СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
просто советские сантиметры были с металлическим зажимом на весь первый сантиметр, вот некоторые и посчитали, что вы приложили не с начала. А вообще я зареклась делать такие фото, купила линейку)))
не все
были разные. Сейчас точно также
Указка• 16 декабря 2016
Ответ дляАнна_Бель
Нормальная лента начинается с нуля!!!! 0 0 0. померяйте линейко у вас выйдет 24 см. 25 это разве по китайски
Это Вы серьёзно?
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ длякультУра
Вы про себя? Церковно-приходское образование?
лечите голову, неуч
mariya59• 16 декабря 2016
Ну вот опять все тоже:(( Я не понимаю, эта тема для чего, чтобы разобраться, как правильно замеры делать или чтобы переругаться друг с другом и добавить друг друга в черный список? В принципе добавляйте, конечно, сейчас и так продажи зависли, может так новые покупатели появятся:)))) У каждого есть свое мнение и оно достойно уважения:))
Копуша• 16 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
27 страниц обсуждают стельку с длиной 25 см! Ещё и уникумы нашлись, кто 26 и 24 намерял.
так тут деякі ще й стверджують, що у вимірюванні довжини можуть бути ’разные мнения’
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляФифачка
Девочки, я думала 24см - тролли или тупые в край люди, спросила мужа....24...еще и обиделся, это пп-ц, вроде ж у него с точными науками ОК...жизнь-боль!
тогда обрадуйте его
его достоинство на самом деле на 1 см больше))))) он наверняка же мерил))) за эту новость он перестанет на вас обижаться)))
Катька Пушкарева• 16 декабря 2016
Ответ дляКукусик
А если таким ’горе измеряльшикам’ попадётся такой сентиметр,что будет.....
Копуша• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
в чорний список додають, щоб ненароком не купити у вас взуття
coloritka• 16 декабря 2016
ОМГ. ))))) 28 СТРАНИЦ. тема обречена на топ на 3 дня
shelenka• 16 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
тогда обрадуйте его
Мания-Величия• 16 декабря 2016
Ответ дляKateFrosty
Дамы! Сколько см длина визитки? Для многих может быть просто взрывом мозга ))
Спасибо! Я типа такого теста хотела сделать тоже. Не успеваю читать шедевры... Это нечто! Так давно не смеялась :)))
Бойцовская• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Люди, дорогие!!!
Ну причём тут сантиметр??? Цвет не такой, вид не такой, железка не такая....
Ну, я же признала свою ошибку. Зачем нервничать и тыкать носом повторно?
Жизнь, слава Богу не в см измеряется. Есть вещи и поважнее.
Катька Пушкарева• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
А сантиметр, в свою очередь, состоит из миллиметров. Один мм, два мм, три мм.... и так до десяти мм. Вот и получился один сантиметр!
Автор, я больше так не могу.....
аааааа......
ржу не могу.....................
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Какое тут может быть мнение???
Есть реальная стелька, есть реальное фото с замером. Нужно определить кол-во см! От этого зависит подойдёт обувь или нет!
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
А вы хоть разобрались? Или по прежнему 0 под железкой?
Булку Дай• 16 декабря 2016
у меня уже истерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирашек• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Тыкать -не перетыкать)))
Барабасиха• 16 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
а если линейки нет? Всё? Жизнь закончена, они на любом другом измерительном приборе не научены? Ну там есть аналог строительный сантиметр))) Тоже не приучены? Надо заканчивать факультет последипломного образования, чтоб овладеть этой методикой?
Я вот не портной, и не строитель, и не инженер, как-то не путаюсь
Я тоже не инженер и не портниха,но вижу 25. И все же не стала бы набрасываться на человека из-за того что он ИНЖЕНЕР ,а сразу не понял. Да тут половина не понимает ,пишут 24,26 см. и мы не знаем кем они работают) Значит нужно просить доп фото с сантиметром))
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляКопуша
Неугомонная• 16 декабря 2016
тысячная тема
Не прохожу мимо• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Вы, как инженер по образованию, действительно считаете что длина (точный отрезок) это неважно и плюс-минус сантиметр ничего не решает? Вы давно ходили в обуви на сантиметр меньше нужной длины?
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляБойцовская
Не успеваю читать комменты)):
Барабасиха• 16 декабря 2016
Ответ дляФифачка
А вы тоже инжИнер?
а вам то что,я у вас не спрашиваю кем вы работаете.Я написала 25 см.Еще вопросы есть???
Катька Пушкарева• 16 декабря 2016
Ответ дляТепличная
Наталия Попович• 16 декабря 2016
Ответ дляcoloritka
обожаю такие темы!
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляФифачка
только что своему показала скрин - ответ мгновенен ’25см. А что, сомнения есть?’ =)))
предложил посчитать отрезки тем, кто увидел 24 или 26 )
Катька Пушкарева• 16 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
тысячная тема
и каждый раз одно и тоже...
Ирашек• 16 декабря 2016
Ответ дляФифачка
ну все..теперь Вы узнали ,с кем вы живете))))
Указка• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
А как вы замеры делаете? Ориентируясь на своё мнение?
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
Вы точно не тролль?