Асталависта бэйби• 18 декабря 2016
что вы делаете чтоб порадовать СЕБЯ?
каждый день или раз в неделю стабильно
покупаете косметику, может утром пьете только латте, может по пятницам с подругами встречаетесь обязательно, или обновка каждого 10числа месяца, или вкусная еда
что расскажите что ВАС РАДУЕТ??
АнтиТанкист• 18 декабря 2016
Відсипаюсь, скільки хочу. Для мене найбільша розкіш - виспатись досхочу
Файна цьоця• 18 декабря 2016
Косметика. Вещи и игрушки сыну. Совместные походы в ТЦ, кафе, парки и т.д
Ухахайкина• 18 декабря 2016
Тоже интересно. Психологи советуют радовать себя, а как? Фрукты, капучино люблю. Ещё шашлык, нужно самой пойтиив кафе если не с кем. Фильм посмотреть. Массаж.
Клептоманка• 18 декабря 2016
Покупаю маме продукты, кошке вкусняшку, даже если есть все . Себе могу иногда шоколадку вкусную швейцарскую,кофе по утрам это ритуал
вот и радуюсь, что могу позволить это
Асталависта бэйби
• 18 декабря 2016
обожаю поспать до 11-12 и могу себе позволить))) ОСОБЕННО РАДУЮСЬ В ДОЖДЬ, И СНЕГ
парфюмы люблю, хоть маленький, хоть отливант но куплю
косметос мм
едаааааа вкусняшки ммм
куда то поехать, хоть куда)))
люблю выходные планировать ич тоб все получалось тттт
косметос мм
едаааааа вкусняшки ммм
куда то поехать, хоть куда)))
Меряю от единицы• 18 декабря 2016
по утрам плаваю и хожу в сауну, баньку.
спонтанно покупаю вещи, если очень понравилось.
Меряю от единицы• 18 декабря 2016
по вторникам чаще всего выходная, не веду ребенка в сад, кайфуем дома целый день)
кошкомышь• 18 декабря 2016
А если я все делаю, чтобы себя радовать?)
Если из ’того, что не каждый день и требует затрат’, то шопинг на Али, походы покушать не дома ( люблю вкусно поесть и не готовить :) ), раскраски для взрослых и рисование)
Маникюр себе обожаю разнообразный делать, раз в неделю обязательно дома празднично и пошло одеваюсь, и с мужем пью вино, со всем вытекающим :)
Асталависта бэйби
• 18 декабря 2016
да часто винище сухое с мужем попиваем под длинные разговоры о высоком о жизни)))
обожаю эти моменты
АдеКВАтная• 18 декабря 2016
Вот сегодня сделала маникюр-педикюр и парафинотерапию) Муж заказал ужин на дом) Приятности)
Идеальная оптимистка• 18 декабря 2016
Хожу с мужем в очень хорошую кофейню. Вчера купила елочную декорацию с живыми комнатными цветами в деревянном домике, очень красиво. На прошлые выходные сделала такую, со свечами.
кошкомышь• 18 декабря 2016
Ответ дляТаки в курсе
обожаю эти моменты
Я вообще уже себя без этого не представляю, и муж тоже)
мадам Везувий• 18 декабря 2016
Вкусняшки. Вино. Только не радует оно все в результате, остается ощущение выброшенных в унитаз денег, ну и вкусняшки на фигуре неизбежно сказываются((( Не знаю. Наверное, депряссняк уже стал бразом жизни, ни фига оно не радует(((
Котенок аки рысь• 18 декабря 2016
Радует чашка кофе по утрам, если с конфеткой или шоколадом или кусочком сыра, то это двойная радость, так как не каждый день могу себе позволить такую роскошь. Радуюсь когда в выходной можно вдоволь поспать, а не вскакивать рано утром и ехать по делам. Радуюсь когда за окном дождь, снег, гроза, короче непогода, а я дома под одеялом с чашкой кофе. Радуюсь когда раз в месяц обновляю стрижку, у меня ультра короткая стрижка и я безумно себе нравлюсь после коррекции ровно две недели, потом волосы начинают отрастать и стрижка мне кажется уже не такой привлекательной и укладывается не так. Радует идеально уложенные мои короткие волосы. Радуюсь когда покупаю себе новый гель и лак для волос, новый парфюм (но это бывает очень редко). Радуюсь когда приходит заказ с косметикой и девочки которые заказывали себе продукцию довольны и радуются, радуюсь за них. Вообще смотрю, что поводов для радости у меня много.
Пешеходик• 18 декабря 2016
Поспать люблю, понежиться в постельке, прическу у парикмахера, вкусняшки, икорка, красную рыбку осень люблю. Раньше путешествием за границу могла себя побаловать.
Котенок аки рысь• 18 декабря 2016
И еще радуюсь когда удается погладить или дотронуться к уличной кошке или собаке. Радуюсь когда есть кусочек хлеба в сумке и радуюсь когда животные едят, и огорчаюсь когда не берут хлеб предложенный мной. Колбасу, к сожалению я с собой не ношу. ))) Я им так и говорю, а они нос воротят. Но когда на следующий день я иду и вижу что нет хлеба, кто то все равно слопал.
Губки-уточкой• 18 декабря 2016
иногда смотрю на косметику в интернет магазине,купить не могу .Настроения повышается
Губки-уточкой• 18 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

]Mrs.Сексуальность[• 18 декабря 2016
целую сына и громко слушаю тяжелую музыку
это самый большой заряд позитива, круче вкусняшек и покупок
Золотая орда• 18 декабря 2016
Кофе с эклером, маникюр, планирование путешествия, хороший фильм, покупка подарков для семьи
Идеальная оптимистка• 18 декабря 2016
....когда за окном дождь, снег, гроза, короче непогода, а я дома под одеялом с чашкой кофе, правильно написали, обожаю
И еще, собираюсь на Северное море, подышать воздухом и выспаться
Играю у края• 18 декабря 2016
Чтобы порадовать себя, и поднять настроение, звоню любовнику, и провожу с, ним целый день..
Настроение супер, заряд позитива...
Вот как то так.
Настроение супер, заряд позитива...
Вот как то так.
Злюка-закусюка• 18 декабря 2016
С подругами встречаемся регулярно. + вчера купила два свитера красивых. Настроение улучшилось.

неДодекаэдр• 18 декабря 2016
делаю другим подарки. от души. или денежкой помогаю на лечение.
а сейчас сама на операцию собираю.
АдеКВАтная• 18 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

Хвастайтесь обновками!!!!
Злюка-закусюка• 18 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Хвастайтесь обновками!!!!
С удовольствием бы похвасталась, да шнур для ноута кот перегрыз еще месяц назад. Все забываем новый купить...
АдеКВАтная• 18 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Значит нужно порадовать себя......шнуром новым
Злюка-закусюка• 18 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Точно, только в магазин попадаешь про шнур уже не помнишь...