Отчебучкина• 15 декабря 2016
подарок мужу
муж просит подарок-сюрприз
зонт . перчатки. ремень дарила
увлекается компом, тут все мимо, ничего не выберу
парфюмы не использует
что можно подарить?
страпон не предлагать)
зонт . перчатки. ремень дарила
парфюмы не использует
что можно подарить?
страпон не предлагать)
Дую ветер• 15 декабря 2016
Запонки, зажим для денег, зажим для галстука, портмоне, портфель, сумка, ручка, галстук
Бандитка Сью• 15 декабря 2016
Обкладинку для паспорта. Подивіться gatonegro -український виробник.
Магистр управления• 16 декабря 2016
у меня рыбак,думала тоже-не выберу..пошла на форум рыбаков,зарегистрировалась,попросила совет..купила по наводке форумчан ножи для ледобура,думала онемел..реально 45-летний дядька не мог придти в себя минут две...сходите и вы на форум комп-ков.-помогуту ..а парфюм,ремни-сумки...кмк,на любителя..но это мое мнение ,у вас выбор))
Форточка• 16 декабря 2016
Ответ дляМагистр управления
))) да, сюрприз удався, мені свого 42 так досі не вдалося вразити якимсь подарунком... наче й радіє, але не так, щоб онімів від щастя)). Риболовлею не цікавиться))