Асталависта бэйби• 18 декабря 2016

что вы делаете чтоб порадовать СЕБЯ?

каждый день или раз в неделю стабильно
покупаете косметику, может утром пьете только латте, может по пятницам с подругами встречаетесь обязательно, или обновка каждого 10числа месяца, или вкусная еда
что расскажите что ВАС РАДУЕТ??
АдеКВАтная• 18 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Точно, только в магазин попадаешь про шнур уже не помнишь...
О! Тогда еще витаминками для памяти нужно себя побаловать)))

Злюка-закусюка• 18 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Только недавно принимала витамины Мерц. Не помогло. Мемоплант начала принимать. Надеюсь на результат.
АдеКВАтная• 18 декабря 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Шнур покажет)))
Злюка-закусюка• 18 декабря 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Шнур покажет)))
КараПузовна• 18 декабря 2016
Чашечка кофе с молоком. Самый кайф,если еще есть шоколадка
Кисельная барышня• 18 декабря 2016
Очень люблю гулять по городу в одиночестве! Чтобы никуда не торопиться и никто тебя не дергал. По пути заходить в магазинчики, скушать что-то вкусное в кафе, просто смотреть по сторонам и разглядывать прохожих. С удивлением замечать новые здания, которых раньше не было.
У меня большая семья! Я всех очень люблю. Но иногда так хочется побыть с самой собой наедине....
Таких прогулок у меня не было уже более 2 лет.... ох уж этот декрет....