Бабайко• 15 декабря 2016

Кто для вас роковая красотка? Роковая женщина? И тяну ли я?)

Какая ассоциация у Вас возникает с этими словами ´роковая красотка´ ?

С википедии:
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

Интересно, а тяну ли я на это "скромное" название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото)
Мини-бикини• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
Вы пропустили начало. Все завестелось в этой темке, в середине плюс-минус несколько страниц, где-то там https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1683075-11
Она написала, что женщины должны служить мужьям о конца своих дней, раз уж вышли замуж, и она это точно знает как психолог ))) Я усомнилась, она обиделась. Этого оказалось достаточно, чтобы она меня полюбила настолько, что начала создавать обо мне темы )))
Это я читала, не учавствовала, правда. Но готова сказать ,какая категория мужчин не способна на измену.

я самая умная• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Ну в мои скромные 23, может 5 ))
и при этом вы кажись 5 лет замужем?
мать мая дженщина, боюсь спросить во сколько вы начали свою половую жизнь?
Мини-бикини• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Ну в мои скромные 23, может 5 ))
Неплохой задел, после 30 ти можете стать роковой.
автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
Скажите, и какая же?
автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляя самая умная
и при этом вы кажись 5 лет замужем?
Не спрашивайте, а то не выдержите))
Мини-бикини• 15 декабря 2016
Ответ дляя самая умная
это психическое отклонение, когда тетя тр..ся с мужиком младше себя на 19 лет
ему даже есть название, гугл в помощь
ничего в ней нет рокового
обычная тетя советских времен, которая умела выступать там где надо и тем кому надо
так что...
Вот Вы ж не читали, а я слежу- он уехал в Америку, чтоб её забыть. Но недавно давал интервью- готов, говорит, хоть сейчас жениться на Соничке. Так что рок в чисто виде.
я самая умная• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Не спрашивайте, а то не выдержите))
ой, вы знаете, у меня такая неуравновешенная психика, то она может вы держать все и даже больше
давайте уже, рассказывайте, а то новый больной в палате, а мы ничегошеньки о нем не знаем, кроме как того, что знойная роковая женщина 23 лет
хотя я себя и в 35 еще девушкой считаю... не не, сигареты и бухлишко мне продают.. и да я мега жирная, но девушка
я самая умная• 15 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
конечно готов, с ее доходом то, все готовы,
а если бы она была старушкой в хусточке на лавочке и жила в хате постройки 30 годов прошлого века
херушки бы он на нее даже посмотрел
чем больше у человека денег, тем больше он становится роковым для других, потому что деньги любят все
Мини-бикини• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Скажите, и какая же?
Я никоим образом не могу Вас обидеть, но напишу , если спросит автор той темы.

автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
Ну так мне тоже интересно.)
Стильная штучка• 15 декабря 2016
Для меня понятие Роковая женщина -это очень красивая сексуальная девушка, которая пользуясь своими чарами добивается от мужчин всего, чего хочет.Но при этом она не спит с ними, а только взглядом одним зачаровывает.Сама при этом недоступна, а они готовы уже как выше говорилось войны начинать и к её ногам весь мир положить.Она очень умна и образована.Знает себе цену. Как то так.
Сладкий лимончик• 15 декабря 2016
Вы - обычная симпатичная барышня. А роковая вы или нет... судить мужчина, павшим у ваших ног спустя время (и это - важно, рухнуть в первый день могут все, добиваясь цели))) Скажу вам по секрету, роковая красота - она молчалива и коварна. А вы поговорить любите Хорошенькая такая болтушка.
Мини-бикини• 15 декабря 2016
Ответ дляСтильная штучка
Именно так- и в этом смысле можно поизучать биографии Кэтрин Хепберн, любовь к которой самый богатый человек Америки,лётчик и режиссер Хьюз Говард пронёс через всю жизнь. Татьяны Дорониной, разбивавшей сердца одним взглядом; хотя по мне -она флегма флегмой.
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2016
Высчитаете это преимуществом? принимать за благо, в угоду своему эго, разбивание сердец и судеб? 10 способов стать стервой, круто быть су..й. Земля круглая. Мне вас жаль.
Пиковая Дама• 15 декабря 2016
Вытащила карту ( люблю поиграться с фотками)

Вы знаете, а вы баловень судьбы... Карта на вас выпала-- Колесо Фортуны
Вы по жизни лидер, ведущий за собой, не зная конечной цели. Авантюрист, фаталист, игрок. Независима в своих мнениях. Мнение окружающих не имеет значения для вас.. Мужчинами крутите, как цыган солнцем ))) Их много-- Вы одна .
Насчет роковая/ не роковая не скажу, но то, что фартовая, то да
( а как же с мужем?... Он ушел или Вы его сами отпустили?)
автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
из Херсона она
арбузы там с нитратами чели в этом году местным продавали..))))
или только роковым ,местным)
сори)
Бред е пишите. Сами в с ХЕРсона
Неугомонная• 15 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
рейтинг среди местной публики набиваете?
где вы пропадали?))) автору: мы женщины и нам все равно на вас, вы у мужчин спрашивайте
автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Диана? Не, ну явно получше всех советчиц, фото которых я здесь видела! Роковая? Хз. Мужчины только языки чешут о внешности, на деле любое уродище с мозгами может ими крутить!
Яна))
Неугомонная• 15 декабря 2016
роковая это Диана, Жаклин, Софи, Кэтрин.. вы нет, сори, не доросли.

Копуша• 15 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
Доронина - да, такой тип внешности очень нравиться многим мужчинам + артистические данные
Мини-бикини• 15 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Никак не могу понять- в каких случаях ставят этот смайлики?
автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляa.ostroverh
На фото самолет Су-31, в Украине таких два, ни один из них не белый, регистрационный номер на крыле - цифра и буква, это не наша регистрация однозначно )))))))))

проф деформация, куда я смотрела на фото ?????????
Российская регистрация. И что? Я про самолет у вас спрашивала?))) Или вы думаете что я не была нигде кроме Украины-неньки?
автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
+куча комплексов+отсутствие мозгов+неумелый троллинг+желание привлечь внимание посторонних (значит недостаток в реальной жизни)
Бред бред и еще раз бред!!!!
Вы со мной в реальной жизни е общались, поэтому судит о наличии мозгов, давайте не будем, ок? И про комплексы и про ’троллинг’ ой умора
автор Бабайко • 15 декабря 2016
Всем
Мини-бикини• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Всем
Что-то восточное в крови?
Сладкий лимончик• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Всем
Ну и что?)))))))))))))) Ну обычная глазастая девчуля) В чем ваша ’роковитость’?
rybka21• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Всем
омг...вы до сих пор не уразумели, что роковая женщина - это не черные волосы и подведенные глаза?
18 страниц...
бювет_в_обед• 15 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
я вот тоже роковая женщина и мы с вами одногодки автор
https://www.instagram.com/inna_alieksieieva/
у вас как-то по другому рот не закрывается что ли?
rybka21• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Бред бред и еще раз бред!!!!
вы знаете что такое ’бред’, а, психолог?
Малявка-козявка• 15 декабря 2016
Ответ дляЛепешечка
печально, но ..... доступностью
і я про це подумала. мені інколи шкода таких жінок. сама колись попала в похоже. ось це ’чіпляю чимось’ може бути просто дозвіл себе використати, не свідомий