Прячусь от Всех• 18 декабря 2016
А покажите свою кухню...!!!
Выбираем с мужем кухню...в интернете много фоток ,НО ничего не нравится!!!Я сама не знаю чего хочу!!!Покажите свой дизайн кухни ,может хоть это натолкнет на какие то толковые мысли)))
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляluchik_
У меня такая
О, и мы ждем свою. С рамочными фасадами.)
Во вторник установят уже)
Чу Ча• 18 декабря 2016
Ответ дляcranberry
а у нас така газова поверхня встановлена :)! подряпин не залишається у Вас???
Есть не много, хотя сама бережно за ней ухаживаю
Ответ дляДА да да
Я а не покажу ,я жадина !
Разрабатывала дизайн своей квартиры 3 месяца, год воплощала в жизнь.
Как-то добавила здесь пару фоток и началось, напишите где заказывали ,кто производитель плитки ,обоев ,освещения и т.д и желательно с координатами где заказать и купить.
Интересные люди ... мой дизайн -это моё детище,на которое потрачено много сил и времени и я не готова увидеть свой дизайн в другой квартире.
Заплатите деньги дизайнеру и будет Вам эксклюзив!
А то все хотят на халяву !
я тоже такая ,как вы.
не разрешаю никому даже фоткать свою кухню и квартиру.
я разрабатывала два года и делала два года.
мадамГрицацуева• 18 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
себя рекламируете?
ні в якому разі,просто фото збережені з групи,де замовляла)))
Капризуля• 18 декабря 2016
Ответ дляЧу Ча
Смотрите фото плитки,нравится на все 200% очень лёгкая в уходе и всегда блестит
чем чистите такую варочную поверхность из нержавейки?
Берегу и стерегу• 18 декабря 2016
Ответ дляКоролева спама
Я похожую присмотрела. Меня еще интересует как на ней выглядят розетки, она ведь не плоская.
У меня такая, только цветная
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Моя
На 4 поста выше Вашего тоже салатовая кухня с такой же духовкой, как у Вас)))
Балаболка• 18 декабря 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот моя, ещё необжито...
Третий раз такую духовку в этой темке вижу)))))
Снегурочко• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907
фирма Elig
техника Franke
бощ в прошлом, мне не нравится
техника Franke
бощ в прошлом, мне не нравится
у меня на кухне Franke , за год уже заменила дозатор для моющего и кран, не ожидала такого отвратительного качества