ПАЦАНКА О• 18 декабря 2016

Кабмин и СНБО поддержали национализацию "Приватбанка"

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/12/18/71302...
Завтра начнется....
Тушь для2го класса• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
рассматривался еще как, беня не хотел отдавать приват))))

Вы же понимаете, что угроза шла не от страны, а от бени. он грозил остановить работу системы и все)))
Как оно там было : мало известно, но самое главное , что государство нашло активы для решения. скорее все последние дни были связаны именно с неопределенностью, где взять на перекрытие

Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
Точно!
Russians did it! I knew it!
Вы можете иронизировать, но Вы же не станете отрицать, что и та сторона вполне может воспользоваться этой ситуацией
Маманя• 19 декабря 2016
а будут ли вводить временную администрацию?
Тушь для2го класса• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
воспользоваться? вы шутите? они и качали эту лодку-чтоб завалить приват, чтоб положить на спину экономику фактически-и смести власть которая такая несговорчивая с РФ
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Для этого надо понимать, нафига ей этот цирк. То есть не носиться как писанной торбой с идеей ’Они хотят завоевать что-нибудь’, а думать и анализировать.
А у нас никто не умеет ни думать, ни анализировать. По крайней мере, публично.

Разумеется, ’та сторона’, будучи игроком высочайшего класса, вполне может воспользоваться ситуацией. Вопрос - кому это больше надо и зачем?
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
О, вторая ласточка!
Шату-у-у-у-унн!!!!
Дон Пэдро• 19 декабря 2016
Ответ дляМаманя
Еще в среду ввели.
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
Не смешите меня.
Чтобы были бунты, нужны две обязательные вещи:
а) организаторы
б) печеньки.
Ни того, ни другого нет на горизонте.
во-первых, не всем нужны печеньки для бунта. если каждый потеряет свой тортик в привате.
во-вторых, давно есть силы, которые воспользуются ситуацией и помогут организовать
мне интересно куда он собрался валить? в рашку, понятно, нет, Америку, Европу? сколько же нужно сожрать, чтобы подавиться?
при том сожрать во время того кошмара, который был и есть в стране.
как устроен мозг этих людей, что они нихрена не боятся?
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Всем.
Люди за последний год потеряли куда больше - и никто никуда не пошел.
Без печенек 90% населения - исключительно апатичны, весь пар выпускают в свисток на кухне.
Для массовых протестов нужны серьезные организаторы и миллионное финансирование.

бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляGalene0510
н-да.. вот бы национализировать добычу газа на Украине, кот. оказалась в частных руках.. и тарифы были бы другие..
ага, только в нашей волшебной стране что ни национализируй - всё в прорву (по карманам) и ’в казне грошей нема и нужна затянуть пояса’
Тушь для2го класса• 19 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
но в случае с Приватом, поверьте это самое лучшее что может быть при тех долгах.
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А мне еще интересно куда делось охраняемое патриотами богатство из Межигорья?))
на сувениры пошло
размахер• 19 декабря 2016
))
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
Всем.
повторяю, есть силы, которые поддержат и организуют. давно уже ждут повод.

вы понимаете, что у многих в привате большие суммы? это не тысяча долл и даже не 10 000 у одного вкладчика. а сколько их? люди не схавают это.
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
а откуда у государства деньги, если их постоянно нет в казне?
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ длябЭйбА

Вы знаете, те, у кого в Привате большие суммы - давно все знают и давно их там не держат. Максимум - на оперативные расходы.
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
держат. и уверена, с ними ничего не случится. меньше бы паники было.
у меня лично в привате грн. депозит на большую сумму
комментарии ’на счету 800грн, и я не сняла шоделать’ меня вообще улыбают.
работаю с приватом 15 лет и помню как его хоронили каждый год 2 раза. а у меня всегда как у юр. лица было на счету около полумиллиона и это при курсе 8 грн.
в своё время помогли разболтать курс до 37 своими паниками, теперь помогают - ведомые.
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74

истинные побуждения мировых игроков нам не известны, но возвращаясь к вопросу печенек и организаторов возможных масштабных волнений в стране, я привела пример ту же Рашу, которая вполне может иметь причины подобрать сейчас У и поставить угодную своим интересам власть. Вы же не станете спорить о том, что это входит в интересы Раши на данный момент?
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
Если вы так уверены - то паника тут вообще никакой роли сыграть не может.
Никакая паника не способна повлиять там, где есть абсолютная устойчивость :)

А Приват именно потому и хоронили, что те, кто разбирается, очень хорошо видели проблемы. А вы, я думаю, и сейчас бы продолжали смеяться над ’хоронильщиками’, если бы не официальный пресс-релиз.

Гага Газу• 19 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
так управлять теми, кто мыслит и в итоге и ’стоит’ категориями по 800грн легче, проще , что и в принципе было и сделано...
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я не знаю, что такое Раша и У, и какое они имеют отношение к миллиардным долгам Привата. Извините, я не из тех, кто с каждым чихом лезет в огород к соседу.
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
На самом деле куда проще управлять людьми, которые уверены, что курс от 8 до 37 разгоняется из-за какой-то куриной паники.
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74

так я и сейчас уверена, что с моими деньгами будет всё ок.
с моей работой нервы имею крепкие)
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ длябЭйбА
с моей работой нервы имею крепкие)
Ну так это ж прекрасно! Но это не означает, что все должны иметь одинаковые с вами взгляды на вещи.
Феич• 19 декабря 2016
Тю, ну национализируют и национализируют, вам то что? Не банкротом же его объявили,в самом то деле... Лишь бы попаниковать. А вот паникой как раз можно и завалить. Потому что ни один банк в мире не может отдать все деньги всем вкладчика в слуае их одновременного обращения
бЭйбА• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
я написала ’помогли’ - разницу понимаете?
Значит надо• 19 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Как меня сегодня вывели первый раз в жизни нужна была наличка, эти сраные паникеры обчистили все банкоматы
Люди не паникеры - они научены ’горьким опытом’. Я сняла всю наличку с карты еще неделю назад - так спокойней наблюдать за ситуацией.
Гага Газу• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
не розгоняется а ускоряется. А вот Ваших мечтах, что это не отразится на ’стабильности курса’, забудьте. Отразится однозначно, если только это не разыгранная комедия очередная
Пиу!Пиу!• 19 декабря 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Та же самая ситуация, блин... В трёх банкоматах не было наличных.

Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
пусть будет так

хотя к разговору о возможных волнениях в нашей стране Ваша личная модель поведения не имеет никакого отношения и рассматривать ситуацию в стране, исходя из того, что У (Украина))) ) совершенно независимый субъект мировой политики и экономики при современных реалиях очень, как бы это сказать помягче, ... оптимистично