ПАЦАНКА О• 18 декабря 2016

Кабмин и СНБО поддержали национализацию "Приватбанка"

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/12/18/71302...
Завтра начнется....
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляРедиска Я
Вкладчики получат свои деньги по курсу 100 к 1. и ни кто, ни чего не сделает. Банк СССР помните. Ну и кто там возмущался по поводу сбер.книжек и что то решилось....
не скажите)))

вкладчикам Михайловского после 2-3 дней забастовок резко нашли бабки

не ровняйте СССР и наши реалии

сейчас пару бунтов и подключатся желающие выкинуть Петьку с трона, та же Юлька в прыжке притаилась вон уже который год

раздуют новый майдан, пожалуй похлеще будет

еще Яныка будут просить вернуться)) и с хлебом-солью встречать

мне очень интересно понаблюдать за тем, как будет развиваться вся эта история

падлюке Петьке не завидую

Поддакиваю иногДА• 19 декабря 2016
Ответ дляangel75
Камазами....ну где Вы такое г..но берете то?
Привели этих стервятников к власти, они уже наворотили горяму нас, а вы все еще верите в сказочки 5 канала про камазы, золотые батоеы. Включайте мозги уже
А мне еще интересно куда делось охраняемое патриотами богатство из Межигорья?))
iolanta88• 19 декабря 2016
Давайте паникуйте!Снимайте нал завтра и встречайте курс 40-к на НГ
Бабка_в_кедах• 19 декабря 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Что-то мне подсказывает, что выбора не было.
И зачем национализировать убыточную дыру?) Почему Михайловский не национализировали?))))
А если и не было убытков - скоро они точно будут

Обычное отжатие жадными политиками(
Да, пользуются своим положением руководящим. Потом скажут, что ничего сделать не смогли, уж очень много убытков.(((
marinka1001• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
Объясняю по простому.
Беня выдоил все, что мог, с этой козы.
Начал шантажировать государство - ой, у меня нет денег, я сейчас объявлю банкротство, и тогда вы-сами-знаете-что-будет!
Государство (мы) дали Бене денег.
Беня опять выдоил все, что могу, и опять начал шантажировать - ой, мне мешают работать, у меня гениальное предприятие, но все вокруг создают нестабильность, я сейчас объявлю банкротство и тогда...
Государство (мы) дали Бене денег.
Беня по третьему кругу снял последние сливки. Когда умные люди начали предупреждать - бегите из Привата! - Беня запустил армию троллей. ’Ах не смешите, банк такой прибыльный! Он не может лопнуть просто потому, что не может лопнуть никогда! Ведь если он лопнет - сами понимаете, что(!!!!) будет(!!!)’. И народ еще чуть-чуть принес денежек.
И на этой радостной ноте Беня всучил абсолютно дохлую корову с миллиардными долгами бюджету. То бишь нам, налогоплательщикам.
Занавес.
Вопрос тогда, что делать нам,простым налогоплательщикам?
Хотя меня больше интересует конечно же, Приват-24) т.к было очень удобно с ним работать,надеюсь, что и будет удобно. Надеюсь, что и будет)
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляGalene0510
н-да.. вот бы национализировать добычу газа на Украине, кот. оказалась в частных руках.. и тарифы были бы другие..
С какого перепуга они были бы другие? Нафтогаз - ГОСУДАРСТВЕННАЯ компания, это она закупает... кхм... словацкий газ и распределяет его по определенным тарифам.
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
Не смешите меня.
Чтобы были бунты, нужны две обязательные вещи:
а) организаторы
б) печеньки.
Ни того, ни другого нет на горизонте.
да ладно!)))

а организаторов сейчас нет, правда? никто не ждет волны, чтоб запрыгнуть в паровоз власти?

это Вы меня не смешите

уже и печеньки приготовили и плакаты напечатали, ждут отмашки
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляmarinka1001
Приват-24, думаю, останется.

Что делать? Ну, тут каждый сам себе буратино. Лично я с государством в азартные игры не играю с развала СССР.
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
да ладно!)))

это Вы меня не смешите

Готовых оседлать волно - имеется. Но это не организаторы, это любители попользоваться.
Разные вещи.
И печенек таки нет.

