Чу Ча• 18 декабря 2016

А вы покупаете сметану Гармония?

Как вам? Это ведь не сменанный продукт?
Диверсификация• 18 декабря 2016
только ее и берем

Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2016
это настоящая сметана. Мало того, знаю их главного технолога и директора по продажам, берут своим деткам всю молочку
Акукарача• 18 декабря 2016
И я покупаю
jullak• 18 декабря 2016
И не только сметану-и молоко и творог берем,довольны.
Силиконочка• 18 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А я слышала негативные отзывы. Мало в ней настоящего Много знакомых работает в Лубнах
Helsong• 18 декабря 2016
И молоко хорошее у них:)
автор Чу Ча • 18 декабря 2016
Ответ дляHelsong
И молоко хорошее у них:)
Мне прям сметана понравилась, первый раз беру
Силиконочка• 18 декабря 2016
Вот бы реально проверить.
Меньше по селам молока стали закупать- палбмовую подмешивают
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
где работают знакомые, на Гармонии? Мало того, там еще и полная санитария выдержана. Я там не работаю, но знаю. Мне хватает того, что главный технолог своим детям берет, живем в одном доме. Во дворе стоит ларечек от Гармонии, и главбух их тоже берет гармонию.
Много негатива было в прессе по поводу прострочки, скисшего в АТБ и т.п. Но это проблемы магазинов, а не завода. Для меня показатель то, что дают своим детям. И знаю лично директора завода в Решетиловке (дети в одном классе), то тоже настоящее, но много подделок не их производства. поэтому на экспорт больше дают, а не на внутр.рынок. Сырки плавленные - это бомба, особенно в черной упаковке, попробуйте.
еще Загора хорошая молочка, тоже натуральная

Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
Вот бы реально проверить.
так можно и проверить же. Кста, в Полтаве в кооп.универе проверяли на кафедре технологий химики, то все в норме было
Кидстаффовка• 18 декабря 2016
Я не верю в то что ’молочные продукты’ из магазина натуральные. и что сметана настоящая. Любого производителя. Другой вопрос что есть такие производители что вобще страх потеряли.
Силиконочка• 18 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так главному технологу не с общего котла дают
Главнфй технолог возьмет себе однозначно качество.
Я говорю о заводе в г.Лубны.
Силиконочка• 18 декабря 2016
Ответ дляКидстаффовка
Они все стах потеряли. Нет Закона, который бы их контролировал.Нет.
О плохом качестве суд возьмет во внимание только показатели гос.лабораторий и т.д. Платишь- и штампуй,что хочешь.
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
Я говорю о заводе в г.Лубны.
ну как, берет в магазинчике, не думаю, что ему отдельно привозят или пакуют. за воровство очень наказывают, охрана не местная и заинтересована в результате.
Но выбор каждого- брать или нет.
Лично я, когда в Лубнах, то беру.
Силиконочка• 18 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А Дорош еще тот Жук.
В свое время Коряк его выгнал за мошенничество.
А теперь заводик прикупил
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
А Дорош еще тот Жук.
А теперь заводик прикупил
ну купил не сам). А поет то как))
и мороженое ,кстати, вкусное. но беру мягкое летом.
Силиконочка• 18 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Но выбор каждого- брать или нет.
Лично я, когда в Лубнах, то беру.
Я в Лубнах у своих настоящих молочниц все беру.И масло,и творог,и молоко с молозивом.
Море Счастья• 18 декабря 2016
а мы любим их шоколадное масло....как говорится - вкус детства...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Странно, что главный технолог берет в ларечке возле дома, а не на заводе?

Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
их разгонять хотят. Опять ’Наша справа’ подняли бучу. Но мы молоко в Лубнах берем на руках,а сметану в пакете
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
почему странно? у него же и отпуск есть). я не контролирую чужие покупки, просто было дело, за йогурт спрашивала, у меня маленький лялик. И как раз в магазине встретила. А вот начальства с Гармонии много живет во дворе, поэтому и ларечек поставили, хотя базар рядом.
Мой отец на хлебзаводе работал,а хлеб покупали возле дома. чтоб не тащить по городу пакеты.
А красть.. .вот не знаю есть ли на территории магазинчик. Очень классны торты мороженные были от Гармонии, но в Киев ехали, в Лубнах не встречала в продаже. а в Полтаве вообще накладно с этим... Гармонии очень мало
Силиконочка• 18 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как разгонть? С рынка? Только вот собираемся ехать к свекрови в Лубны и подкупить натуральненького.
Эх- будем сами в село ехать к молочницам
Вообще Лубны почти самый богатый город на богачей
Вот недавно всех свиней повырезали по селам и спалили. Зато свинячая ферма работает во всей своей красе с миллионной прибылью
А жаднючие миллионеры Лубенские - кАпец. Ну с грязи да в князи- одним словом. Город за последнее время в мусорник превратили и с такой историей!
Силиконочка• 18 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а Хлеб завод- вообще отдельная тема.
Купишь хлеб, а он цветет на сл.день внутри и сыпется.Как тырса
В Лубны еду со своим хлебом .
Силиконочка• 18 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Елка хоть будет в Лубнах?
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
разогнать тех, кто вокруг базара, а не внутри. А богачей много, но и бедных много. А официально-куча субсидий. А свиней палили не в Лубенском районе, а под Лохвицей и Гадячем , но там другая история почему, и в БИлыках.
Работает швейная (бюстье ТМ вроде), Гармония, сеть Сезон , пилочки маникюрные делают для Чехии в Лубнах,еще много всего. Фарм.завод выпускает гомеопатию (а пишет, что в Киеве сделано),а дирекция в Лубнах всего, много перекупщиков. Ну это кто умеет.
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
а Хлеб завод- вообще отдельная тема.
В Лубны еду со своим хлебом .
они старый хлеб перемалывают и опять в дело. точная инфо. Беру только из пекарни. Кстати, хорольский хлеб. Когда-то взяли, а он внутри пустой, позвонили в дирекцию (спокойно), были извинения, хлеб представитель забрал.Очень вкусный хлеб ЧП Сичкарь. реально вкусный
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
Елка хоть будет в Лубнах?
всегда ж есть)))
Силиконочка• 18 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так почему такой грустный,бедный,грязный, разрух много город?
Почему люди не требуют ? Вот Миргород, как лялечка .Любо-дорого по нем ходить.
Силиконочка• 18 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А какую ? Ранее хорошая продукция на хим.фарме была. У меня их еще марля осталась . Качество - класс.
Хочу купить Ротокан,календуду,мазь Календулы
Есть у них аптека?
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
дело не в мере даже. он в свое время мне очень помог с выплатами на ребенка. В Лубнах собез не хотел выдавать, тк официально в другом городе работаю.
А люди разные. Пример. Есть двор, где часть жителей-крутые фирмачи, а вторая часть-отставники-пенсионеры. Отгадайте, кто отказался сдавать на убор двора и подъезда? уже два месяца срач в центре города. Дворника не наняли, тк крутые против. мои родители два раза вышли убирать, а потом я наехала, что хватит гамно собак убирать, когда хозяева не платят на дворника, постоянно орут. Это ненормально просто. Посадили клумбу красивую - тут же соседи ’ вот бы нам кто такое, мы же не можем маникюр портить’. Собаки и место выгула, это вообще отдельная тема. а в парке что делается.