Форточка с диоптриями• 18 декабря 2016

Есть тут такие, кто считает себя реально некрасивой?

Почему?( ( вес, возраст, природные даные плохие)
Что делаете для того, чтобы бить привлекательной?
Кисельная барышня• 18 декабря 2016
я. ничего не делаю, смысла нет
Не танцую- но пою• 18 декабря 2016
Окститесь.Здесь все красавицы....
Подтяжка• 18 декабря 2016
я, 30, 58, кожа
Ромашка_Бегемотовна• 18 декабря 2016
ой, если начну перечислять все недостатки, решат, что я совсем Квазимодо)
а все в куче еще пока ничего, люди не шарахаются
Мелочунь• 18 декабря 2016
очень много людей считают себя страшными.Всё из-за рекламы и отфотошопленных дам в соцсетях
Я ни единого раза не видела некрасивых людей,за 30 лет..Люди,не выдумывайте!
Муууумие• 18 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
о боже человек с здравым мышлением, понимающий что с нами делает индустрия красоты и глянца!!!!! спасибо, что вы есть!!!!!

дизайнеры геи ввели моду на андрогинную красоту мальчико-девочек и все хотят соответствовать!
Чеширская кошечка• 18 декабря 2016
Я некрасивая. Не делаю ничего. Раньше хоть как-то ухаживала за своей внешностью в домашних условиях, после рождения второго ребенка нет ни сил, ни желания, ни денег на свою внешность. Весь мой уход - чистота, опрятность и раз в месяц стрижка. Иногда легкий макияж (нечасто). После вторых родов вес 58 кг (был 49 кг), прыщи и пористая кожа. 36 лет, счастливый брак 12 лет, двое детей.
автор Форточка с диоптриями • 18 декабря 2016
Ответ дляКисельная барышня
я. ничего не делаю, смысла нет
Что значит смысла нет?
Перловая Кашка• 18 декабря 2016
Я считаю себя некрасивой (вес 50 - рост 170), комплекс из-за зубов, пломбы в передних зубах :( нужно ставить коронки уже :( и это в 32 года. Ушки у меня торчат, хочу отопластику сделать - боюсь. Хожу всегда с распущенными волосами, дома только убираю в хвост. Веснушки на лице, которые вечно отбеливаю. В общем, все не так.
Курочка-чубаточка• 18 декабря 2016
Ответ дляМелочунь
ну я бы не согласилась, есть очень некрасивые люди, просто кому то повезло с внешностью а кому то нет. Конечно уходом и сменой имиджа можно кого угодно сделать симпатичным, но не более. Нос с горбом, ноздреватая кожа, двойной или мужской подбородок еще никого не красил (это если про женщин)
Уси-пуськи• 18 декабря 2016
очень завидую тем, кто может что-то сделать с собой для того, чтобы стать привлекательной. У меня ситуация похуже... В детстве получила серьезную проблему - в связи с онкологией вырезали почку, повредили мышцы - потянуло позвоночник. Регулярно занималась упражнениями, массажи - эффекта ноль. Как итог-сильное искривление позвоночника и визуально яма в месте, где должна была быть почка. И если лицо достаточно привлекательно и вес в норме, и грудь немаленькая, то вот с фигурой в целом огромные проблемы. Когда одета в не сильно облегающую одежду - ничего не видно, а что делать, когда хочется одеться сексуально, когда хочется, чтоб мужчина рядом возбуждался от моего тела? У меня есть, конечно, муж (детей нет и, скорее всего, не будет) - но вот вопрос в том, что не любит он меня. просто взял в жены, т.к. не было лучших вариантов (я это понимаю, и как-то с этим живу). Жаль, что ничего не могу с этим сделать. Так что, девочки, если у вас есть возможность что-то улучшить в себе - делайте!
Kashysh• 18 декабря 2016
Ответ дляУси-пуськи
Главное что вы живы после этой онкологии, у вас есть муж! И дети обязательно будут, не переживайте.