Как нефиг делать• 16 декабря 2016
Детская поликлиника/Больница на Коцюбинского. Киев
Подскажите, кто обслуживается в ЖД поликлинике и лежал в их больнице?
Какая цена за наблюдение в год?
Может порекомендуете кого-то из педиатров в этой поликлинике?
Как вообще обстановка и квалификация врачей?
Буду благодарна за комментарии.
Какая цена за наблюдение в год?
Буду благодарна за комментарии.
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2016
Дочка наблюдается, мы иногда ходим на прием. Педиатра хвалят Айболита, он на него похож. Инфекционист хороший, невролог, лор- мужчина, окулист мне очень нравится. Нравится что нет больших очередей. Я водила дочку туда потому что работаю в метро, теперь мы ходим платно. Прием врача стоит 46 или 49 грн.
Как нефиг делать
• 16 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо Вам большое!
А не подскажете можно ли на год программу взять?
И педиатр ходит на вызовы, если на дом?
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2016
Не знаю, как сейчас, когда они перешли на хозрасчет, а раньше педиатры обслуживали зализнычный район. Позвоните 465-17-85, 08.00-15.00 время работы регистратуры, врачи с 9.00
Как нефиг делать
• 16 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо.
В понедельник наберу