Тушь для2го класса• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
затем, что убить приват нельзя, погибнет страна

и врет гороховский, что нифига не знал

все они знали, только торговались

беня грозил убить приват и положить страну на лопатки, петьку б прогнали с трона. петька этого, конечно же не хотел, видимо предложил бене что-то вкусное, раз с приватом пошли таким путем

а сейчас страна будет весело затыкать дыры привата

в одной из фин. статей было написано, что стране это обойдется курсом свыше 35 или же под 30, если часть дыры привата переложат на плечи вкладчиков
Тут без помощи США не обошлось, Украина сама б не вытянула долг Привата. Полная национализация это лучшее , что могло б произойти с приватом и его вкладчиками в теперешних условиях
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляMliss74
Разные вещи.
И печенек таки нет.
печеньки есть, причем с разных сторон

даже тот же путька напек их уже давным давно, и, судя по всему, сейчас трамп их сахарной пудрой посыпал)))

тут так удачно Польша подвернулась с их волнениями. европа нас сольет 100%

ну, будем посмотреть

сейчас предугадать ситуацию сложно, переговоры ведутся дальше на гораздо более высоком уровне
Марс атакует• 19 декабря 2016
А я денег посреднику должна. Интересно, если завтра переведу через терминал, получит ли она денежки мои...
Из Хацапетовки• 19 декабря 2016
Ответ дляразмахер
а за фигуру не боишься?)
Мне можно, я худая и у меня депрессия))
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
лучшее - это то, что пройдет добровольная национализация

силовая национализация накрыла бы страну

а так ... жаль приват, стране трындец в любом случае
Тушь для2го класса• 19 декабря 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
объясните)) без прикола
я тоже могу обьяснить: у банка долга перед нацбанком 120млд, это большущий риск был. Теперь при переходе в госсобственность-станет проще
Тушь для2го класса• 19 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
б*яяяяя, це сама більша хєрня і ось воно нащо їм цей Приват(((((
куди переходить???? де є так масово банкомати, термінали, відділення як Приватовські????
никуда переходить не надо никому, переходить надо , когда банк ликвидируют
Гореотума• 19 декабря 2016
никаких ограничений, кроме лимита на снятие денег в банкомате - 20000 грн на 3 часа - нет, и деньги в бакоматах есть! только что снимала!
Тушь для2го класса• 19 декабря 2016
Ответ дляГореотума
сегодня принято КЛЮЧЕВОЕ решение для страны, а до этого ШТОРМИЛО неделю. хорошо , что договорились
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
надо, причем все)))

даже ЧП не имеют право принимать деньги на карточку, не говоря уже о простых смертных

торговля через приват умрет ровно на первой новости о том, что кого-то мощно взяли за попу

сколько сейчас штраф за уклонение от упалы налогов и не оф ведение предприним. деятельности?

тыщ 90, небось уже)))

Тушь для2го класса• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся

силовой вариант даже не рассматривался, я думаю. Так как миллионы вкладчиков-это национализация спасет не только самих вкладчиков , но и нашу страну. А ведь кто-то вписался на 120млд
Марс атакует• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
надо, причем все)))

тыщ 90, небось уже)))
100%
Тушь для2го класса• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
надо, причем все)))

тыщ 90, небось уже)))
вы хотите уходить, чтоб не платить налоги)0
Но, это ж разные вещи: добровольный плавный отток и паническое бегство вкладчиков.
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
рассматривался еще как, беня не хотел отдавать приват))))

Вы же понимаете, что угроза шла не от страны, а от бени. он грозил остановить работу системы и все)))
Задолбулька• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
надо, причем все)))

тыщ 90, небось уже)))
а кто ж тогда имеет право принимать деньги на карты?
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
да, потому что, если я буду платить налоги, то мои покупатели будут платить за товар в два раза больше

не говоря уже о том, что я пашу как вол сутками, у меня нет ни сил, не времени ходить по налоговым, вводить кассовые декларации и разбираться с электронными ключами

и таких как я миллионы!!

на этом закончим обсуждение данного вопроса, сейчас о привате)))
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
ЧП должны принимать деньги на р\счет
Mliss74• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
печеньки есть, причем с разных сторон

ну, будем посмотреть

Точно!
Russians did it! I knew it!
Задолбулька• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
ЧП должны принимать деньги на р\счет
а ФОП
хочется понять что делать дальше, и как правильно
Кыся-брыся• 19 декабря 2016
Ответ дляЗадолбулька
а ФОП
))) странно, что Вы до сих пор не знали как правильно
Задолбулька• 19 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
нет, т к и опыта толком нет. и практики