ПАЦАНКА О• 18 декабря 2016

Кабмин и СНБО поддержали национализацию "Приватбанка"

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/12/18/71302...
Завтра начнется....
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
любые активы можно вынудить отдать, поставить в такие условия.
разорить можно любого человека, любого! если задаться целью.
Что означает ’вынудить отдать’? Если мы говорим о насильном отборе - то это грабеж. При чем тут банкротство?

Своровать - да, можно. Силой отобрать? Можно. Обанкротить? Нереально.

бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
Так вы же МНЕ это объясняли :)

Нет, я не должна совершенно смотреть телевизор и выслушивать часы феерической глупости или пищи для недалеких, которая оттуда несется. 99% информации из телефизора - либо развлекательная, либо абсолютно намеренно ложная или частнично-ложная.

Люди, которые занимаются анализом, НИКОГДА не подойдут к основным СМИ (если только это не их специализация). Им это надо - они работают с документами, фактами, финансовыми данными, статистикой, исследованиями.
где вы и где они, простите. вы сейчас сидите на форуме и что-то доказываете в нескольких темах подряд в 2 часа ночи не понятно кому.
в таком случае и не прогнозируйте пойдут ли люди с протестами или нет, если вы совершенно не понимаете логику их мыслей.
Гага Газу• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74

Можно очень просто и легко. Другой вопрос, что этот человек просто через время поднимется с колен, ну если не посадят, и сделает те же действия, которые приведут его к повторному успеху.
ПС. У Вас напрочь отсутствует жизненный опыт.
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74

у вас только чёрное или белое. способов, которые будут укладываться в рамки закона, десятки, которые укладываются местами - сотни. рассказывать вам о них мне лень и уже некогда.
спокойной ночи.
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Я отлично понимаю логику их мыслей - для этого абсолютно не обязательно смотреть телевизор. Более того - строго противопоказано, ибо невозможно себе представить более искаженную картину, которую вы можете получить.

Что касается того, что я понимаю, и что нет - можете пройтись по моим октябрьским постам и посмотреть на кандидатуру, которая, по моему представлению, должна была победить в штатах. И сравнить это с тем, что в этот момент орал по всем каналам ваш тиливизир.

Вопрос, мне кажется, исчерпан.
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74

Вопрос, мне кажется, исчерпан.
вы смешная)
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Да будет так :)))))

Спасибо за приятную беседу и за подтверждение теории, которую я знаю последние 25+ лет. АО МММ в нашей стране вечно и вечна публика, массово цепляющаяся за иллюзию в облаках.
Гага Газу• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
Да будет так :)))))

ну да, МММ будет всегда,уточню не всегда, а циклично, а это секрет разве? А про иллюзию -это больше к Вам. У Вас и паникеры снимающие 100грн не ’ведомы’, и человека невозможно обанкротить... Утопия...
Бутылка Кифира• 19 декабря 2016
А кто-нибудь пробовал оплатить коммуналку? Проходит - или рискованно?

Carin• 19 декабря 2016
Отчего паниковать?

во-первых, это очередные слухи на данном этапе,
во-вторых, и в самых главных, для обычного клиента эта национализация в большинстве случаев будет заметна очень слабо: банк будет по-прежнему работать, рассчитываться по своим обязательствам, разве что сменится топ-менеджмент, ну и какие-то изменения в тарифах и приоритетах развития. Но последнее и у ПБ бывало регулярно.

Национализация - это не введение ВА с последующим выведением из банк. сферы, это смена владельца.
EllaE• 19 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Мобильные платежи только, что прошли
EllaE• 19 декабря 2016
https://www.facebook.com/dubilet/posts/10154865057...
Фокус-Покус• 19 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
тоже интересует
Форточка с диоптриями• 19 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
тоже интересует
Час назад оплатила комуналку и телефон, все работает, смс на тел пришло сразу
svr_2008• 19 декабря 2016
Ответ дляФокус-Покус
тоже интересует
Девочки, С праздником Вас и Ваших деток!

А Приват 24 - работает !!! Платежи между картами проходят!!!!

Раздел Благотворительность - прекрасная возможность сделать подарок ребенку в беде и успокоить свои нервы.

Мира всем нам нам.
дЫнька• 19 декабря 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Пишут, что вроде с 12 ночи или что-то такое заблокируют на несколько дней счета, а потом все будет работать. Без паники. Быстренько кому нужно сбросьте на другую свою карту денежки) Боюсь, что утром уже будет не снять.
это у Вас на заборе пишут?
ТОлько что нормально сняла 5000 грн.
Губки-уточкой• 19 декабря 2016
Ответ дляCarin
Отчего паниковать?

во-первых, непонятно как банк теперь будет работать, ибо все что переходит под крыло государства, чахнет,
во-вторых, и это для меня решающее - теперь мы все под зорким надзором налоговой, за каждую гривну по приват24 надо будет отчитываться
Губки-уточкой• 19 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Ну вот, теперь государству станут известны реальные доходы граждан. Стоит ли волноваться тем, кто оформлял субсидии? Или торговал через интернет?
еще как стоит, это то, ради чего отжали банк
Кашпо• 19 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой

Губки-уточкой• 19 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Тут без помощи США не обошлось, Украина сама б не вытянула долг Привата. Полная национализация это лучшее , что могло б произойти с приватом и его вкладчиками в теперешних условиях
очень надеюсь что вы тролль
Ситечко для мыслей• 19 декабря 2016
Автор, извините, но Вас надо блокировать или сами ззакройте тему. Прошло 8 часов, как Ві создали тему, все работает. Да, вчера денег кое где не было, но вчера был ВЫХОДНОЙ!!!! Как обычно в восресенье банкоматы не заправляют. Ну зачем паниковать раньше времени? И среди населения сеять панику?
Мира всем• 19 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Хорошо, и что делать?
Женщина_в_лосинах• 19 декабря 2016
http://trident-ua.info/novyny/gid-panikera-chto-pr...
Ms. Откровенность• 19 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Вчера вечером оплатила за электричество, всё норм
Еще заказ, косметика, пришло эл. подтверждение платежа.
И в Велмарте расплачивалась картой, на кассе самообслуживания, тоже без проблем всё.
Эскиз бесконечности• 19 декабря 2016
Ответ дляОбращеница
Серьёзно, а у меня последние 500 грн на карте, а налички 60 грн,и что мне теперь делать....
Снять в кассе?
jif• 19 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Как меня сегодня вывели первый раз в жизни нужна была наличка, эти сраные паникеры обчистили все банкоматы
Уже объявили о национализации в новостях, сегодня и не такое будет.
jif• 19 декабря 2016
Представляю, как себя чувствуют те, кто кричал, что это все не правда...
Мания-Величия• 19 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
автор ПАЦАНКА О • 19 декабря 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Не закрывается. Наверное, должно время пройти.
Пушистый Пельмень• 19 декабря 2016
У нас заблокированы все корпоративные карты. Обещают, что до вторника ((