СноваЗдорова• 16 декабря 2016

Длина стельки. Сколько сантиметров вы видите ???

Вот и весь вопрос!
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, я таких 4 человека насчитала, но это в то время что я читала

инженер и дизайнер слились молча, вопрос сисек для них не раскрыт
ой, класс))) возьму на вооружение))

автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Не хамите!
Садоводница• 16 декабря 2016
Ответ дляДжес
Я создала эту ленту специально для темы, где девушка доказывала, что если ’мерять от нуля’, то нужно еще один сантиметр отнимать к результату, иначе лишний отрезок остается, что мол по-этому правильно измерять от единицы). В итоге, я разместила это изображение с вопросом, неужели она думает, что ’от нуля’ измеряют вот такими лентами, и она со мной согласилась. Она думала, что ’мерять от нуля’ выглядит именно так, как на этой ленте, потому доказывала всем про лишний отрезок.)))))
Есть также люди, которые считают ноль не точкой отсчета, а отрезком в 1см, как выяснилось.
вы неправильно нарисовали вашу ленту.только такая шкала правильная.все остальные от лукавого
Ща как дам• 16 декабря 2016
Ну какая же пустая тема. Она не была бы настолько пустой если бы не на 88 страниц. Что это за агония ? О чем все это?
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляКаравай-каравай
уступите первое место в топе реально кому это нужно.
За первое место не боролась!
DaryaK• 16 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Мда.. маразм крепчал
85 страниц мусолить! Девочки,те кто увидел 24,26,27 см,ну признайте вы свои ошибки уже! А то ведь грустно даже как то

Вопрос к тем,кто 25 видит,кого в ЧС занесли? Сдавайте контакты
Никого не занесла. Но теперь опасаться начинаю)))
А чуЙства смешанные какие-то. И смешно, и грустно...очень жизненно - слушая некоторых ’очень убедительных ’ и ’умных’ людей и зная, что прав на 200 прОцентов, чувствуешь себя полным идиотом со своими непокоБЕЛИМЫМИ и независящими от линеек 25 см.....

Научительница• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Не хамите!
это не хамство, это факт.

Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
??? Вы чего?
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
это не хамство, это факт.
Идите изучайте линейку!
Снежана Денисовна• 16 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
Каравай-каравай• 16 декабря 2016
Ответ дляЩа как дам
та пипец... именно такие темы и выбешивают. ’умные’ советчицы доказывают ’тупим’ такие они умные.а те тупые!
детский сад.
Джес• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
А теперь прочтите, что я писала еще раз, и для чего я нарисовала и разместила неверную ленту.
Научительница• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Идите изучайте линейку!
мозгом вам бы вместо того сантиметра китайского.
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
и вам!
Малютка Скуратова• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Девочки поклонницы китайской ленты,для вас это не трудно,это пыль!
скажите же сколько см эта стелька
я тупая-не могу понятьФото меня поразила-утащила себе,сорри
Ну, на самом деле это стелька Адифит (ну или подобная) может автор фото этого не не хотела, но как раз показывает полезную длину т.к. 0 как раз там, где производитель рекомендует разместить пальчики ребенка.

Вот так китайская лента помогает продать обувь.
Научительница• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
и вам!
больше не на чем самоутвердиться в жизни, только на невнимательности других, это очень печально.
Каравай-каравай• 16 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
За первое место не боролась!
так зачем весь день мусолить? вы долго будете самоутверждаться?
Лагшмивара• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
ясно и просто?здесь кто нибудь из поклонников китайских лент может ответить сколько они видят отрезочков?
Я вас поняла. Только сегодня задумывалась над вопросом - почему некоторые люди такие ограниченные? Вы не в курсе, случайно?
Малютка Скуратова• 16 декабря 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
может как то так... от нуля девочки от нуля...25 см
так нуля на картинке не написано

автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
тьфу на вас! не судите по себе! https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B0%D0...
Анти-аноним• 16 декабря 2016
где-то 24,7-24,8
Маруська Му• 16 декабря 2016
24,9 тогда
Цветик-семицветик• 16 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
Т.е. если тот 0 стереть лента станет от лукавого?
Попипиповна• 16 декабря 2016
Ответ дляОднозначно
Мда.. маразм крепчал

Я сначала увидела 24 см., потом сверила со своим сантиметром, поняла в чём подвох. Согласна, что 25 см. Реально, я никогда не видела таких сантиметров, как у автора. Покупаю свои сантиметры в отделе швейки, а не на рынке. Подняла фотки на компе, где мои замеры есть разными сантиметрами. У меня все начинаются с 0 и железяка совпадает. Своими не разу не ошибалась. Тема автора не на тупость, как многие здесь пишут, после своего поста прочитала несколько страниц, а на внимательность. Вообще, когда покупаешь обувь, нужно знать свой размер и всё! Надо вести правило на КС, чтоб фотографировали стельку с сантиметром и каждый для себя посчитает. Тут анонимы грозятся чёрным списком для тех, кто ошибся. Смешно! Я открыто пишу, вносите на здоровье! Детский сад! Аферистов нужно вносить в ЧС!
автор СноваЗдорова • 16 декабря 2016
Ответ дляКаравай-каравай
выпейте коньячка и узбагойтесь
Большая Серая Мать• 16 декабря 2016
аукцион открыт 24,9
Силиконочка• 16 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Жесть.. Уже ругань.. Здесь продают и покупают и неумение делать замеры приводит к проблемам и лишним фин.тратам.
Вы из тех, кто видит 24см???
Любавишна• 16 декабря 2016
Ответ дляМаруська Му
24,9 тогда
да нет, мм это мелочь))) борьба за число 24 или 25)))) у одаренных получалось 26))))
Малютка Скуратова• 16 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

неправда, бабушка инженер сдалась на полсантиметра, уже отмечали полпобеды!
Ромашкинная• 16 декабря 2016
Автор, вам бы стоя рукоплескала большая часть советчицы, создай вы тему НЕ АНОНИМНО. хотелось бы знать авторов 24; 26 и ежи с ними см открыто.