Машка-замарашка• 15 декабря 2016

у меня культурный шок.накладки для подмышек

девочки,кто пробовал???? увидела офигела. накладки на одежду от разводов на одежде. это моя проблема извечная. поэтому синтетику не ношу вообще. а теперь может все изменится?))) кому эти накладки помогают?
автор Машка-замарашка • 15 декабря 2016
Ответ дляМира всем
Ну, вообще-то такие накладки уже 20 лет продаются.
ну это я значит отстала от жизни и только сейчас их нашла

Мира всем• 15 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
меня приятно шокирует изобретение это. я так мучаюсь с этими подмышками просто капец
а где вы жили до этого? Они в продаже еще в 97 году появились ))))
Золотая орда• 15 декабря 2016
Ответ дляМира всем
есть органические, они без алюминия
Органические убирают только запах, потому они дезодоранты, а не антиперспиранты.
Бесконечность-не предел• 15 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ого сколько людей щас читает, значит есть эта проблема подмышек. а антиперспиранты безсильны
борная кислота в кристаллах. И дезинфицирует, и потливость уменьшает.
Дежурняшная• 15 декабря 2016
Я часто їх використовую, особливо коли в далеку дорогу. Так, прилипають вони нехило, але намочити - відпадуть, як пластир)
Золотая орда• 15 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
кто кто, а у меня они рядами стоят. самый действенный по сохранению сухости для меня это нивея с пудрой. остальные просто кошмар
А Фа 96 часов спорт не пробовали? Мне только он помогает.
Мира всем• 15 декабря 2016
Ответ дляBabyshop
инъекции ботокса :
http://bellaestetica.ru/estetika/botoks-v-podmyshk...
очень эффективное средство - проверено!
помогает, но потовые железы могут активизироваться в другом месте, под грудью , например, у многих
автор Машка-замарашка • 15 декабря 2016
Ответ дляМира всем
ну где где...хочется вам в рифму ответитть, да забанят))))) я ж говорю шок, потому что только их увидела
Подставка для припева• 15 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ну это колят в область подмышек.чтото типа силикона...накладки безопаснее
мне говорили ботокс...

Майор Медуза• 15 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
я все равно куплю. лучше их отдирать чем разводы отстирывать и руки до крови сдирать
Пыталась вам найти картинку тех, что я покупала, не нашла. Короче, коробочка оранжево-белая на крышке в белом круге буква Н. Вот они не отдирались, если будет выбор, попробуйте другие.
автор Машка-замарашка • 15 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
пробовала. както не помог. из последнего брала виши шариковый антиперсперант - тоже не помог а 250 грн заплатила
Мира всем• 15 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
нет, я делаю антиперспиранты с пудрой жемчуга, бамбука и риса, они влагу тоже убирают, но поры не забивают, и безвредны.
автор Машка-замарашка • 15 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
спасибо большое за совет
Майор Медуза• 15 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
спасибо большое за совет
Да не за что, может они и нормальные, а у меня руки кривые.
автор Машка-замарашка • 15 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
я готова клеить, лишь бы одежда сохранялась, а то пару месяцев и все рубашки и блузы можно на мусор, что я и делаю
Укуси меня• 15 декабря 2016
я два года назад купила 200 штук за 120 грн, на таобао. Под одежду на которой остаются разводы всегда наклеиваю. Отдираются легко, так же как и ежедневки.
автор Машка-замарашка • 15 декабря 2016
Ответ дляУкуси меня
а можете сфоткать коробку?
Майор Медуза• 15 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Я отстирываю перекисью с моющим средством для посуды, пятновыводители не помогают, но у нас в основном белые или очень светлые рубашки, на остальной одежде так не видно
Укуси меня• 15 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
а можете сфоткать коробку?
Они в полиэтиленовом пакете были, он уже давно порвался. Брала недорогие -отличные.

автор Машка-замарашка • 15 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
у меня наоборот, на белой одежде не видно, а вот черная, фиолетовая, красная это ховайся кто может
автор Машка-замарашка • 15 декабря 2016
теперь перестану тратить деньги на палантины и шали, буду с накладками ходить
Анчо Ус• 15 декабря 2016
Ответ дляХод конём
В косметологии есть препарат, который помогает. Укол какой-то
ботокс колят
ненадолго и дорого
но я хочу попробовать как-то, когда выйду на работу с декрета, тк почти ношу по этой причине почти только все черное ((((
Анчо Ус• 15 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
Кстати, а драйдрай можно подростку? у нас проблема со школьными рубашками, задолбалась желтые пятна отстирывать
не стоит, очень вредный опасный состав. и кстати ни мне ни моей сестре помогал только поначалу первые месяц буквально
Намакушка• 15 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
ботокс
Анчо Ус• 15 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
я писала выше что драй драй боюсь. изза содержания алюминия
ну ваще он почти во всех антиперспирантах есть, но там вроде как больше его намного.
ВундерКИНГ• 15 декабря 2016
Подпишусь)
Сумчатая кошка• 15 декабря 2016
Я о них знала еще лет 18 назад,а вы только узнали?
автор Машка-замарашка • 15 декабря 2016
Ответ дляСумчатая кошка
прикиньте, да. куда я раньше смотрела. столько денег на дезики выкидываю
Сижуревувшоке• 15 декабря 2016
Прокладки не понравились, у меня наоборот они не держались на одежде.Да и на всю одежду их прилепишь. Особенно летом вообще они не годятся. Нашла для себя выход Etiaxil. Покупала на летний период, но так нравится, что пользуюсь и сейчас 1 раз в неделю. Очень довольна. Отзывов много, почитайте и на мейкапе есть.
Оябунчик• 15 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
я драй драй боюсь. ужасов начиталась. и теперь вот эти накладки хочу
Он не помогает при сильном( Не тратьте деньги(