Зубачистка• 18 декабря 2016
Хто економить на одязі і тратить на подорожі
вам комфортно їздити по світу в старих, запраних, заношених, чи не модних шмотках ?
Баррикадница• 18 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем столько?)) У меня наоборот, одни кеды ( для поездок и походов, хорошие ).
А вот туфель и платий много.
и вам приятно неделю в тех же кедах целыми днями гулять? а если под дождь попали?
Гопница-Советчица• 18 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
смотрите 1 хорошая среднестатистическая недорогая шуба - это 2 недели в Лондоне на двоих, так чтобы объездить все и вся. а если дорогая шуба ... и это только 1 единица одежды.
Мм... хочу в Лондон на двоих 2 недели за 1300$ !
Ламборджини• 18 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
А вот туфель и платий много.
вполне допустимо, что у вас много ПЛАТИЙ

Отмотала своё• 18 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
это что за шуба , автоледи разве что)))))))))))) с троещинского рынка. вы себя явно не любите.
Гопница-Советчица• 18 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
По-размеру сшитая, на заказ, трансформер, с капюшоном, норка.
Правда по знакомству заказывали, хорошему :)
Отмотала своё• 18 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
ну шубу можно и за десятку взять. и за сотку, вот и вид у них разный! я не о дешевых изделиях, чтобы в метро было не жалко. а о красивых и достойных вещах. поверьте, дешевую шубу видно сразу.
ДА да да• 18 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
Каждый путешественник знает,что в дорогу нужно брать две пары удобной обуви, не воспринимайте все буквально, это вас характеризует как недалекую особу
Зубачистка
• 18 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Автор и кстати, в Европу можно ехать с мин набором вещей и там купить по 2-3€ классных вещей! Бомжами не будете))
Не бачила в Європі класних речей по 2-3 євро.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 декабря 2016
Ответ дляЛамборджини
на велосипеде за 10 евро из Польши в Париж передвигаетесь?
Зря не верите. Мы осенью с Варшавы в Париж и обратно семьей ( 3 человека) зв 2700 грн слетали. Перелет 2 часа. С Борисполя нет прямых да и цена на перелет меня убила больше 30 тыс за билеты.
Баррикадница• 18 декабря 2016
Ответ дляДА да да
то есть, чтобы не быть недалекой, я должна вместо вас придумать что вы берете с собой в дорогу?
Майданщица• 18 декабря 2016
КОМФОРТНО!
Потому что чем беднее люди, тем больше они пытаются выпендриться БРЭНДАМИ.
Я в поездку покупаю все самое дешевое, порвала, износила - выкинула.
Не лажу на платформах КРОКС по тур. местам и на каблуках по Гоа (видела наших дамочек)
Майданщица• 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
А мы не только видели, но и покупали. У нас футболочки по 300-500грн, там три евро (мадрид, центр города)
Зубачистка
• 18 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Я не говорю, что обзывали. Просто не пойму почему вы считаете, что те кто экономят на одежде обязательно должны быть в застиранных и заношенных вещах? У меня просто рука не поднимается покупать футболку ребёнку например, дороже 2 €..
Чому?Вам не подобаються гарні футболки?
Гопница-Советчица• 18 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ну, я согласна. Честно говоря, смотрела я на эти шубы в магазинах ( которые парят от 1000$ ), и на дам в метро в шубах... это жесть. Отдавать такие деньги за такое...
Честно скажу, не знаю, сколько стоит моя шуба на заказ, если просто пойти на фирму и заказать..
У мужа знакомые, которые и саму норку хорошую по оптовым ценам берут, и выделку, занимаются пошивом. Но я не видела шуб в магазинах за близкие деньги, материал которых ( я уже молчу о том, как сидят ) был бы хорош.
Ламборджини• 18 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
продажа на рынке или на улице детских футболочек по 3 евро, китайский ширпотрен
Зубачистка
• 18 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
Залишки з розпродажів?
Отмотала своё• 18 декабря 2016
Ответ дляГопница-Советчица
хорошая нормальная норка это от 3 000 у.е. такие у нас дамы на работе носят и , конечно, не в метро и не каждый день. а по настроению , или для дела. убедить руководство в чем-то намного легче в шубе. чем в пуховике)))) поэтому за тысячу. я такое не куплю, это барахло, котрое и одеть стыдно и деньги выбросить не маленькие. они с неба тоже не падают, чтобы размениваться на что попало. лучше меньше, но качественное.
Зубачистка
• 18 декабря 2016
Ответ дляЛамборджини
Ви просто не знаєте злачних місць).
ДА да да• 18 декабря 2016
Ответ дляМайданщица
Я в Словакии дочке классных вещей на зиму весной купила, там реальные скидки, а не как у нас: сначала цену подняли, а потом типа скидку сделали. Футболки по 1-3 евро, брюки на зиму - около 7 евро, курточка - 10 евро.
Отмотала своё• 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Ви просто не знаєте злачних місць).
согласна, по 3 евро, конечно, есть! распродажи никто не отменял. за 3 евро можно ого-го какие шмоточки прикупить!
Ламборджини• 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Ви просто не знаєте злачних місць).
это только советчицы могут найти в Европе классные вещи за 2-3 евро,
хотя допустимо что на рынках можно такое встретить, китайский ширпотреб,
продающийся на рынке в Европе
Научительница• 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Вы в какие магазины ходите? Я в h&m, c&a и подобные. Качество и ассортимент мне нравится. В прошлом году в Пальме накупила футболок малому по 1-2€, себе и дочке платьев и джинсов, самая дорогая вещь была 6€
Ламборджини• 18 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
детские футболки, трусы и носки, да можно прикупить на распродажах,
если останется ваш размер и без дефекта, который часто встречается на распродажах
Баррикадница• 18 декабря 2016
Ответ дляЛамборджини
продающийся на рынке в Европе
есть дешевое - пул енд бир, или примарк например. но и качество там на 1 сезон. но за 2-3 евро майки разве что, остальное дороже
Ламборджини• 18 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
так и я про трусы и майки до первой стирки за 2-3 евро
Научительница• 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Чому?Вам не подобаються гарні футболки?
А ’гарна’ - это за 1000? За 2€ не бывает красивых?
Научительница• 18 декабря 2016
Ответ дляБаррикадница
Жаль этикетки выкинула ... Покупала по 1-2-3€ футболки детские в H&M этим летом
KROX@• 18 декабря 2016
Ответ дляЗубачистка
Не знаю, пишуть в сусідній темі, що купують вживане , секонд і в такому подорожують.
может сэконд сэконду рознь. купила недавно итальянские сапоги почти новые, кофта версаче блузка манго с биркой. хожу на работу в этом, запаха абсолютно никакого..
Гопница-Советчица• 18 декабря 2016
Ответ дляОтмотала своё
Ну, я тоже свою на каждый день ни за что не собираюсь носить. У меня она на выход, погулять или что-то вроде.
То, что у нас в магазинах продают, за 1000-2000$, я бы тоже не купила - жалко такие деньги за это отдавать, полностью согласна.