Бабайко• 15 декабря 2016
Кто для вас роковая красотка? Роковая женщина? И тяну ли я?)
Какая ассоциация у Вас возникает с этими словами ´роковая красотка´ ?
С википедии:
Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта. Она всегда не та, за кого выдаёт себя вначале. Герою трудно противостоять чарам роковой женщины, которая влечёт его помимо воли; зачастую это влечение приводит к гибели героя.
Интересно, а тяну ли я на это "скромное" название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото)
С википедии:
Вікторія Павлюк• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
А я выпрашиваю?)))
Интересно, а тяну ли я на это ’скромное’ название?) давайте разберёмся! Готова даже позже скинуть своё фото) -
а що це за питання?
по вашому фото ви нормальна дівчина.. не страшна і не супер гарна..
так просто чесно без обіди..
ніс.. губи .. не супер.. фігура норм.. але тоже нема щось особливого..
і можна питання а чому ви вирішили створити цю тему додати свої фото? і задати такі питання...
а що це за питання?
так просто чесно без обіди..
Пиковая Дама• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Что-то в этом есть. А с мужем все хорошо.
Конечно, а как же Вы признаетесь, что все с ним хорошо..
Вы не замужем на сегодняшний день.
Вы одна.
Вы не замужем на сегодняшний день.
Вы одна.
АнтиТроль• 15 декабря 2016
Что-то на 23 вы не тянете,лет 30-33 как минимум,а вообще,не одна бы роковая красотка,так себя не опозорила,вы так тупо тролите,что даже не интересно!
Вікторія Павлюк• 15 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
таке враження що вона просто знущається і що фото не її..
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ дляПиковая Дама
Вы не замужем на сегодняшний день.
Вы одна.
Вы не замужем на сегодняшний день.
Вы одна.
Вчера она раскусывала, сегодня ее раскусили ! Что-то интересненькое про автора знаете?
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
вчера, в моей теме, ей было якобы 22. И она была психологом ))))
Завтра будет 25
советский цирк• 15 декабря 2016
Ответ дляАнтиТроль
Вы можете ошибаться в возрасте.Сколько по-вашему девушке на фото?
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
Непонятно ,но очень красивая
Мини-бикини• 15 декабря 2016
Ответ дляТамилат 38 лет
Но Вы ж тоже были женщиной...
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2016
Ответ дляБабайко
Правильно! Это все вместе, волосы, глаза, фигура
и утиный носик )
Лапка• 15 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
думаю лет 17-18 не больше.
советский цирк• 15 декабря 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Непонятно ,но очень красивая
Ха!Это я в 16 лет.Рост 180,вес 55.
Давно это было...
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
Ха!Это я в 16 лет.Рост 180,вес 55.
Давно это было...
Очень красивая
Лапка• 15 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
Почти,16...
просто у меня была подруга, и она в 16-17 лет выглядела ооочень похоже, с девушкой на фото у них даже типаж один. и еще выдают возраст плечи и грудная клетка.
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
Ха!Это я в 16 лет.Рост 180,вес 55.
Давно это было...
Вот это называется настоящая красота без фотожопа и т.д.
советский цирк• 15 декабря 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ длясоветский цирк
Спасибо
Какой это год?
Фото такие смелые!
СиренаФеоктистовна• 15 декабря 2016
Ответ дляnatasoylemez
А как вам я?....))))
а кто это?
очень красивая
Калёва Замалёва• 15 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а кто это?
очень красивая
Какой это пост?
СиренаФеоктистовна• 15 декабря 2016
Автор, вы красивая, правда.
Действительно, объективно большинство сочтет вас красивой, просто ваша тема как вызов, вот вас и клюют.
Вы явно красивее большей части женщин, яркая, с хорошей фигурой.
У меня трое подруг таких же привлекательных, вы конечно в меньшинстве, но не прям редкостно красивая
советский цирк• 15 декабря 2016
Ответ дляViki2907
а как Вы выглядите сейчас ?) очень интересно что получилось с такой 16-летней красотки ?
Ничего,еще кое-что осталось,фото не дам,не люблю саморекламу
АнтиТроль• 15 декабря 2016
Ответ дляВікторія Павлюк
Так и есть 100%,просто развлекается так.
Бабайко
• 15 декабря 2016
Ответ дляПринцепесочка
Что бы здесь не писали, но девушка на фото красотка!