small• 25 июля 2013

Ищу игрушку-подвеску LAMAZE бу

Рассмотрю все предложения - только в нормальном состоянии.
Тётя Хрюша• 25 июля 2013
В отличном состоянии)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-2420084.html

Тётя Хрюша• 25 июля 2013
НЕ, я не хрюша
Лорка-хлорка• 25 июля 2013
У меня есть дельфинчик, завтра сфоткаю
Твердая валюта• 25 июля 2013
Вот такой есть олень :))
Nusha77• 25 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4575949.html
Липка-прилипка• 25 июля 2013
У меня есть кукла-девочка,новая.Могу продать не дороже чем бу.
автор small • 25 июля 2013
Ответ дляliss
Вот такой есть олень :))
цена?
Семен Семеныч• 25 июля 2013
У меня есть дракон если интересно скину фото отдам за 70 грн
автор small • 25 июля 2013
Желательно до 50 грн. Для мальчика.

lyusinda_z• 25 июля 2013
зачем вам мягкие игрушки б/у? тем более некоторые на них такие цены ломят (вон ответ 1, за 90 грн какой-то шар бэушный продает, а ответ номер 5 мартышку бу за 100 грн, хотя новая 85!). возьмите тут, новые от 75 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3316268.html
Твердая валюта• 25 июля 2013
Ответ дляsmall
цена?
60 грн если , с объявок еще что то заинтересует то еессно дешевле
Вумна вутка• 25 июля 2013
Ответ дляlyusinda_z
а это случайно не Китай по такой цене..?
одна продавала тут дама:) хвалила что дешево все,а потом ’разлезлись’ все игрушки(((
Лорка-хлорка• 25 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
Я про то же подумала...
Семен Семеныч• 25 июля 2013
Ответ дляlyusinda_z
очень дешево что то
lyusinda_z• 25 июля 2013
честно, не знаю, может и Китай, объявка не моя, но мы брали на подарок, внешне всё отлично, а разлезлась или нет игрушка, не знаю, но не жаловались.
Твердая валюта• 25 июля 2013
Ответ дляlyusinda_z
Это точно Китай тк на фотках видно иероглифы , как из китайского сайта фото взяты .
lyusinda_z• 25 июля 2013
хотя вот у нас браслетики и носочки Ламаз, если судить по цене, то скорей всего Китай, но они в прекрасном состоянии,хотя уже столько раз были обсмоктаны малым и стирались,но ничего не разлезлось... фиг его знает... наверно, чтоб точно оригинал получить надо заказывать в Америке (это ж америк. бренд?)
lyusinda_z• 25 июля 2013
о, а я иероглифы и не заметила))) значит, Таобао)))
lyusinda_z• 25 июля 2013
а вот как отличить оригинал и Китай? как понять , что бу игрушка - это оригинал? а что написано на оригинале в ’мейд ин...’? просто на кидстаффе столько Китая за оригинал выдается...

Страхованная• 25 июля 2013
Девушки, хочу вот такие штучки. как они называются? https://www.kidstaff.com.ua/tema-3316268.html

Нам 5,5 месяцев, еще можно купить или пока дождусь заказа уже перестанет ножками играть? кто опытный - подскажите )))
Страхованная• 25 июля 2013
не уточнила, те, что на 4 фотке, на ножку одеваются
shirin• 25 июля 2013
У меня есть подвеска Ламаз, идеальное состояние, 75 грн., отправлю Укрпочтой за свой счет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6431796.html
Тётя Хрюша• 25 июля 2013
Ответ дляlyusinda_z
Почему какой-то отличная развивающая игрушка, и вовсе не палево! Жаль упаковку и кучу бирочек не сохранила И вообще, я предложила, а покупать или нет, это уже решать автору
Вот и мой мячик))
http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?produc...
автор small • 25 июля 2013
Думала, за б/у будет существенная разница в цене.. Оказывается нет. Возьмем новую. Спасибо всем.