Очень хочу литую ёлку 1,80см.
Может кто-то купил себе, а сейчас хочет, например, 2,10 или больше.
Черканите в личку, кто может выручить меня.
Ответ дляНеновая почта
Девочки, Вы тут?
Просто недавно кто-то писал, ч о взяли в том году ёлку 1,80, но пожалели, что не взяли 2,10 и выше.
Отпишитесь, пожалуйста.
Цитата:
Девочки, Вы тут? Просто недавно кто-то писал, ч о взяли в том году ёлку 1,80, но пожалели, что не взяли 2,10 и выше. Отпишитесь, пожалуйста.[/ci
Блин, не открывается личная моя с телефона((. Поищите сами в гугле ’Елки магазин смерека’ это житомирский производитель. Качество супер! Я себе небольшую брала-выглядит как живая) и Цены в разы ниже, чем в Киеве
Marika2012• 20 декабря 2016
Ответ дляYuliya82
Купите себе новую!!! Ща дам Вам в личку ссылку на магазин
и мне напишите ;)