Банка с бутылками• 18 декабря 2016
Что дарите подружкам?
Бюджет ограниченный четыре подружки, на все не более 500грн.
Коленная ложечка• 18 декабря 2016
Нет таких. Кто уехал, с некоторыми стало не по пути, некоторые сами перестали общаться, пару предали. . . . Тяжело все это пережила.
Есть только знакомые, им подарки дарить не буду, может смской поздравлю.
Коленная ложечка• 18 декабря 2016
Хотя завтра двум коллегам на работе подарю большие пряники-николайчики)))) на НГ мы в любом случае не увидимся, поэтому решила на Николая сделать подарок.
Коленная ложечка• 18 декабря 2016
Автор, я б дарила или что-то связанное с увлечением подруг или то, что точно пригодится - кружки прикольные, гель для душа с вкусным ароматом, пену для ванн, красивые полотенца.
любименькая• 18 декабря 2016
Дарю гирлянды светящиеся в квартиру.Интересные ёлочные игрушки.Только не гель для душа- не считаю за подарок.Теплые носочки интересные дарю.Питательный крем для рук.На Николая конфеты,, Франческа,,купила,они почти как рафаэлло .
Куколка-мяуколка• 19 декабря 2016
Ответ длялюбименькая
от именно что почти)))
любименькая• 19 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
от именно что почти)))
Имелся ведь ввиду ограниченный бюджет..