Живчик-счастливчик• 24 июля 2013

Дівчата, що робити? як повернути свої гроші?

Дівчонки,вчора створювала тему про босоніжки.Але просто запитувала як   має проходити повернення.
Так як я вчора була трішки не в собі,то тему закрила щоб ненаговорити нікому нічого лишнього.Вчора я все ж надіялась на порядність продавця і повернення грошей,але зрозуміла що все безполєзно.І вирішила написати сьогодні ще раз сюди.Може Ви мені чимось допоможите
Ситуація така,замовила босоножки 39 розмір і 25 см стєлці.Прийшов 41 і 27 см по стєлці.Це було не сп,продавець знав що відправляв.Так як вона замовила собі,а їй не підійшов розмір

Добавляю фото з замірами (для прикладу зміряла інші босоножки 39 розміру і 25 см по стєлці),і ссилку на оголошення продавця.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6164933.html

Є скріни,але вони чомусь не загружаються.Хто вміє загружати ,скину
автор Живчик-счастливчик • 24 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
стєлці
ой-ой-ой

velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
Удалено администрацией...
Любительница• 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
Удалено администрацией...
автор Живчик-счастливчик • 24 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Удалено администрацией...
Ой,ми тут з вами не праві,права тільки продавець!Вона мені в лічку написала що ми з вами базарні баби
а ось останнє повідомлення
’я же изначально не написала такого!Хотя могла.Это в моем праве.У меня в объявлении не указано о возврате.И вы видели мои отзывы!а вот мой муж видя мое состояние и что я перенервничала из-за прочитанного на вашей теме говорит мне что бы я ничего не платила.Так как так не делают! и это вас надо наказывать за такое поведение!’
Аноним-ка• 24 июля 2013
Ответ дляФизрукая
а че умничаем?не суди да не судим будешь. наверное только таким виртуальным образом вы можете себе позволить указать незнакомым людям на их ’небольшие погрешности’???
Я не умничаю и не осуждаю. Мне просто смешным показался этот диалект. Всегда думала, что на Зап.Украине красивый мелодичный укр.язык (они ж такие патриоты), а на самом деле - забавный суржик.
автор Живчик-счастливчик • 24 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
Правда-правда,в мене суржик:)Я з Тернополя,це блище до Львова або Франика говорять на чисто українській:)
фрау Гитта• 24 июля 2013
Ответ дляTania19
а ось останнє повідомлення
Ничего себе!!!!! Я конечно всю темку не читала, но мне пару постов хватило. Продавец что умалишенная? Перенервничала она из-за темы! Не, Вы видали такую наглость!

Sanjik• 24 июля 2013
Ответ дляTania19
Девочки,ау!Вы что подурели все!?Я же не отказываюсь и не кричу что я права.Я реально понимаю что вина моя.Возможно у меня фуфлыжный китайский сантиметр или пускай глаз кривой или рука кудрявая!)Но я обещала деньги во вторник,но терминал НЕ РАБОТАЛ!Сегодня я с температурой 38!Где моя вина?Мне надо отчитываться перед кучей баб почему кто-то из моих родственников не может оплатить за меня!
автор Живчик-счастливчик • 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
Я у Вас попросила сроки,скажіть коли Ви зможете скинути ,через день ,тиждень,місяць,рік ?
Щоб я знала коли мені чекати і на що мені розраховувати!
фрау Гитта• 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
Дорогуша, не надо ля-ля, 38 это не температура, а фигня.Я с такой на работу спокойно кожу. А ты могла мужа попросить заплатить если у тебя руки такие кудрявые и глаза кривые. Тут твоя вина 100% и ты должна была сразу стащить свою жопу с дивана и перечислить девушке деньги.
Sanjik• 24 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Да, я наглая
Любительница• 24 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Любительница• 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
Да, я наглая
Мы это уже поняли,когда деньги вернёшь?
фрау Гитта• 24 июля 2013
Не,блин,я в шоке-39 и 41 размер, она что от двойки меряла? Слышала что некоторые от единички меряют, но чтоб от2-ки....
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
не,не надо отчитываться)))мы вам верим,выздоравливайте,отправляйте деньгУ,автор подождет.
ПЫСЫ.я-не баба,молодая красивая девушка,приятно познакомитьсяхотя нет...не очень приятно((((
Sanjik• 24 июля 2013
Ответ дляTania19
я тебе их завтра скину, обшибусь, но скину!!!!Так мне нервы вымотала!Никогда не пойму такого поведения!
Sanjik• 24 июля 2013
Ответ дляЛюбительница
Рада за тебя,ходи трудись!здоровее будешь!
фрау Гитта• 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
Да, я наглая
Ты не наглая, ты причумленная, еще и огрызается, гони бабло быстро!!!!!!!!!!!
Любительница• 24 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
авось прокатит,а нет,не прокатило,ну наглость,слов нет,насколько непорядочные люди

Sanjik• 24 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Знакомится и не собиралась.Но вот думала что молодым и красивым есть чем заняться кроме как сидеть и опускать ниже плинтуса не плохих людей!
фрау Гитта• 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
Да уж здоровее тебя это точно!
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
та я вас умоляю))))мы ж НЕПЛОХИХ не опускаем,вы ШО))))))
автор Живчик-счастливчик • 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
Я з Вами на ’Ти’ не переходила.
А я ніколи не зрозумію Вашої поведінки...
фрау Гитта• 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
Не, видал козла в огороде? Она ’не плохой человек’!!!!!!!!!!!
Любительница• 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
Не плохих людейВы слышали,девочки?Ты сама себя опускаешь,бессовестная,наглая обманщица!Вульгарщина к тому же ещё...фу на тебя
Sanjik• 24 июля 2013
Удалено администрацией...
фрау Гитта• 24 июля 2013
Ответ дляTania19
Я з Вами на ’Ти’ не переходила.
А зря, ей до ’Вы’, судя по сленгу и поведению, еще рости и рости, может к пенсии и доростет, хотя это врядли-горбатых могила исправит.
автор Живчик-счастливчик • 24 июля 2013
Ответ дляЛюбительница
Дякую за підтримку дівчата!:))
автор Живчик-счастливчик • 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
Удалено администрацией...
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
Удалено администрацией...