СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Prinzessin• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Пост 126, 0 обозначен неверно, он попадает на середину железячки, то, что у Вас обозначено как 0 - это 0,5 см уже:)) То же самое и пост 324. 0 выше красной черточки на 0,5 см
покажите, пожалуйста, где этот ноль находится
Ю-Миг• 16 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
совершенно правильно подмечено. Но стелька 25см) Где по-Вашему, ноль?
У меня один покупатель на обувь долго все расспрашивала. А потом вопрос: -А вы стельку от 0 или от 1 измеряете? Пишу: -От нуля, конечно! Ответ: -Все с Вами ясно, знач замеры не правильные. Не буду покупать.
До меня только в этой теме дошла, что некоторые считают, что от 1 нужно! )))
Если что, мой ответ 25см, как ни странно, от 0.
Живчик-счастливчик• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Вы чего? Все там абсолютно верно. 0 - первая верхняя черта над 1
Матрёна• 16 декабря 2016
Ответ дляИннусичка
24см
не позорьтесь
хоть аноним бы включили
у Вас же не купят после этого ничего))))))))))
Ошеламиссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
Для усіх хто пише про 24 та 26 і тому подібне :)
Им не дойдет, сейчас напишут, что если бы циферки были написаны, справа, то получилось бы 24 или 26.....
Регионщица• 16 декабря 2016
сколько см.стелька ))
Царевна Лягушка• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Посчитайте красные черточки на фото в посте 457. Сколько?
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
я тоже считаю, что 24, так как лента лежит не от нуля, а от 1
еще одна двоечница
Шкура Шуры• 16 декабря 2016
Ответ дляФайна цьоця
24 см.
Еще одна....
Ладно, идите в пост 430 там нагляднее
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
кто эти три благодарочки?
для вас и Анна_Бель

p.s. пойду смотреть, что вы продаете-покупаете
ого сколько у вас метров неправильных!!

:))))
Антонина матушка• 16 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Уважаемые инженеры! Посчитайте красные черточки! Плиз. Вы ж программу первого класса помните?
Вы упростили дальше некуда!
Благоуханочка• 16 декабря 2016
Автор, ну вот вам и процент неадекватов: 24 и 26!!! Это ж с дуба рухнуть можно от таких ответов!
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляRimBt
Тьфу на Вас!
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляДуболом
25, не от 0 измерение
ужас((((((
rozusha_1• 16 декабря 2016
Ответ дляСкомуниздила
Как хорошо, что Вы не торгуете обувью)))))))))))))))))))))
Гербалайф и Ко• 16 декабря 2016
Ответ длянеДоЖиру
Выбросите свой диплом, вы зря потратили столько лет!
Царевна Лягушка• 16 декабря 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Вы упростили дальше некуда!
А толку?))))
Головная• 16 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
сколько см.стелька ))
25,4 где-то))
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
девочки, производители линеек и метров собирают экстренное совещание, приглашают британских ученых, повестка дня - все сантиметры не правильные!
Скомуниздила• 16 декабря 2016
Ответ дляЯ шалунья
Если измерять правильно, от ноля, а не от единицы, то 26см.)
блин, девочки, Вы в школу не ходили?
mariya59• 16 декабря 2016
Ответ дляshelenka
А почему Вы всем отвечаете, а мне - нет?

Пост 126.
Ну извините, я не успеваю, у меня тут малая на руках прыгает:)) Пост 126, 0 обозначен неверно, там, где он показан - это уже +0,5 см
Dimasha2012• 16 декабря 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Я вижу 0, вернее представляю, где он находится, не нудно мне его рисовать.
Если четко-там не хватает пару мм до 25 см.

Если выбирать между 24, 25, 26, не учитывая до мм, то там 25. Но если внимательно посчитать черточки все, то до 25 см там не хватить несколько делений
Все там хватает! Там четко 25 см !и никакой 0 представлять не надо его четко видно!п.с. продаю обувь
Шкура Шуры• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Вы серьезно????
Благоуханочка• 16 декабря 2016
23 см- переплюнули всех!!!
mariya59• 16 декабря 2016
Ответ дляПодставка для припева
Математика точная наука...А вы врете и тупите.
пост 335
Ошеламиссимо• 16 декабря 2016
Ответ дляРегионщица
сколько см.стелька ))
25,3 см
Подкустовый выползень• 16 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Возьмите и пересчитайте каждый самнтиметр, по-моему лучшего аргумента не найдешь.

24!
а вы уже это сделали?
Ежик Хрюха• 16 декабря 2016
Ответ дляshelenka
И что? Измерение ведь не от воображаемых черточек ведется.

У автора ноль определен верно. Да, лента приложена не идеально ровно. Да, возможно есть миллиметровый зазор между нолем на сантиметре и началом стельки, фото размытое, точно сказать не могу.

Но 24 или 26 см при измерении никак получиться не может.
Это точно ответ мне?
Я ни в одном посте не писала, что у автора 0 неверно определен, верно.
Я не писала, что там 24, или того хуже 26 см
Я пишу о том, что там не хватает пару мм до 25 см. Все
Наивная Хо• 16 декабря 2016
Ответ дляЮ-Миг
я такому покупателю ответила, что я никогда не видела метров и линеек, которыми можно отмерять от 1.
На что она мне ответила- да, есть такие! к ним надо сантиментр добавлять!
кнопкодав• 16 декабря 2016
Ответ дляLittle jewel
Сейчас вас добавят в ЧС
уже(