечно не легко делать свою жизнь красивой
че уж там
танька тоже права, вот ставят теток раком, тетка встает отряхивается и нагибает всех, потом ее, потом она- так шо круговорот коленно-локтевой позы в природе-это и есть Роковая женщина
кароче, роковые они просто траххаться любят, очень и умеют это делать а еще они умеют выносить мозг исключительно перфоратором в сонный час с 12 до 3 ( чаще ночи)
ну и получается что в секасе мужику с ней охренительно, бо вана его и туда и сюда и всякие там лингусы, а днем она его выбешивает, потому что мозгоклюйка еще та
и шо остается мужику делать? или повеситься или на войну уйти, там показать кто в доме хозяин и опять к тетке на пое..нь приползти на всякий там лингус
Женамужная• 15 декабря 2016
так шо тут наша роковха,фото на фоне кидстаффа добавила или только стыренные из инсты?
Пьяная вишня• 15 декабря 2016
Ответ дляtasik6
каждая женщина меняет чью то судьбу
у меня много вокруг теток, которые мнят себя роковыми, но по сути, это обычные шлюшки, которые любят крутить всякие интрижки
социофобки так сказать
Снова намешали. Социофобки и шлюшки для вас синонимы? Для того, чтобы менять мужчин нужно для начала с ними знакомиться, что социофобки как-раз делают только в крайнем случае, т.к. бояться общества, общения с незнакомыми людьми
ПуФФынка_мисс• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
вы -девушка обычной внешности, только -ЗАЦИКЛЕННАЯ на себе.
знание трех и более языков -не у вас одной )))
и, море поклонников- тоже )))
так что,- расслабьтесь ...