СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
супер отодрать приклеить потом продать, молодец. Да могу для этого я использую строительную рулетку, и обычной можно с твердым наконечником, нормальной не китайской. Так что автор не морочьте людям голову купите себе людский сантиметр.

Плохому танцору яйца мешают!!!

Мадам Подлинник• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Девочки поклонницы китайской ленты,для вас это не трудно,это пыль!
скажите же сколько см эта стелька
я тупая-не могу понятьФото меня поразила-утащила себе,сорри
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
скажите же сколько см эта стелька
Не к тем вопрос :) это вопрос к тем девшкам которые тут доказывают что измерять надо от железки :)))))
Научительница• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова

Плохому танцору яйца мешают!!!
нет вы высосали тему из пальца и китайского сантиметра, что вам мешает это ваши проблемы.
ЖующаЯКонфету• 16 декабря 2016
может как то так... от нуля девочки от нуля...25 см
Не служанка• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
скажите же сколько см эта стелька
бл... где эти уникумы учились?!!!

16см... ха-ха-ха и ещё раз ХА-ХА
ну добавим к 16 ещё см.1.5-2))))
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
У меня проблем нет! Я прекрасно ориентируюсь

Лагшмивара• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
неужели не понятно вам сектантки 1 см-что люди сразу видят неправильную цифру.а потом только при более точном рассмотрении,проверке и уточнении рисочек и прочей галиматьи-понимаю что там 25.И так уже многих ввела в заблуждение эта фотка.А вы все твердите умняши-пересчитайте,пересчитайте...дело не в этом но вам не понять видимо...Спокой ночи,пусть вам сантиметры снятся
Да, дело не в этом, а в том, чтоб в любой ситуации не привязываться к стандартам, а мыслить шире. И всё у вас получится ;) Фотка отличная, сложного в ней ничего нет, всё ясно и просто.
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляEgin
Нет
Жаль... Этого прода точно надо к Машуньке на обучение...
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну для вас же такая лента не проблема!посчитайте отрезочки и скажите нам сколько там см?кто то может сказать?вы же учили измерять отрезочками-давайте
Научительница• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
отдирайте дальше свои стельки, клиенты будут в восторге.
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Да я же пошутила! Стелька прекрасно вынимается, и её легко сфотографировать. А вот расшифровать результат оказалось не всем под силу!
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
ясно и просто?здесь кто нибудь из поклонников китайских лент может ответить сколько они видят отрезочков?
Tatka Kiev• 16 декабря 2016
я в шоке! ну нахера тут столько страниц накатали
25!!!! ТАМ 25!!!!
а половина тут показывают галимые китайские сантиметры! только у некоторых правильные.
уже 10000 раз были темы про эти стельки и сантиметры и все равно эта тема в топе
автор лучше бы закрыли тему.
фан L.O.S.T.• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Вы решили потролить? Реально разницу не понимаете?
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
25!!!! ТАМ 25!!!!
автор лучше бы закрыли тему.
Если я закрою тему, то многие так и не научатся пользоваться сантиметровой лентой!
Не служанка• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
скажите же сколько см эта стелька
интересно это ’чудо’ своему ребёнку тоже так меряет ножку?
если да.... то бедный ребёнок в размер не ’попадёт’)))
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
сейчас кто-то задаст вопрос: А что такое СТ? ))))
Научительница• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
не все стельки вынимаются, тогда надо было мерить от 10 см и дальше, что бы не дезориентировать людей своим китайским сантиметром, а так это просто тема на невнимательность.

Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
я реально понимаю что этими китайскими лентами нельзя мерить стельку.вы реально это не понимаете?
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
25!!!! ТАМ 25!!!!
автор лучше бы закрыли тему.
тут некоторых спасли и разъяснили им))
Джес• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
вообще прикольный)))) может проект нашей бабушки-инженера из темки?)))
Я создала эту ленту специально для темы, где девушка доказывала, что если ’мерять от нуля’, то нужно еще один сантиметр отнимать к результату, иначе лишний отрезок остается, что мол по-этому правильно измерять от единицы). В итоге, я разместила это изображение с вопросом, неужели она думает, что ’от нуля’ измеряют вот такими лентами, и она со мной согласилась. Она думала, что ’мерять от нуля’ выглядит именно так, как на этой ленте, потому доказывала всем про лишний отрезок.)))))
Есть также люди, которые считают ноль не точкой отсчета, а отрезком в 1см, как выяснилось.
Tatka Kiev• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
так что каждой отдельно доказывать?
Не служанка• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
если мозгов нет то никакая тема уже не поможет......... печалька
Лагшмивара• 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
только большинство автоматом меряет от края, что логично.
Логично мерять не от края, а от начала измерительной шкалы, как минимум!
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Здесь уже тысячу раз писала и для Вас на бис повторю, что 1 см таковым является в Африке, в Украине, в Америке и в Китае!!! Спокойной ночи!
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляДжес
не перестаю удивляться))
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
тут некоторых спасли и разъяснили им))
да, я таких 4 человека насчитала, но это в то время что я читала

инженер и дизайнер слились молча, вопрос сисек для них не раскрыт
Научительница• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
уступите первое место в топе реально кому это нужно.