Мастер Класс• 17 декабря 2016

Сегодня можно или нельзя

Стричься? Праздник Св.Варвары.
Роза завяла• 17 декабря 2016
Ответ дляБелый Лосик
Мне пофиг на них, просто задолбали уже доказывать всем вокруг и навязывать свою продвинутость.
А как надоела религиозная дремучесть за столько-то веков - и словами не сказать.

ПоэтеСССа• 17 декабря 2016
Ответ дляРоза завяла
А что такое ’ религиозная дремучесть’, по вашему?
Пленница SexShop-а!• 17 декабря 2016
Ответ дляРоза завяла
Поддерживаю. Достало. Ко мне парень один пристал, ты в лавре уже была, спрашиваю накой, ну как же там же икону привезли.... И давай фотки и статьи мне скидывать. Народ, ну веруете вы, не лезьте со своей верой к другим. Аж бесит. Папа у меня, тоже сестру долбает, когда детей покрестишь, в ответ от меня получает привет, что же ты к ней пристал, когда ты меня сам не крестил.
ПоэтеСССа• 17 декабря 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну в этом с вами соглашусь. Как МПО мне, вопрос веры - личное, чуть ли не интимное дело. Хотя...Может мне так только кажется. Иногда думаю и так: допустим, по улице идет толпа в одном направлении, а я ТОЧНО знаю, что как раз в том направлении - пропасть. Ну или что-то смертоносное. И вот неужели я буду молча смотреть, как тысячи лблей, ничего не подозревая, движутся к своей гибели? Или, может, нужно бегать, кричать, дергать всех за руки. - ’ стойте, поверьте мне, не идите туда’, пусть такое поведение дале будет расцениваться как неалеватеое, а меня саму примут за сумасшедшую? Не знаю ответа.
220В• 17 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
а потом набегут продвинутые верующие и приведут в назидание стопицот примет и праздников. И выяснится, что лучше каждый день не стричься, не шить, не работать, ибо грех это.
ну, что каждый день лучше не работать, ибо грех это, меня устроило бы
220В• 17 декабря 2016
Ответ дляYulia2493
там в некоторые дни еще и мыться нельзя... суть не даже не в 21 веке.
А в наличии здравого разума)
как воду отключат - так и нельзя мыться))))
220В• 17 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
Я бы сегодня не стриглась, потому что сейчас убывающая луна....Всегда стригусь на молодой месяц
а я стригусь, когда есть возможность быть выбранной моделью на бесплатную стрижку))) и на луну не смотрю вообще)))
Дадосвидания• 17 декабря 2016
Ответ для220В
Ну шара есть шара!
220В• 17 декабря 2016
Ответ дляДадосвидания
Ну шара есть шара!
да!

кстати, дважды так стриглась - оба раза классно))), я прям модель))

Роза завяла• 17 декабря 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Смесь религиозных табу, когда-то обусловленных реалиями современности, но совершенно устаревших сейчас, с суевериями.
Я не Тролль• 17 декабря 2016
не знаю как стричься, но дорожки на снегу вытрусила. Теперь сижу довольная и умиротворенная)