ПАЦАНКА О• 18 декабря 2016

Кабмин и СНБО поддержали национализацию "Приватбанка"

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/12/18/71302...
Завтра начнется....
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
я написала ’помогли’ - разницу понимаете?
Нет.
’Помочь’ - это и есть ’повлиять’. Спекуляции могут воспользоваться паникой, но без объективных причин никакая паника не поможет сделать такой скачок.

Ухахайкина• 19 декабря 2016
Ну вот, теперь государству станут известны реальные доходы граждан. Стоит ли волноваться тем, кто оформлял субсидии? Или торговал через интернет?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Думаю да.... Когда там выборы?
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
не розгоняется а ускоряется. А вот Ваших мечтах, что это не отразится на ’стабильности курса’, забудьте. Отразится однозначно, если только это не разыгранная комедия очередная
Каких мечтах? Я не делилась с вами абсолютно никакими мечтами.
Что до стабильности курса - его изначально нет с 2013 года, чтобы можно было о чем-то вообще тут говорить. Любая ’стабильность’ держится искусственно, и, разумеется, при огромном дефиците бюджета ’приобретение ’ такого счастья, как миллиардный должник, тут же отразится на курсе. Не потому, что паника - а потому, что в бюджете денег нет. И они там не нарисуются от того, что все вокруг будут ходить с железными нервами.
Вам телефонограмма• 19 декабря 2016
Ответ дляразмахер
))
точно. п´ять балів.
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
пусть будет так

хотя к разговору о возможных волнениях в нашей стране Ваша личная модель поведения не имеет никакого отношения и рассматривать ситуацию в стране, исходя из того, что У (Украина))) ) совершенно независимый субъект мировой политики и экономики при современных реалиях очень, как бы это сказать помягче, ... оптимистично
Кто рассматривает Украину как независимый субъект? Как это вообще возможно в наших реалиях?
Ухахайкина• 19 декабря 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Думаю да.... Когда там выборы?
А кто его знает? :) Перепишут законы, как надо
Тушь для2го класса• 19 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
держат. и уверена, с ними ничего не случится. меньше бы паники было.
у меня лично в привате грн. депозит на большую сумму
комментарии ’на счету 800грн, и я не сняла шоделать’ меня вообще улыбают.
работаю с приватом 15 лет и помню как его хоронили каждый год 2 раза. а у меня всегда как у юр. лица было на счету около полумиллиона и это при курсе 8 грн.
в своё время помогли разболтать курс до 37 своими паниками, теперь помогают - ведомые.
поддержу Вас на 100%
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
я Вас поняла)) но при этом все-таки организаторов и печенек нет и не будет?

Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Думаю, пока - нет. Ибо клиент (У) еще не окончательно созрел.
Чтобы были печеньки, надо хорошо осознавать ценность клиента. А в чем она сейчас, на данный момент, заключается?
Гага Газу• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
повесится теперь всей советчицей или как? Манипулируйте более примитивными, даже тут пойдут за Вами далеко не все, \то не 100грн с терминала отдирать. Как говорят ’Пережили нищету, переживем и изобилие’ ))). Чай не впервой то. Мои слова про комедию Вы проигнорировали кстати... Такой паники не то что бюджет, там вся система банковская Швейцарии пошатнулась бы, и да, таки частично и из за тех, кто штурмовал и отрывал вместе с кнопками своих 800грн, хотя, Вы защищаете таких... скорее всего просто из таких же или совсем юны).
Тушь для2го класса• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
конечно ценности у У никакой-а только битва титанов именно тут и наблюдается))с чего б это?
Тушь для2го класса• 19 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
нет Ваш собеседник ,просто вассал РФ.
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
Нет.
от помочь до повлиять не одна ступень. и естественно паника и отток денег влияет на курс и даёт повод подружайкам гонтаревым потом сказать ’ну а что вы хотели?’.
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Вы, вообще, о чем? Куда пойдут? Зачем? Кому вешаться? Простите, я вашу речь абсолютно не понимаю. И нигде никогда не рассказывала, кому и что надо делать. Я не иксперд из тиливизира.

И я не адвокат, чтобы кого-то защищать. Но, разумеется, желание небогатых людей снять СВОИ 800 гривен мне просты и понятны. Это естественное стремление разумного человека - защищать свою собственность, а не думать о благе чужих миллионеров.
Гага Газу• 19 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
нет Ваш собеседник ,просто вассал РФ.
надеюсь ему платят хорошо и за колличество текста), главное чтобы зп в Приват не кинули)
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Очень просто.
Потому что хотели сделать таран. Таран не получился.
Теперь ценности - ноль. И битвы уже тоже нет (если не заметили сейчас - к концу января будет видно яснее).
Звезда в шоке• 19 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
воспользоваться? вы шутите? они и качали эту лодку-чтоб завалить приват, чтоб положить на спину экономику фактически-и смести власть которая такая несговорчивая с РФ
о, ну наконец-то. вот какая собака порылась-то
короче не только с котятами, но и тут успели отметиться соседи.

