Живчик-счастливчик• 24 июля 2013
Дівчата, що робити? як повернути свої гроші?
Дівчонки,вчора створювала тему про босоніжки.Але просто запитувала як має проходити повернення.
Так як я вчора була трішки не в собі,то тему закрила щоб ненаговорити нікому нічого лишнього.Вчора я все ж надіялась на порядність продавця і повернення грошей,але зрозуміла що все безполєзно.І вирішила написати сьогодні ще раз сюди.Може Ви мені чимось допоможите
Ситуація така,замовила босоножки 39 розмір і 25 см стєлці.Прийшов 41 і 27 см по стєлці.Це було не сп,продавець знав що відправляв.Так як вона замовила собі,а їй не підійшов розмір
Добавляю фото з замірами (для прикладу зміряла інші босоножки 39 розміру і 25 см по стєлці),і ссилку на оголошення продавця.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6164933.html
Є скріни,але вони чомусь не загружаються.Хто вміє загружати ,скину
Любительница• 24 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
А зря, ей до ’Вы’, судя по сленгу и поведению, еще рости и рости, может к пенсии и доростет, хотя это врядли-горбатых могила исправит.
А Вы мне нравитесь всё больше и больше,мыслим в одном направлении

фрау Гитта• 24 июля 2013
Ответ дляSanjik
Удалено администрацией...
Ниже чем ты есть уже не бывает!Если у тебя ласты 41 размера,это не значит,что и у других такие же! И что значит ’так получилось’? Как получилось? Обмануть девушку получилось, а деньги отправить нет?
Живчик-счастливчик
• 25 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Удалено администрацией...
На це питання от теж вже неможу дочекатись відповіді!
фрау Гитта• 25 июля 2013
Ответ дляЛюбительница

Я просто успокоиться не могу,всякого начиталась на советчице про обманы, но такого,да еще и такой наглости не встречала!
Живчик-счастливчик
• 25 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта

А я вже 2й раз так пролетіла,колись раніше як тільки починалися от ці покупки одежі через нет я замовила комбез в СП,внесла передоплату і мене кинули.киданули на 190 грн..але я робила замоволення вконтактах в якійсь групі,там нікому нічого не докажиш.
Простоваля• 25 июля 2013
Ответ дляSanjik
Да, я наглая
ну и дура
с этого дня , у тебя никто ничего не купит и не продаст.так что банься.
Живчик-счастливчик
• 25 июля 2013
Ответ дляПростоваля
ну и дура
Те що людина нагла то замітно.
На чужих грошай отриманих не зовсім чесним шляхом щастя їй не буде!!!
Ответ дляTania19
Те що людина нагла то замітно.
Покажи мне где я написала что не собираюсь перечислить тебе деньги обратно?меня это бесит просто!если уже раз напоролась на обман так что теперь?я тоже как-то на такое попадала и что теперь?!я же не нападаю на каждого!
Ответ дляфрау Гитта
не зная ничего о ситации и о человеке лично, как можно позволять себе такие выводы?
Живчик-счастливчик
• 25 июля 2013
Ответ дляSanjik
Я на Вас не нападаю.Я просто хочу повернути свої гроші...я вже 100 раз написала про це!
Я на відміну від Вас на лічності не переходила,і нікого тут матами не посилала.Я просто чекала від Вас адекватної відповіді в які сроки Ви зможете скинути гроші!
Ответ дляTania19
значит это все называется не нападаю?!хахаха!а адекватно позвонить мне или уточнить например смогу ли я завтра скинуть.Так нельзя?у кого тут еще из нас совести нет!
Живчик-счастливчик
• 25 июля 2013
Ответ дляSanjik
Це Ви мені будете розказувати про совість???
Я Вам вже 101 раз задаю конкретне питання,і хочу почути на нього відповідь!Коли мені чекати на гроші?і чи взагалі чекати??!
Живчик-счастливчик
• 25 июля 2013
Дівчата хто зайде зранку,ось що мені відписала продавець на рахунок повернення
’Деревня, совести у тебя нет!как можно было обычную ситуацию с возвратом,в которой я не отказывалась от своей вины, вынести на люди в какой-то форум. я столько гадостей еще в жизни о себе не слышала и не читала.беременная она еще.жаль тебя и твоего ребенка.Истеричка мать это очень печально!Надеюсь Господь впредь оградит меня от таких людей как ты!’
Физрукая• 25 июля 2013
автор,деньги уже вернула? поразило,мол терминал не работал,заболела. моя жизненная позиция:желание-тысяча возможностей,нежелание-тысяча причин.так и здесь,ну разве нельзя мужа попросить в банк заскочить?неужели на всю алупку один терминал???
фрау Гитта• 25 июля 2013
Ответ дляSanjik
Так может к тебе еще и заехать, лекарства завести, взять под белые рученьки и оттаробанить к терминалу? Ты,мартышка, раз нагадила человеку должна была в лепешку разшибиться но найти возможность отправить деньги!!!!!!!!!
фрау Гитта• 25 июля 2013
Ответ дляTania19
Не берите слишком близко к сердцу, этой говнюшке Бог не дал ни ума ни детей вот и злобиться.
фрау Гитта• 25 июля 2013
Девочки как занести эту .... в черный список, у меня еще там пусто, но ЭТО будет на первом почетном месте?!
Любительница• 25 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Нажать*написать ей личное сообщение*и вверху у вас(там где поле для написания сообщения)*добавить в список*и добавляете в чёрный,главное в лучшие клиенты,смотрите,не добавьте
этого *неплохого человека*
Физрукая• 25 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
заходите в ее профиль,нажимаете написать личное сообщение,сверху будет добавить в список,и там выбираете ’в черный список’
фрау Гитта• 25 июля 2013
Девочки,спасибо, ОНО у меня в черном списке на лучшем первом месте, пусть гордиться!
Живчик-счастливчик
• 25 июля 2013
Ответ дляФизрукая
Дівчата продавець гроші вернула!!!
Дуже всім дякую
Босоножки відправила їй назад!!!:)))
Дуже всім дякую
Босоножки відправила їй назад!!!:)))
Физрукая• 25 июля 2013
Ответ дляTania19
Дівчата продавець гроші вернула!!!
Дуже всім дякую
Босоножки відправила їй назад!!!:)))
Дуже всім дякую
Босоножки відправила їй назад!!!:)))

поздравляююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любительница• 25 июля 2013
Ответ дляTania19
Дівчата продавець гроші вернула!!!
Дуже всім дякую
Босоножки відправила їй назад!!!:)))
Дуже всім дякую
Босоножки відправила їй назад!!!:)))
Ну вот и отлично,напишите в гостевую впечатления от сделки,и бросьте ссылку на эту тему,пусть девочки читают,и делаю выводы!