Бабайко• 15 декабря 2016
Кто для вас роковая красотка? Роковая женщина? И тяну ли я?)
Какая ассоциация у Вас возникает с этими словами ´роковая красотка´ ?
С википедии:
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.
Интересно, а тяну ли я на это "скромное" название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото)
С википедии:
never say never• 15 декабря 2016
Ответ дляТрямка
Вот роковая красотка. Вам, автор, до нее оччень далеко )))
Не, лучше эта. Мужики к ней бегали не абы какие -царевичи!
Наизнанку• 15 декабря 2016
Четко и ясно
Вы красотка (наверное). Наверное, потому что у вас красивая фигура, а лицо на фото плохо видно. Это раз.
Роковой женщиной вы не являетесь. Это два. В противном случае, вы бы не были автором этой темы).
Вы хотели бы таковой быть, но не понимаете, что это ВНУТРЕННЕЕ состояние.
Тра Ля Ля• 15 декабря 2016
Для меня роковая красотка или красавец - это не тип внешности, а особый тип поведения. И всегда отрицательный. Это эгоисты, которые просто коллекционируют разбитые сердца, и чаще всего они холодные, корыстные манипуляторы. Не дай Бог таких встречать в жизни. Что по автору. По фото красивая девушка. А роковая или просто милая - это стиль жизни и воспитания. Каждый выбирает, что он хочет. Я знаю очень много настоящих красавиц, но они очень хорошие и порядочные. И не вытирают ноги об мужчин, понимают грань, где простое общение переходит в флирт и т. д.
Ответ дляБабайко
Собой. Я лучшая!!! Красота, в/о, знание трех языков, куча поклонников
Автор вы очень эффектная девушка, не слушайте никого, что вы здесь хотите услышать, вы ведь сами знаете как мужчины на вас реагируют и что темы мужчина не заплатил за меня в кафе не про вас, я думаю
Дюйм оф о4ка• 15 декабря 2016
Ответ дляНаизнанку
Четко и ясно
Хотела написать именно эту мысль!
Автор симпатичная девушка. Не более.
Роковая, она не неуверенная в себе....
От роковой захватывает дух.
Роковая меняет судьбу мужчин и всегда остаётся в памяти.
Автор симпатичная девушка. Не более.
Роковая, она не неуверенная в себе....
От роковой захватывает дух.
Виниловая пластинка• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Вы не придирайтесь к словам, ок да? Как посчитала нужным так и написала, это мое дело!
слющай, окей, да? )))))))))))))))))
сЛАдКОежКА• 15 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
я про вас не знаю..
я про автора зробила висновок по його темах..
а яка у вас думка про автора?
ви не зауважили що її щось таки добре не хватає?
а яка у вас думка про автора?
когда есть мозги, то такие темы на кидстафе не создаются..согласна с Вами
Вікторія Павлюк• 15 декабря 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Молчавочка• 15 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
так вы не путайте роковую красотку с просто шалавой
прям с языка сняли
Молчавочка• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Ну что ж. Ок.
Внешность НЕ обсирать.
А четко и ясно
Внешность НЕ обсирать.
А четко и ясно
Вот по этому ’обсирать’ прям таки чувствуется и образование высшее и знание тяга к иностранным языкам
Заставляличка• 15 декабря 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
слющай, окей, да? )))))))))))))))))
Да-да.она в азерах разбирается.
к.Буланова• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
трех-это каких? Англ, рус и укр? красота ваша на большого любителя..или просто фото неудачные. Но уметь любить себя-это потрясающее качество!
к.Буланова• 15 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
наверное третий все-таки не английский...а некогда популярный в сетях албанский.
Кто крайний?• 15 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Роковая, как по мне, эта та, которая вызывает у мужчин и любовь, и ненависть. Эта та, которая оставляет шрам в душе и на сердце, навсегда. И мне кажется это не зависит от внешности. Это что то другое. Мне например 36 лет, я не скажу что я красавица писаная, но все мои мужчины до сих пор меня забыть не могут, как буд то спираль какая то крутится, они все хотят вернутся и готовы пробовать снова, вот только мне по второму кругу не интересно.
З.Ы. Замужем 15 лет.
Вот прям моя история. И замужем 15 лет, и лет 36 и все остальное как с моей жизни. Бывает же?))
never say never• 16 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
Дамы, вы как успели до 21 годов собрать кучу мужиков? :-))) и побывать с ними со всеми в отношениях?