СноваЗдорова• 16 декабря 2016
Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???
Вот и весь вопрос!
Барабасиха• 16 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
учитель русского языка, наверное
пы.сы.Барабасиха без обид, просто в тему про инженеров, которые в элементарном делают ошибки
Я писала быстро,не заметила. При том что сижу на работе,а не дома с чашкой чая)
Форс мажор• 16 декабря 2016
Ответ дляУказка
А как вы замеры делаете? Ориентируясь на своё мнение?
на глаз
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляНаталия Попович
обожаю такие темы!
Я работать не могу... Читаю и читаю, а работа стоит!
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляБойцовская
Ну, я же признала свою ошибку. Зачем нервничать и тыкать носом повторно?
Жизнь, слава Богу не в см измеряется. Есть вещи и поважнее.
иногда в мм и долях секунды
Ответ дляmariya59
Ну вот опять все тоже:(( Я не понимаю, эта тема для чего, чтобы разобраться, как правильно замеры делать или чтобы переругаться друг с другом и добавить друг друга в черный список? В принципе добавляйте, конечно, сейчас и так продажи зависли, может так новые покупатели появятся:)))) У каждого есть свое мнение и оно достойно уважения:))
Я честно хочу разобраться по каким таким причинам Вы утверждаете то что утверждаете? Без обид... Абстрагируйтесь на секундочку от уверенности в своей правоте.
Простой вопрос - все что находится за пределами шкалы измерений участвует в измерении? Где эта шкала начинается? Первое деление может быть за её пределами?
Свое мнение в измерениях - это безумство и приведет оно к всеобщему хаосу!
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляИрашек
ну все..теперь Вы узнали ,с кем вы живете))))
Фифачка• 16 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
а вам то что,я у вас не спрашиваю кем вы работаете.Я написала 25 см.Еще вопросы есть???
Мне - ничего. Вижу в первом классе вы учились хорошо. И 25 см и ’жи,ши - пиши с И’ знаете. Это видно по слову ’инжинер’
Зам Ам• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Но вот видите, людям кажется что там 24 (пост 1) и 26 (пост 4). Вот такой вопрос)):
Сколько тем уже было, сколько примеров.... это жесть
Как они помогают детям уроки делать?
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
Я тоже не инженер и не портниха,но вижу 25. И все же не стала бы набрасываться на человека из-за того что он ИНЖЕНЕР ,а сразу не понял. Да тут половина не понимает ,пишут 24,26 см. и мы не знаем кем они работают) Значит нужно просить доп фото с сантиметром))
нууууу
а если этот инженер на юмз или антонова? Или проектирует деталь, которая в случае чего к аварии привести может. Не так радужно уже?
Я пишу о тех, кто признавался, еще и спорит
Барабасиха• 16 декабря 2016
Ответ дляФифачка
пост 841
Бойцовская• 16 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
иногда в мм и долях секунды
А иногда в соотношении позитива-негатива и количестве правильных мыслей )
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
это не про Вас ... Ваше мнение не достойно уважения .... Вы непонятно каким образом закончили КИСИ .. Вы опозорили ВУЗ Украины ... Ваши проекты наверняка терпели крахи. И все это потому, что Вы безграмотны.
Ухахайкина• 16 декабря 2016
Ответ дляmariya59
В замерах не может быть десяти разных мнений
СноваЗдорова
• 16 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Гладковыбритый шишун• 16 декабря 2016
Ответ дляБойцовская
Хорошо что нейрохирурги в основном другого мнения)))
а так,да, пошутить и посмеяться я люблю))
Фифачка• 16 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
только что своему показала скрин - ответ мгновенен ’25см. А что, сомнения есть?’ =)))
предложил посчитать отрезки тем, кто увидел 24 или 26 )
Завидую.
Армейская• 16 декабря 2016
Ответ дляgem-nli
Пипец, народ??!! Теперь я понимаю, почему полно тем ’пролетела с размером’(((((((((( В ШКОЛУ, СРОЧНО!!! РЕАЛЬНАЯ ДЛИНА СТЕЛЬКИ 24см!!! Замеры делаются от ’0’ или края ленты!!! А если отвечать на вопрос автора дословно ’сколько видите’ - 25.
Ссылка для безграмотных и фото прилагаю
ЭТО АБЗАЦ!!!
Естественно в черный список!
Фифачка• 16 декабря 2016
Ответ дляИрашек
Жизнь потеряла для меня смысл...
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
А вот у инженера КИСИ оно (мнение) есть ... оно обособленное, ЛИЧНОЕ и независимое))))
Голодаю• 16 декабря 2016
25, но сантиметр Вы по корявому положили.
И ещё, портняжный метр может быть растянут, лучше б линейкой.
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
Ответ дляБарабасиха
без обид,это просто шутка в тему про инженеров не умеющих мерить
Тепличная• 16 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Это вы просто не сталкивались с замерами квадратных метров в новостроях
Барабасиха• 16 декабря 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Не обиделась
Армейская• 16 декабря 2016
Ответ дляshelenka
Этот девушка ниже признала свою неправоту.
Слава Богу!!!
pristinanna• 16 декабря 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
вы хоть на фото смотрели?))) 26 варианта еще не было)
отож так посмотрела, сильно ж умная ))) Малой скачет рядом больной в соплях, мозги набекрень ))). Но надо было всё равно мне сюда свои 5 коп вставить))).