Чу Ча• 18 декабря 2016
А вы покупаете сметану Гармония?
Как вам? Это ведь не сменанный продукт?
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
А какую ? Ранее хорошая продукция на хим.фарме была. У меня их еще марля осталась . Качество - класс.
Хочу купить Ротокан,календуду,мазь Календулы
Есть у них аптека?
такое выпускают. А гомеопатия хорошая, в таких прямоугольных упаковках, и врач бомбезный, очень помог, и недорогой прием.
Силиконочка• 18 декабря 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я от девочек с Полтавы слышала о лубенском докторе с гомеопатией.
Думаю на зимних каникулах пойти на консультацию к нему
Г@Л@В@ломка• 18 декабря 2016
Ответ дляСиликоночка
я с Полтавы к нему езжу. И аптека есть отдельно гомеопатическая