Бабайко• 15 декабря 2016

Кто для вас роковая красотка? Роковая женщина? И тяну ли я?)

Какая ассоциация у Вас возникает с этими словами ´роковая красотка´ ?

С википедии:
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.

Интересно, а тяну ли я на это "скромное" название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото)
автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы не здоровы,а не красивы!Вам лечится надо.

Мини-бикини• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Я с осторожностью отношусь к магии и гаданиям и тд. Не доверяю почему-то.
Может все таки напишите несколько слов за мужчин, очень интересно
Это не ляжет на благодатную почву- у Вас просто нет того жизненного суммарного опыта, который есть у автора той темы и у меня. Понимание такого приходит с возрастом, на личном и на примере ближайшего окружения.
автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляМини-бикини
Так вот мне и интересно, потому что у вас опыт есть, и вы можете написать все как есть, буду очень благодарна)
orel9• 15 декабря 2016
Ответ дляnatasoylemez
А как вам я?....))))
ну где то в 80,судя по фото, ничего так была,а вот как сейчас-вопрос.
rybka21• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Правильно! Это все вместе, волосы, глаза, фигура
сиди, я сам открою (с)
Gezellig• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Нет, мне никто никакие 30 не дает, много людей говорили что мне смело 20)) я думаю в реальности виднее, а вото,это фото))
Глядя на таких роковых всегда вспоминаю эту картинку)

ну реально вы все одинаковые)
Jhenya_Sh• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
а еще мозги! мозги не забывайте.
Сладкий лимончик• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Может тогда себя покажите)))
Да чего я вам буду себя показывать?))))))))) Мне 40 лет, у меня за плечами масса ’штабелей’, которыми я никогда не хвасталась. Я не ’вкатываюсь’ в ваш шаблон: я блондинка с зелеными глазами:)) Да я и не пытаюсь вам сказать что-то грубое:) Вы миленькая, но роковая женщина о себе молчит. Она просто проносится так, что за ней трава горит... и при этом - тихо.
Плакат с автографом зимы• 15 декабря 2016
Как сказал мой муж глядя на фото - обычная, таких много, в ней нет никакой изюминки.

Сори задвоилось
Указка• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Собой. Я лучшая!!! Красота, в/о, знание трех языков, куча поклонников
Вы счастливы?
rybka21• 15 декабря 2016
Ответ дляGezellig

ну реально вы все одинаковые)
и коммент под фото в стиле автора, пф...
Вікторія Павлюк• 15 декабря 2016
Якщо б ви були супер успішна і дуже красива .. ви ніколи б цю тему не створили!!
Дійсьно красиві успішні жінки таким не займаються... вони не випрошують компліментів..
Сладкий лимончик• 15 декабря 2016
Ответ дляGezellig

ну реально вы все одинаковые)
Сохранила себе
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
кстати, да!
моя вы красуня, зачем же на потребу толпе менять ник ?
tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
гривны жалко, что ли )))
never say never• 15 декабря 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Ну вже так не кажіть,симпатична,тільки форма брів їй не пасує
Симпатичная -не равно красавица. Я сказала о том, что она не была классической красоткой.
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
гривны жалко, что ли )))
та ну ,вы ж сильнее ,не стоит прогибаться.
автор Бабайко • 15 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
А я выпрашиваю?)))

tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
кто сильнее? куда прогибаться? вы меня с кем-то путаете )))
Сладкий лимончик• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
гривны жалко, что ли )))
А вы девочка или мальчик? По фото не пойму. По имени... тоже)))
Принцепесочка• 15 декабря 2016
Что бы здесь не писали, но девушка на фото красотка!
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
под эту особу,в теме которой мы общаемся....
Виннипуховна• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Автор, за что вы так себя не уважаете? Недостойная вы женщина. Внешность у вас обычная. Есть женщины посимпатичнее вас и ведут себя достойно. А вы куда скатились? В роковую, млин.
Мини-бикини• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Хотошо. Есть понятие выстраданного счастья. Это когда мужчину, ещё не старого, но уже зрелого действительно разрывает на части от любви к двум женщинам. Думаю, Вы и поверить в такое ещё не можете. Допустим, он сильно любит жену, и страстно любит девушку, моложе себя лет на 8-10 и больше. Поверьте, ЛЮБОЙ его Выбор будет тяжёлыми. Но когда всё устаканится, и он определяется с новой семьёй, то уже НИ ЗА ЧТО не может такое потерять/ разрушить разовой изменой. Вообще, у вторых браков есть в этом смысле преимущество- в них уже часто измены исключаются. И здесь приходим к любимым уловкам автора- подстроенный соблазн. Увы и ах- он тоже не работает- слишком тяжело добывалось новое семейное счастье, чтоб его ставить под угрозу даже призрачной возможностью приобретённого заболевания, допустим, или компромата.
tamillata• 15 декабря 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
вот сразу видно тех, кто вчера пропустил самое интересное ))) Ник и аватарку я сменила осле ее темы, но отнюдь не для нее. У нас своя тусовка )))) Если вы за меня переживаете, спешу вас успокоить, мы подурачимся и я потом верну все назад. У меня еще 2 грн осталось на счету, могу и покутить ))))
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Всем
А что-то новенькое будет, или это все фото роковой женщины?
Заикальница• 15 декабря 2016
тебе бы к лицу скромность и была бы на порядок симпатичней. А так с тебя посмеяться только)
Кондуктор автобуса• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
)))) понятно , значит я и правда все пропустила.))))
Gezellig• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
А я выпрашиваю?)))
Вы говорите вам 20 дают?)
не врите) вы реально выглядете взрослей намного.
нашла для вас фотку, которой 8 лет. Мне 24 на ней.
И уверены вы в себе, молодец, тут чего распинаться?