Веселая моль• 19 декабря 2016

если у человека есть кредит?

например в 40 тыс грн (набежало с процентами во всех банках), и у него нет вообще никакого имущества?! единственный живой родственник у него мой отец инвалид и я. но мы с ним не общаемся. то что? что с ним будет?
Хвець-тець• 19 декабря 2016
В лучшем случае, или в худшем?

В лучшем, ’убедят’ его и его родственников, что человек должен работать, и всю зарплату за исключением прожиточного минимума отдавать в кредит.
В худшем, сломают ноги.

автор Веселая моль • 19 декабря 2016
Ответ дляХвець-тець
В лучшем случае, или в худшем?

В худшем, сломают ноги.
думаю, что в лучшем. то как его обяжут платить долги? если он проживает с братом, но у ннего там прав нет.
Редиска Я• 19 декабря 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ничего не будет
У брата набежало тоже много, уехал в Израиль, никто его не держал
автор Веселая моль • 19 декабря 2016
Ответ дляРедиска Я
Ничего не будет
там не та история, там почти бомб пропитый.один его кредить выплатили типа в покупку квартиры.
Редиска Я• 19 декабря 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да тем более ничего не будет.
Брат хуже пропитого - нарк, на это и кредиты брал, положили обманом в психушку там ему мозги вправили и Израиль подвернулся очень удачно (родственник забрал)
автор Веселая моль • 19 декабря 2016
Ответ дляРедиска Я
Да тем более ничего не будет.
я слышала вариант про дурку. а вы его забирали оттуда сами? просто ели не забирать его....может есть какой то распределитель для таких как он, бомжей. я не хочу чтобы он отцу моему ( я еще раз скажу о том, что он инвалид0 мозги полоскал. и кредиторы уверяют моего отца что он поручитель, хотя явно и точно нет!!!!
Редиска Я• 19 декабря 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Денег давали, в дурке, чтоб неофициально, ну и чтоб лечили, забрали уже когда нам позвонили и сказали, что можно. Клиника гос. Отправить его подальше - тоже их совет.
Там хорошие психологи, моя подруга мужа своего по той же технике лечила (запойного) - держится год, работает на стройке.
Распределителя нет. Государству такие не нужны(
Покорительная• 19 декабря 2016
У меня сосед такой.В общей сложности около 150000грн должен.Живет с матерью в гостинке.Квартира на матери.И его и меня уже задолбали коллекторы.Но толку от него ноль.Работает гркзчиком.Пару раз в месяц мне звонят и просят сказать,когда он будет дома.Я на морозе.Двери они никому не открывают.Иногда на этаже появляются крепкие парни.Но всё безрезультатно.Прячется бывает от них.Мать свою бьет.Козел в общем.Лет 8 это тянется.
Зяблик протестант• 19 декабря 2016
Ответ дляРедиска Я
это в Киеве? и в какую клинику ложили? с улицы возьмут? а сумма какая?