СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
кнопкодав• 16 декабря 2016
Ответ дляФифачка
Я прочитала, вижу, но нельзя на этом сайте говорить, что нуля нет, нужно четко ’1)ИЩИТЕ НОЛЬ(ОН ЕСТЬ!!!, женщина, и у вас тоже есть, ищите!!’ - ’2)ПРИЛОЖИТЕ ТЕМ ЧТО ВЫ НАШЛИ В п1’ - ’3)СМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТ’....сейчас еще в теме посижу и узнаю куда поступать сыну - двоечнику. :)
Булку Дай• 16 декабря 2016
kittenlg• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Но вот видите, людям кажется что там 24 (пост 1) и 26 (пост 4). Вот такой вопрос)):
надо было опрос сделать)))
Ю-Миг• 16 декабря 2016
Ответ длякультУра
Там спрашивается длина стельки, а не где метр заканчивается! А сметр там лежит с единицы.
Да с 0 там лежит рулетка! Просто этот 0 не нарисован) Длина стельки 25см
Перемелица• 16 декабря 2016
повторюсь :) для тих у кого 24 та 26 і як міряти
Фифачка• 16 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
24 конечно. Все измерения делаются с 0. В школе линейку изучают в 1 классе.
именно, советую вам его посетить.
Регионщица• 16 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
как, уже не 24??
это о моей стельке,а не автора.
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляgem-nli
Пипец, народ??!! Теперь я понимаю, почему полно тем ’пролетела с размером’(((((((((( В ШКОЛУ, СРОЧНО!!! РЕАЛЬНАЯ ДЛИНА СТЕЛЬКИ 24см!!! Замеры делаются от ’0’ или края ленты!!! А если отвечать на вопрос автора дословно ’сколько видите’ - 25.

Ссылка для безграмотных и фото прилагаю http://ru.wikihow.com/измерять-длину-в-сантиметрах
И Вас в ЧС добавлю)))) двоечница!
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
Инжинеры пользуются исключительно линейкой,они же не портнихи))Поэтому и запуталась.
а если линейки нет? Всё? Жизнь закончена, они на любом другом измерительном приборе не научены? Ну там есть аналог строительный сантиметр))) Тоже не приучены? Надо заканчивать факультет последипломного образования, чтоб овладеть этой методикой?
Я вот не портной, и не строитель, и не инженер, как-то не путаюсь
Катька Пушкарева• 16 декабря 2016
Какой кошмаррррр!!!!
Я в шоке с советчиц !!!!

Автор, 25 см длина стельки
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляШтуша
ДевочЬки учились. Даже до первого класса: тыкали пальчиком в предметы и говорили: ’Один, два, три’. Попробуйте потыкать в сантиметры на фото. Расскажете потом, что вышло у вас
А сантиметр, в свою очередь, состоит из миллиметров. Один мм, два мм, три мм.... и так до десяти мм. Вот и получился один сантиметр!
Наталия Попович• 16 декабря 2016
25см
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
прекрасная работа!
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляpristinanna
Вот я натупила, точно не доглядела - правильно 25 см. Опозорилась ещё и без анонима)))
Главное признали свою ошибку! Это хорошо!
Фифачка• 16 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
А вы тоже инжИнер?
Регионщица• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
Дамы! Сколько см длина визитки? Для многих может быть просто взрывом мозга ))
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
В жизни есть 4 вещи, за которыми можно наблюдать бесконечно:
- как горит огонь;
- как падает вода;
- как работает другой человек;
- как советчицы измеряют стельки. )

Oksana3456• 16 декабря 2016
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляpristinanna
Дааааа, давненько стельки не измеряли тут. 26 см, что не понятного? Если меряют не от нуля. Я не могу понять такие замеры. Ну от 5 см положить тогда ленту метровую, чё уж мелочиться.
тут хоть от 3 хоть от 5 положи - 25см будет =)))
потому что стелька 25см =)
katenka_• 16 декабря 2016
Кукусик• 16 декабря 2016
А если таким ’горе измеряльшикам’ попадётся такой сентиметр,что будет.....
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляФифачка
А вы тоже инжИнер?
учитель русского языка, наверное

пы.сы.Барабасиха без обид, просто в тему про инженеров, которые в элементарном делают ошибки
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2016
27 страниц обсуждают стельку с длиной 25 см! Ещё и уникумы нашлись, кто 26 и 24 намерял.
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляКукусик
Анка-пулемётчица• 16 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
А Вы, наверное, первый класс как раз и пропустили...
Здрасьтенька• 16 декабря 2016
просто советские сантиметры были с металлическим зажимом на весь первый сантиметр, вот некоторые и посчитали, что вы приложили не с начала. А вообще я зареклась делать такие фото, купила линейку)))
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляКукусик
зависнут)))))
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
я вот подумала, что может не сантиметрами едиными. На механических весах ведь тоже деления есть
Слава тому, кто придумал электронные весы )) еще б кто сантиметр электронный изобрел ))
сантиметр со сканером. Провел вдоль вещи и все замеры высветились
Фифачка• 16 декабря 2016
Девочки, я думала 24см - тролли или тупые в край люди, спросила мужа....24...еще и обиделся, это пп-ц, вроде ж у него с точными науками ОК...жизнь-боль!
Матраскин Брат• 16 декабря 2016