Юпитерная• 16 декабря 2016

У кого сын Георгий?

Как ласково называете? Какой по характеру? Часто ли встречали такое имя?
Таки в курсе• 16 декабря 2016
У знакомой - Жорик

Наизнанку• 16 декабря 2016
все знакомые Георгии в миру обычные ЖОРИКИ.дА ЕЩЕ И ЕВРЕИ
Хранительница чешки• 16 декабря 2016
он же жора он же гога он же гоша он же
Белый Лосик• 16 декабря 2016
У сотрудницы, Жорик. И у подружки муж, тоже Жорик.
Фекла Персиковна• 16 декабря 2016
У нас племянник Георгий. Называют Гошик.
Любительница• 16 декабря 2016
У подружки уже взрослый сын. Она его называет Геора
Носки на подтяжках• 16 декабря 2016
дядя жора))))
холециститная• 16 декабря 2016
У моей подруги старший Георгий. Все называют Гоша, Гошан. Характер классический мальчуковый (весь в папу).
Вилами по воде• 16 декабря 2016
у меня племянник - крестник.. ему 1,8.. оч позитивный малыш, улыбчивый, непоседа, практически никогда не плачет , наш Жучок)

13чудоСВЕТА• 16 декабря 2016
Джёрж)
Покращена• 16 декабря 2016
у нас Егор,
ГЕОРГИЙ. ЕГОР, ЕГОРИЙ, ЮРИЙ. Земледелец; добавочное имя верховного греческого божества Зевса как покровителя земледелия.
Сижуревувшоке• 16 декабря 2016
У мужа крестник, называют Гога. Ребенок бесподобный.
Дюагональ• 16 декабря 2016
Ну что за имя. Понимаю когда у взрослого. Но в наше время,давать такое имя,жуть. У дочки в школе мальчик,ему 10лет, просто Жорик. Кто его в таком возрасте Георгием будет называть?
Мне без сахара• 16 декабря 2016
У нас сын. Джордж. Уехали, когда ему недели 3 было. Так и называем Джордж. Ну и здесь это имя распространенное
После шести ни-ни• 16 декабря 2016
у нас сын 3 года Георгий, дома - Жорж, Жоржик. характер лучше чем у многих - судя по друзьям-одногодкам
Некомильфо• 16 декабря 2016
Называем Гоша, Гошенька. Сейчас ему 7 лет. Общительный, весёлый, подвижный, в обиду себя не даст. Борец за справедливость. Любит и со мной разговаривать, разные секретики мне на ухо сообщает, просит, чтобы я не выдала. Любит обниматься и целоваться со мной. В детсаду девочек в спину целовал. Уже сейчас мечтает - когда я вырасту, у меня будет жена, детки.