Начальник Анонимов• 25 июля 2013
Подскажите по смеси Нутрилон?
Девочки,кто кормил Нутрилоном своих деток,подскажите пожалуйста,если я возьму Комфорт,а потом например обычную с пребиотиками (или наоборот) .Можно так или нет? Просто живу в маленьком городке и бывает такое ,что не привезли( И ещё вопрос ,покупаете ли вы своим деткам смеси в АТБ (например) ?
Мы берем в АТБ часто,там нормальная цена и он ничем не отличается от тех,что в аптеках,те же поставки на город,поэтому не принципиально.
Мы кормимся обычным иммунофортис,я и старшую подкармливала нутрилоном,лично нам он больше подходит и ребенок его лучше кушает,чем комфорт,комфорт какой-то более крохмальный,если можно так выразиться.
Нам тоже однажды пришлось взять комфорт вместо иммунофортиса,т.к. весь разобрали,ничё,все нормально,никаких болей в животике и изменений в стуле я не заметила,только итого что он нам не полюбился по вкусу,так и выбросили почти полную банку.
Тут конечно у каждого свое,попробуйте,но особо не переживайте.
Просто часто так не увлекайтесь,берите с запасом всегда или заранее покупайте баночку,но особо это не критично,этож не переход на питание другого производителя и другой марки.
Будьте здоровы
Аноним_492• 25 июля 2013
Нутрилон сама по себе очень хорошая смесь,они не отличаются. Я брала разные Нутрилоны
Дедуськина бабуська• 25 июля 2013
До 1,6 я кормила ребонка Нутрилоном,потом перешли на Комфорт.В 2 годика уже вообще не кормила смесю.Покупали и в АТБ и в других таких супермаркетах!!!
Поддакиваю иногДА• 25 июля 2013
Малому 1год 11мес. До сих пор его пьет на ночь и утром, правда уже тройку. Помню тоже когда совсем маленький был, месяца 4 только, брали ему комфорт, т.к. стул у него тогда мог быть 1раз в 3-4дня. Но с комфортом ничего толком и не изменилось - это раз, во-вторых он дороже, в третьих - и не такой вкусный (сама пробовала). Как ни странно, когда я плюнула и купила обычный Нутрилон, как рукой сняло: малыш стал опять какать как положенно каждый день, да и обычный Нутрило пил с большим аппетитом