Белая и пушистая• 24 июля 2013

Я расстроена.

Сегодня была на узи.21 неделя беременности.врачу не понравились активные шевеления ребенка и что-то с кишечником не так.написала кучу анализов на торч-инфекции.сказала надо сделать анализы а то может быть инфицирование плода.может родиться или с пневмонией, или с гепатитом,или еще что-то хуже.я в замешательстве,расстроена.все было хорошо,угроз никаких не было,а тут бац!!!а еще нашему терапевту не понравилась моя кардиограма сердца,приписала Панангин и Кратал.
я в шоке.переживаю,чтоб с малышом все нормально было.что делать????
Почемучечка• 24 июля 2013
сейчас в синево есть акция на торч пакет
http://kharkov.groupon.com.ua/synevo23

Почемучечка• 24 июля 2013
— пакет «Урогенитальное здоровье» (8 показателей),
Скокмоно - стокнуно• 24 июля 2013
У меня 22-23 неделька сейчас ,но ни на какие инфекции не направляли сдавать,только НА ВИЧ
И тоже как не одно,так другое.
Гинеколог находит хронический пиелонефрит,уролог-категорически отрицает.
Гинеколог находит энтерококк в моче,в инфекционист и уролог говорят-норма для беременных.
Даже не заморачиваюсь с их диагнозами,черезпару дней еду на море!! И уверенаа -всё у меня будет отлично!!

Автор,меньше нервничайте,врачи очень часто перестраховываются и делают из мухи слона!!
Forel• 24 июля 2013
сейчас все беременные проходят ’испытание’ анализами очереди, деньги...

смотрите больше на красивое. это же только суета
Очень-очень• 24 июля 2013
сделайте повторное узи в другом месте. кратал и я пила-сердечко шалило. но вообще лучше к хорошему специалисту.
Andromaha• 24 июля 2013
Автор, сходите еще к другому врачу. Вас просто запугивают и разводят на деньги. Меня с первым ребенком не запугивали как-то, а со вторым по полной программе. На узи сказали, что ребенок без губы верхней. Направили в специальный центр к специальному врачу в определенное время. Я никуда не пошла. Родился нормальный здоровый мальчик с губками. Думайте о хорошем, читайте приятные книги, общайтесь с приятными людьми и все будет хорошо. А к другому врачу нужно лишь для собственного успокоения сходить.
поваренок• 24 июля 2013
Сделать нормальное УЗИ, которое покажет каждую клеточку вашего малыша. Там будет видно, есть угроза инфицирования или нет.

Мне так в 32 недели сказали, что ребенок развит только на 26-27 недель, поставили ЗВУР и инфекцию. А ещё плацентарную недостаточность. Кстати, кишечник тоже им не нравился - какая-то капсула была расширена. Многоводие. Я с этим всем ’добром’ была отправлена в срочном порядке в стационар. Спасибо умному доктору, который не принял меня в стационар, а послал в обл. центр на УЗИ. А там оказалось, что все ок! Малыш даже опережал сроки на 1 неделю. Родился в срок, 3400. Без патологий. А многоводие действительно было, ну и что?
PARAсолька• 26 июля 2013
сделать Узи в другом месте
когда дело серьезное, то доверять мнению одного специалиста не стоит ни в коем случае
медицина наука не точная, это не математика. так что нужно еще УЗИ и еще другой доктор