да нафига им что-то делать. Наши придурки сами всё разваливают, ни черта не умеют строить, только разваливать и тащить себе в карман.
Ни одного закона приличного не приняли, ни одного дела позитивного не сделали.
Короче, все зрадники и кремлевские агенты - вся ВРУ и през и великий мер всего киева
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Какая разница, какими словами подруженции и сама Гонтарева прикрывают проблемы и провалы?

Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
нет Ваш собеседник ,просто вассал РФ.
О ужас. Говорите проще - кругом Путин и Шатун. Всем надеть противогазы и прятаться под кроватью.

Вы уверены, что хорошо понимаете значение слова ’вассал’?
Гага Газу• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74

итог этих манипуляций за свои ’кровные’ здесь и сейчас мы имеем удовольствие наблюдать, пока только начало. Несколько постов выше, Вы заявляли, что проще манипулировать теми, кто холоднокровен и как раз таки не поддался панике. То есть таки эти люди совсем оказались не ’ведомы’, и не сделали панику глобальной в этом случае?
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Здесь и сейчас вы имеете удовольствие наблюдать итог 100-миллиардного разбазаривания банковских средств, кумовского рефинансирования и вывода денег в оффшоры.

Невозможно завалить паникой то, что стабильно. Можно завалить только то, что еле дышит или уже полгода как мертво. Знаки были посланы давно - от банкротства авиакомпании (дайте догадаюсь - туристы запаниковали?) до отсутствия денег в футбольном клубе (футболисты запаниковали?). Они были доступны всем. Но предпочли видеть их единицы. Остальные в это время были заняты криками ’Приват нельзя обанкротить, потому что это самый большой банк!’.
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
а это ключевой момент - спровоцировать, добиться нужного результата и потом во всём обвинить, повесить на народ. вы же говорили - народ тогда не поднялся. вот поэтому и не поднялся в том числе. а плюс война, а плюс кризис, а плюс янык казу подчистил, а плюс сплотиться и преодолеть.
сейчас ситуация другая. поэтому повторяю - если бы лёг приват, то люди бы это не схавали, начались бы массовые митинги. но и сейчас люди прутся за деньгами, чтобы им потом могли ответить как тогда с курсом ’а что вы хотели?’.
короче, запуганный, нищий наш народ - жалко людей, но с такой финансовой грамотностью мы всегда будем помогать нас облапошить.
это такая вечная карусель. собака павлова.
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Извините, бога ради. Но я уже лет 15 не смотрю телевизор, вообще. На меня абсолютно не действуют мантры ’Янык казну подчистил’ и ’у нас война’.

Простите еще раз, не хочу вас обидеть - но с этим точно не ко мне. Я слишком цинична и реалистична для таких бесед.
Гага Газу• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74

обанкротить можно всех, особенно на такой благодатной почве и благодарной слушающей публике как у нас. Некоторые не просто верили в банк, который кстати никуда пока не делся,(не спешите хоронить) просто с ужасом понимали, чем это чревато.
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Нет, нельзя.
Как можно обанкротить человека, к примеру, который либо а) не имеет долгов, либо б) имеет активы, значительно превышающие пассивы?

А ’верить в банк’, простите, рациональный человек вообще не может. В принципе. Это как ’верить в щедрого миллиардера’, ’доброго президента’ и я не знаю какого еще деда Мороза.
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74

а при чём здесь лично вы? это мой вам ответ на ваше ’тога народ не поднялся’. я объяснила почему. и почему сейчас такой номер с приватом не пройдёт.
и уж если вы пытаетесь анализировать что у нас в стране почему происходит или не происходит вы должны как минимум иногда смотреть и тв в том числе, чтобы понимать что думает основная масса обывателя, что им рассказывают и т.д.
Гага Газу• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
Нет, нельзя.

Цитата:
Нет, нельзя. Как можно обанкротить человека, к примеру, который либо а) не имеет долгов, либо б) имеет активы, значительно превышающие пассивы?
Вы серьезно сейчас?
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
Нет, нельзя.

любые активы можно вынудить отдать, поставить в такие условия.
разорить можно любого человека, любого! если задаться целью.
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Так вы же МНЕ это объясняли :)

Нет, я не должна совершенно смотреть телевизор и выслушивать часы феерической глупости или пищи для недалеких, которая оттуда несется. 99% информации из телефизора - либо развлекательная, либо абсолютно намеренно ложная или частнично-ложная.

Люди, которые занимаются анализом, НИКОГДА не подойдут к основным СМИ (если только это не их специализация). Им это надо - они работают с документами, фактами, финансовыми данными, статистикой, исследованиями.