Скомуниздила• 15 декабря 2016

Сели бы в машину к незнакомцу?

Если вам предложит незнакомец подвезти, он очень прилично одет, крутая машина, милый, лет 36. Вы сядете в машину? Если можно укажите свой возраст.
Результат:
вже голосів: 97
82 (84.54%) Нет
15 (15.46%) Да
Садоводница• 15 декабря 2016
Нет, 33 года

Тарабарщина• 15 декабря 2016
Сейчас нет, замужем, 2 детей.
А когда была молодой и незамужней, то садилась и знакомилась, это сейчас понимаю, что глупенькая была, ведь можно было так на кого угодно попасть
Сиренькая• 15 декабря 2016
33 года, нет
ЖонДуан• 15 декабря 2016
Когда - то села, хорошо что отделалась легким испугом, теперь низачто не сяду.
Апрель Ивановна• 15 декабря 2016
садилась по малотетке, сейчас - ни за что. 29 лет
Апрель Ивановна• 15 декабря 2016
малолетке там)
Соседушка• 15 декабря 2016
Ответ дляЖонДуан
И со мной было раз, стояла зимой на остановке, не могла уехать, а было жутко холодно. Мозги наверное тоже замерзли, поэтому села в машину к незнакомцу. Он всю дорогу держал руку у меня на коленке, а я понимала, что попала. Хитростью ушла.
автор Скомуниздила • 15 декабря 2016
Интересно сколько лет тем кто проголосовал за?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 декабря 2016
я никогда не садилась и сейчас не сяду. был случай, с ребенком нужно было ехать, пару остановок всего от метро подъехать, и я знала только один троллейбус, а была страшная непогода и они не ходили, лил дождь. остановился мужчина, очень приличный на вид, высадил еще дедушку какого-то к метро, и предложил мой давайте отвезу куда надо (несколько раз настаивал), но куда там, я и подумать не могу чтобы вот так к кому-то сесть!
написала и вспомнила, однажды с мужем и сыном гуляли и малый вылетел с толокара, разбил лоб, кровь просто била фонтаном, он потерял сознание, из ближайшей машины выскочил белый как мел парень предложил отвезти в больницу, мы и не задумались сели. ну то с мужем.

LadyLovе• 15 декабря 2016
Нет.
Ни разу не соглашалась на такие предложения.
автор Скомуниздила • 15 декабря 2016
Мне кажется что сейчас девушки умнее чем лет 10 - 15 назад и не сядут к незнакомцу или я не права.
МисисПропер• 15 декабря 2016
нет, мне 24
хотя попутками передвигаюсь, но сама в машину не сажусь, жду еще одного человека
Репетиторша• 15 декабря 2016
Раньше села бы :) сейчас не
Зефирная попка• 15 декабря 2016
По малолетке садилась,один раз чуть не завезли,хотя нас девочек было 4 человека их двое,когда поняли что нас не туда везут начали открывать на ходу дверь,но им было пофиг,слава богу менты стояли и их остановили,потому что увидели открывающуюся постоянно заднюю дверь. Да и после этого садились и катались,дурь в голове ,Сейчас мне 35 лет,ни за что не сяду и не сажусь уже лет 15.
КротоТо• 15 декабря 2016
Нет, мне 25, и на такие предложения ни разу не соглашалась,лучше по холоду и дождю идти/стоять, чем в тепле, но непонятно что со мной там сделают.
мадамГрицацуева• 15 декабря 2016
нет, 41 год.
и в 20 тоже не садилась, хотя предлагали
Армейская• 15 декабря 2016
Села к незнакомцу в 24 года. Уже 7 лет удачно замужем.
Молчавочка• 15 декабря 2016
Ответ дляСкомуниздила
скорее всего до 25 где-то
ДинамоКит• 15 декабря 2016
Никогда не садилась, и такси только вызываю, никогда не ловлю машину на улице.
Мне 36, сама за рулем)

120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2016
нет и нет, 32 года
по молодости тоже не садилась

столько историй было украли и изнсчиловали и ходи потом ищи виновных...нет.
береженного БОГ бережет
БезникаЯ• 15 декабря 2016
Ответ дляСкомуниздила
10-15 и больше лет назад, тоже б не села. Мне 33.
Гл. Амурная• 15 декабря 2016
Когда мне было +-20 лет- садилась. Удачно. Сейчас понимаю какой дурой была. Могло и не повезти
Лепешечка• 15 декабря 2016
В свои 18 садилась в свои 27 бы не села)
Борщец• 15 декабря 2016
підлітком могла сісти, в 30 років ні за що
Аnutasu888• 15 декабря 2016
проголосовала - да. 39
Но учту некоторые нюансы. маршрут. Время суток. Город. В общем многое. Сейчас сложно сказать. по ситуации
А раньше садилась. И ездила. И нормальные ребята попадались
Чебураха с перцем• 16 декабря 2016
Девочки, все, которые бы сели, не надо этого делать http://gazeta.ua/ru/articles/np/_medsestru-kotoray...